Погода в Каламе:
Прогноз погоды в Каламе:

Авиабилеты Сантьяго - Калама

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Сантьяго - Калама от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Каламу от 1 543 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Сантьяго - Калама: ~ 1 543 рублей
  • По маршруту Сантьяго - Калама поиск авиабилетов осуществляли: 12 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Сантьяго — Калама на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 05 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 1 543
H2-246
14:00 SCL Сантьяго Эконом
16:05 CJC Калама H2-246
1 ч
Тариф:
лоукост
от 1 543
Найти
Самый удобный
2 ч 04 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 11 114
LA-358
12:33 SCL Сантьяго Эконом
14:37 CJC Калама LA-358
1 ч
Тариф:
регулярный
от 11 114
Найти

Все рейсы Сантьяго — Калама на 1 взрослого

2 ч 05 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 1 543
H2-246
14:00 SCL Сантьяго
16:05 CJC Калама
без пересадок
от 1 543
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 2 233
H2-252
15:15 SCL Сантьяго
17:20 CJC Калама
без пересадок
от 2 233
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 2 854
H2-244
12:30 SCL Сантьяго
14:35 CJC Калама
без пересадок
от 2 854
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 8 086
H2-252
15:15 SCL Сантьяго
17:20 CJC Калама
без пересадок
от 8 086
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 8 086
H2-246
14:00 SCL Сантьяго
16:05 CJC Калама
без пересадок
от 8 086
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 8 086
H2-244
12:30 SCL Сантьяго
14:35 CJC Калама
без пересадок
от 8 086
Найти
2 ч 04 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 11 114
LA-358
12:33 SCL Сантьяго
14:37 CJC Калама
без пересадок
от 11 114
Найти
2 ч 04 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 11 114
LA-346
13:43 SCL Сантьяго
15:47 CJC Калама
без пересадок
от 11 114
Найти
2 ч 04 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 11 114
LA-354
15:31 SCL Сантьяго
17:35 CJC Калама
без пересадок
от 11 114
Найти
2 ч 04 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 11 114
LA-342
10:46 SCL Сантьяго
12:50 CJC Калама
без пересадок
от 11 114
Найти
2 ч 04 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 11 114
LA-340
11:45 SCL Сантьяго
13:49 CJC Калама
без пересадок
от 11 114
Найти
2 ч 04 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 11 114
LA-348
06:00 SCL Сантьяго
08:04 CJC Калама
без пересадок
от 11 114
Найти
2 ч 04 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 11 114
LA-146
07:30 SCL Сантьяго
09:34 CJC Калама
без пересадок
от 11 114
Найти
2 ч 04 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 11 114
LA-148
06:31 SCL Сантьяго
08:35 CJC Калама
без пересадок
от 11 114
Найти
2 ч 04 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 11 114
LA-352
08:00 SCL Сантьяго
10:04 CJC Калама
без пересадок
от 11 114
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 12 772
H2-240
05:35 SCL Сантьяго
07:40 CJC Калама
без пересадок
от 12 772
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 13 680
H2-240
05:35 SCL Сантьяго
07:40 CJC Калама
без пересадок
от 13 680
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 15 170
H2-256
16:45 SCL Сантьяго
18:50 CJC Калама
без пересадок
от 15 170
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 15 170
H2-254
18:30 SCL Сантьяго
20:35 CJC Калама
без пересадок
от 15 170
Найти
2 ч 05 мин
без пересадок
Sky Airline Sky Airline
от 16 163
H2-256
16:45 SCL Сантьяго
18:50 CJC Калама
без пересадок
от 16 163
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Сантьяго в Каламу

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете Сантьяго — Калама до 86 руб..



Информация о перелете Сантьяго — Калама

Самый быстрый перелет
2 часа 4 минуты
Расстояние между городами
1233 километра
Координаты Сантьяго
-33° 45' с. ш. -70° 67' в. д.
Координаты Каламы
-68° 93' с. ш. -68° 93 ' в. д.
Минимальное время полета до Сантьяго из Каламы составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 4 минуты. Расстояние между городами составляет приблизительно 1233 километра.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Сантьяго — Калама

Самая низкая стоимость перелета Сантьяго — Калама отмечается в октябре. Стоимость ниже на 12%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Сантьяго — Калама на 1 взрослого

24 июля 2019 от 9 327  24 августа 2019 от 8 957  14 октября 2019 от 6 748  20 ноября 2019 от 6 871  7 января 2020 от 6 948  10 марта 2020 от 6 923 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Сантьяго — Калама прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Sky Airline (~48 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Сантьяго — Калама

Самые низкие цены на авиабилеты Сантьяго — Калама у авиакомпании — Sky Airline!




Популярные направления из Сантьяго

Сантьяго → Буэнос-Айрес
Сантьяго → Москва
Сантьяго → Калама
Сантьяго → Мадрид
Сантьяго → Балмаседа
Сантьяго → Пуэрто Монт
Сантьяго → Лима
Сантьяго → Рио-де-Жанейро
Сантьяго → Пунта-Аренас
Сантьяго → Истер-Айленд
Сантьяго → Консепсьон
Сантьяго → Кито
Сантьяго → Куско
Сантьяго → Каракас
Сантьяго → Кордова
Сантьяго → Гавана
Сантьяго → Монтевидео
Сантьяго → Икуике
Сантьяго → Париж
Сантьяго → Копьяпо
Все направления из Сантьяго

Дешевые авиабилеты в Каламу

Сантьяго → Калама
Авиабилеты Калама — Сантьяго

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены