Погода в Каракасе:
Прогноз погоды в Каракасе:

Авиабилеты Санто-Доминго - Каракас

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Санто-Доминго - Каракас от 1 авиакомпаний по цене от 18 074 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Санто-Доминго — Каракас на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 25 мин
без пересадок
Avior Airlines Avior Airlines
от 18 074
9V-1215
14:55 SDQ Санто-Доминго Эконом
16:20 CCS Каракас 9V-1215
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 18 074
Найти
Самый удобный
1 ч 25 мин
без пересадок
Avior Airlines Avior Airlines
от 18 074
9V-1215
14:55 SDQ Санто-Доминго Эконом
16:20 CCS Каракас 9V-1215
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 18 074
Найти

Все рейсы Санто-Доминго — Каракас на 1 взрослого

1 ч 25 мин
без пересадок
Avior Airlines Avior Airlines
от 18 074
9V-1215
14:55 SDQ Санто-Доминго
16:20 CCS Каракас
25м 25м
без пересадок
от 18 074
Найти
20 ч 55 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 19 342
CM-267
08:18 SDQ Санто-Доминго
1
05:13 CCS Каракас
20ч 20ч 55м 55м
1 пересадка
от 19 342
Найти
15 ч 50 мин
1 пересадка
Avior Airlines Avior Airlines
от 25 189
9V-1319
17:00 SDQ Санто-Доминго
1
08:50 CCS Каракас
15ч 15ч 50м 50м
1 пересадка
от 25 189
Найти
22 ч 39 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 055
CM-557
06:34 SDQ Санто-Доминго
1
05:13 CCS Каракас
22ч 22ч 39м 39м
1 пересадка
от 38 055
Найти
11 ч 32 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 055
CM-307
17:41 SDQ Санто-Доминго
1
05:13 CCS Каракас
11ч 11ч 32м 32м
1 пересадка
от 38 055
Найти
19 ч 55 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 055
CM-107
09:18 SDQ Санто-Доминго
1
05:13 CCS Каракас
19ч 19ч 55м 55м
1 пересадка
от 38 055
Найти
16 ч 37 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 38 055
CM-129
12:36 SDQ Санто-Доминго
1
05:13 CCS Каракас
16ч 16ч 37м 37м
1 пересадка
от 38 055
Найти
Посмотрите другие перелеты из Санто-Доминго

Информация о перелете Санто-Доминго — Каракас

Самый быстрый перелет
1 час 25 минут
Расстояние между городами
942 километра
Координаты Санто-Доминго
18° 47' с. ш. -69° 90' в. д.
Координаты Каракаса
-66° 92' с. ш. -66° 92 ' в. д.
Минимальное время полета из Санто-Доминго до Каракаса по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 942 километра.

Лучшие найденные цены

21 июня 2020 от 6 328 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Санто-Доминго — Каракас прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Avior Airlines (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Санто-Доминго в Каракас у авиакомпании — Avior Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены