Погода в Киеве:
Прогноз погоды в Киеве:

Авиабилеты Родос - Киев

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Родос - Киев . Билеты на самолет в Киев от 4 467 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Родос - Киев: ~ 4 467 рублей
  • По маршруту Родос - Киев поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Родос — Киев на 1 взрослого

Самый дешевый
11 ч 15 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 4 467
A3-7205
15:00 RHO Родос Эконом
1
02:15 IEV Киев A3-7205
1 ч 11ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 4 467
Найти
Самый удобный
5 ч 10 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 5 516
A3-7215
21:05 RHO Родос Эконом
1
02:15 IEV Киев A3-7215
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 5 516
Найти

Все рейсы Родос — Киев на 1 взрослого

11 ч 15 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 4 467
A3-7205
15:00 RHO Родос
1
02:15 IEV Киев
11ч 11ч 15м 15м
1 пересадка
от 4 467
Найти
5 ч 10 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 5 516
A3-7215
21:05 RHO Родос
1
02:15 IEV Киев
10м 10м
1 пересадка
от 5 516
Найти
19 ч 40 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 5 663
A3-7201
06:35 RHO Родос
1
02:15 IEV Киев
19ч 19ч 40м 40м
1 пересадка
от 5 663
Найти
7 ч 50 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 7 086
A3-7211
18:25 RHO Родос
1
02:15 IEV Киев
50м 50м
1 пересадка
от 7 086
Найти
16 ч 25 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 7 086
A3-7203
09:50 RHO Родос
1
02:15 IEV Киев
16ч 16ч 25м 25м
1 пересадка
от 7 086
Найти
10 ч 35 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 9 797
A3-7581
15:40 RHO Родос
2
02:15 IEV Киев
10ч 10ч 35м 35м
2 пересадки
от 9 797
Найти
20 ч 50 мин
2 пересадки
Eurowings AG Eurowings AG
от 28 780
EW-9631
18:50 RHO Родос
2
15:40 IEV Киев
20ч 20ч 50м 50м
2 пересадки
от 28 780
Найти
16 ч 45 мин
2 пересадки
Eurowings AG Eurowings AG
от 31 078
EW-2695
20:35 RHO Родос
2
13:20 IEV Киев
16ч 16ч 45м 45м
2 пересадки
от 31 078
Найти
27 ч 25 мин
1 пересадка
Finnair Finnair
от 31 624
AY-1862
11:05 RHO Родос
1
14:30 IEV Киев
27ч 27ч 25м 25м
1 пересадка
от 31 624
Найти
14 ч 00 мин
2 пересадки
Eurowings AG Eurowings AG
от 32 411
EW-7645
11:15 RHO Родос
2
01:15 IEV Киев
14ч 14ч
2 пересадки
от 32 411
Найти
10 ч 25 мин
1 пересадка
Austrian Austrian
от 35 962
OS-9104
13:45 RHO Родос
1
00:10 IEV Киев
10ч 10ч 25м 25м
1 пересадка
от 35 962
Найти

Информация о перелете Родос — Киев

Самый быстрый перелет
5 часов 10 минут
Расстояние между городами
1566 километров
Координаты Родоса
36° 44' с. ш. 28° 22' в. д.
Координаты Киева
30° 52' с. ш. 30° 52 ' в. д.
Минимальное время полета до Родоса из Киева составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1566 километров.

Аэропорты Родоса и Киева

В Киеве самолеты приземляются в аэропортах:
Борисполь (KBP)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Родос — Киев на 1 взрослого

22 ноября 2019 от 5 513  23 декабря 2019 от 41 555  6 июня 2020 от 13 516 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Родос — Киев перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Родос — Киев

Самые низкие цены на авиабилеты Родос — Киев у авиакомпании — Aegean Air!




Популярные направления из Родоса

Родос → Москва
Родос → Санкт-Петербург
Родос → Афины
Родос → Гераклион
Родос → Дюссельдорф
Родос → Варшава
Родос → Киев
Родос → Карпатос
Родос → Берлин
Родос → Сочи
Родос → Цюрих
Родос → Пермь
Родос → Мюнхен
Родос → Ереван
Родос → Ибица
Родос → Керкира
Родос → Минск
Родос → Будапешт
Родос → Ростов-на-Дону
Родос → Нант
Все направления из Родоса

Дешевые авиабилеты в Киев

Львов → Киев
Краков → Киев
Вена → Киев
Запорожье → Киев
Винница → Киев
Черновцы → Киев
Варшава → Киев
Вильнюс → Киев
Харьков → Киев
Катовице → Киев
Анкара → Киев
Лондон → Киев
Берлин → Киев
Биллунд → Киев
Херсон → Киев
Родос → Киев
Бремен → Киев
Ганновер → Киев
Милан → Киев
Стокгольм → Киев
Авиабилеты Киев — Родос

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены