Погода в Луангпрабангу:
Прогноз погоды в Луангпрабангу:

Авиабилеты Хошимин - Луангпрабанг

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Хошимин - Луангпрабанг . Билеты на самолет в Луангпрабанг от 10 966 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Хошимин - Луангпрабанг: ~ 10 966 рублей
  • По маршруту Хошимин - Луангпрабанг поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Хошимин — Луангпрабанг на 1 взрослого

Самый дешевый
17 ч 50 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 10 966
VN-276
20:00 SGN Хошимин Эконом
1
13:50 LPQ Луангпрабанг VN-276
1 ч 17ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 10 966
Найти
Самый удобный
5 ч 20 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 10 966
VN-224
08:30 SGN Хошимин Эконом
1
13:50 LPQ Луангпрабанг VN-224
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 10 966
Найти

Все рейсы Хошимин — Луангпрабанг на 1 взрослого

17 ч 50 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 10 966
VN-276
20:00 SGN Хошимин
1
13:50 LPQ Луангпрабанг
17ч 17ч 50м 50м
1 пересадка
от 10 966
Найти
16 ч 50 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 10 966
VN-284
21:00 SGN Хошимин
1
13:50 LPQ Луангпрабанг
16ч 16ч 50м 50м
1 пересадка
от 10 966
Найти
18 ч 50 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 10 966
VN-272
19:00 SGN Хошимин
1
13:50 LPQ Луангпрабанг
18ч 18ч 50м 50м
1 пересадка
от 10 966
Найти
19 ч 50 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 10 966
VN-266
18:00 SGN Хошимин
1
13:50 LPQ Луангпрабанг
19ч 19ч 50м 50м
1 пересадка
от 10 966
Найти
5 ч 20 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 10 966
VN-224
08:30 SGN Хошимин
1
13:50 LPQ Луангпрабанг
20м 20м
1 пересадка
от 10 966
Найти
16 ч 20 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 10 966
VN-286
21:30 SGN Хошимин
1
13:50 LPQ Луангпрабанг
16ч 16ч 20м 20м
1 пересадка
от 10 966
Найти
17 ч 20 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 10 966
VN-280
20:30 SGN Хошимин
1
13:50 LPQ Луангпрабанг
17ч 17ч 20м 20м
1 пересадка
от 10 966
Найти
7 ч 50 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 10 966
VN-208
06:00 SGN Хошимин
1
13:50 LPQ Луангпрабанг
50м 50м
1 пересадка
от 10 966
Найти
5 ч 50 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 10 966
VN-220
08:00 SGN Хошимин
1
13:50 LPQ Луангпрабанг
50м 50м
1 пересадка
от 10 966
Найти
6 ч 50 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 10 966
VN-216
07:00 SGN Хошимин
1
13:50 LPQ Луангпрабанг
50м 50м
1 пересадка
от 10 966
Найти
6 ч 20 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 10 966
VN-218
07:30 SGN Хошимин
1
13:50 LPQ Луангпрабанг
20м 20м
1 пересадка
от 10 966
Найти
7 ч 20 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 10 966
VN-212
06:30 SGN Хошимин
1
13:50 LPQ Луангпрабанг
20м 20м
1 пересадка
от 10 966
Найти
24 ч 50 мин
1 пересадка
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 11 078
VN-238
13:00 SGN Хошимин
1
13:50 LPQ Луангпрабанг
24ч 24ч 50м 50м
1 пересадка
от 11 078
Найти

Информация о перелете Хошимин — Луангпрабанг

Самый быстрый перелет
5 часов 20 минут
Расстояние между городами
1126 километров
Координаты Хошимина
10° 75' с. ш. 106° 67' в. д.
Координаты Луангпрабанга
102° 14' с. ш. 102° 14 ' в. д.
Минимальное время полета до Хошимина из Луангпрабанга составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1126 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Хошимин — Луангпрабанг на 1 взрослого

5 ноября 2019 от 10 716 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Хошимин — Луангпрабанг перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Хошимин — Луангпрабанг

Самые низкие цены на авиабилеты Хошимин — Луангпрабанг у авиакомпании — Vietnam Airlines!




Популярные направления из Хошимина

Хошимин → Москва
Хошимин → Пхукуок
Хошимин → Нха Транг
Хошимин → Бангкок
Хошимин → Нячанг
Хошимин → Санкт-Петербург
Хошимин → Куала-Лумпур
Хошимин → Сингапур
Хошимин → Пномпень
Хошимин → Гонконг
Хошимин → Сием Рип
Хошимин → Сан-Луис
Хошимин → Ханой
Хошимин → Денпасар Бали
Хошимин → Сеул
Хошимин → Гуанчжоу
Хошимин → Владивосток
Хошимин → Манила
Хошимин → Екатеринбург
Хошимин → Да-Нанг
Все направления из Хошимина

Дешевые авиабилеты в Луангпрабанг

Ханой → Луангпрабанг
Сием Рип → Луангпрабанг
Хошимин → Луангпрабанг
Чиангмай → Луангпрабанг
Пхукет → Луангпрабанг
Бангкок → Луангпрабанг
Москва → Луангпрабанг

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены