Погода в Кельне:
Прогноз погоды в Кельне:

Авиабилеты Рим - Кельн

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Рим - Кельн . Билеты на самолет в Кельн от 7 513 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Рим - Кельн: ~ 7 513 рублей
  • По маршруту Рим - Кельн поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Рим — Кельн на 1 взрослого

Самый дешевый
14 ч 05 мин
1 пересадка
Blue Air Blue Air
от 7 513
0B-1216
18:50 ROM Рим Эконом
1
08:55 CGN Кельн 0B-1216
1 ч 14ч
Тариф:
регулярный
от 7 513
Найти
Самый удобный
8 ч 25 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 258
EW-5881
08:45 ROM Рим Эконом
1
17:10 CGN Кельн EW-5881
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 11 258
Найти

Все рейсы Рим — Кельн на 1 взрослого

14 ч 05 мин
1 пересадка
Blue Air Blue Air
от 7 513
0B-1216
18:50 ROM Рим
1
08:55 CGN Кельн
14ч 14ч
1 пересадка
от 7 513
Найти
27 ч 10 мин
1 пересадка
Blue Air Blue Air
от 9 180
0B-6816
15:35 ROM Рим
1
18:45 CGN Кельн
27ч 27ч 10м 10м
1 пересадка
от 9 180
Найти
24 ч 00 мин
1 пересадка
Blue Air Blue Air
от 9 213
0B-1016
08:55 ROM Рим
1
08:55 CGN Кельн
24ч 24ч
1 пересадка
от 9 213
Найти
17 ч 20 мин
1 пересадка
British Airways British Airways
от 9 530
BA-2541
16:25 ROM Рим
1
09:45 CGN Кельн
17ч 17ч 20м 20м
1 пересадка
от 9 530
Найти
12 ч 20 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 9 607
IB-5200
08:30 ROM Рим
1
20:50 CGN Кельн
12ч 12ч 20м 20м
1 пересадка
от 9 607
Найти
15 ч 10 мин
1 пересадка
Iberia Iberia
от 9 607
IB-5204
18:35 ROM Рим
1
09:45 CGN Кельн
15ч 15ч 10м 10м
1 пересадка
от 9 607
Найти
23 ч 10 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 10 588
TP-843
19:35 ROM Рим
1
18:45 CGN Кельн
23ч 23ч 10м 10м
1 пересадка
от 10 588
Найти
23 ч 20 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 10 743
TP-831
11:40 ROM Рим
1
11:00 CGN Кельн
23ч 23ч 20м 20м
1 пересадка
от 10 743
Найти
23 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 13 103
TK-1866
14:35 ROM Рим
1
13:55 CGN Кельн
23ч 23ч 20м 20м
1 пересадка
от 13 103
Найти
23 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 13 103
TK-1862
11:15 ROM Рим
1
11:00 CGN Кельн
23ч 23ч 45м 45м
1 пересадка
от 13 103
Найти
21 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 13 103
TK-1864
18:55 ROM Рим
1
16:40 CGN Кельн
21ч 21ч 45м 45м
1 пересадка
от 13 103
Найти
10 ч 30 мин
1 пересадка
Pegasus Pegasus
от 13 118
PC-1224
13:25 ROM Рим
1
23:55 CGN Кельн
10ч 10ч 30м 30м
1 пересадка
от 13 118
Найти
13 ч 15 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 14 360
EW-5881
08:45 ROM Рим
1
22:00 CGN Кельн
13ч 13ч 15м 15м
1 пересадка
от 14 360
Найти
12 ч 35 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 20 053
TP-837
06:10 ROM Рим
1
18:45 CGN Кельн
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 20 053
Найти
28 ч 20 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 20 392
TP-841
14:25 ROM Рим
1
18:45 CGN Кельн
28ч 28ч 20м 20м
1 пересадка
от 20 392
Найти
9 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 21 112
TK-1362
07:15 ROM Рим
1
16:40 CGN Кельн
25м 25м
1 пересадка
от 21 112
Найти
18 ч 30 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 21 736
LH-239
18:35 ROM Рим
1
13:05 CGN Кельн
18ч 18ч 30м 30м
1 пересадка
от 21 736
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Рима в Кельн

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете Рим — Кельн до 40 руб..



Информация о перелете Рим — Кельн

Самый быстрый перелет
8 часов 25 минут
Расстояние между городами
1089 километров
Координаты Рима
41° 90' с. ш. 12° 48' в. д.
Координаты Кельна
6° 95' с. ш. 6° 95 ' в. д.
Минимальное время полета до Рима из Кельна составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 8 часов 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1089 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Рим — Кельн

Самая низкая стоимость перелета Рим — Кельн отмечается в декабре. Стоимость ниже на 21%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Рима и Кельна

Из Рима в Кельн есть рейсы из аэропортов:
Чампино (CIA), Фиумичино (FCO)
В Кельне самолеты приземляются в аэропортах:
Вокзал Кёльн–Мессе/Дойц (QKU)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Рим — Кельн на 1 взрослого

11 ноября 2019 от 9 625  1 декабря 2019 от 7 436  2 января 2020 от 10 197  8 апреля 2020 от 10 281  31 мая 2020 от 8 344  26 июля 2020 от 10 197 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Рим — Кельн перелеты осуществляют не менее 8 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Рим — Кельн

Самые низкие цены на авиабилеты Рим — Кельн у авиакомпании — Blue Air!




Популярные направления из Рима

Рим → Москва
Рим → Санкт-Петербург
Рим → Киев
Рим → Хельсинки
Рим → Минск
Рим → Екатеринбург
Рим → Париж
Рим → Палермо
Рим → Катания
Рим → Прага
Рим → Кальяри
Рим → Барселона
Рим → Стамбул
Рим → Ростов-на-Дону
Рим → Казань
Рим → Берлин
Рим → Вена
Рим → Афины
Рим → Челябинск
Рим → Новосибирск
Все направления из Рима

Дешевые авиабилеты в Кельн

Милан → Кельн
Майорка → Кельн
Берлин → Кельн
Вена → Кельн
Москва → Кельн
Лиссабон → Кельн
Барселона → Кельн
Бухарест → Кельн
Санкт-Петербург → Кельн
Мюнхен → Кельн
Челябинск → Кельн
Мадрид → Кельн
Рим → Кельн
Тенерифе → Кельн
Варшава → Кельн
Афины → Кельн
Анталия → Кельн
Вильнюс → Кельн
Цюрих → Кельн
Таллин → Кельн
Авиабилеты Кельн — Рим

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены