Погода в Майами:
Прогноз погоды в Майами:

Авиабилеты Пунта-Кана - Майами

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Пунта-Кана - Майами от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Майами от 11 280 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Пунта-Кана - Майами: ~ 11 280 рублей
  • По маршруту Пунта-Кана - Майами поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Пунта-Кана — Майами на 1 взрослого

Самый дешевый
27 ч 39 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 11 280
CM-109
12:41 PUJ Пунта-Кана Эконом
1
16:20 MIA Майами CM-109
1 ч 27ч 39м 39м
Тариф:
регулярный
от 11 280
Найти
Самый удобный
2 ч 40 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 15 195
LA-592
17:10 PUJ Пунта-Кана Эконом
19:50 MIA Майами LA-592
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 15 195
Найти

Все рейсы Пунта-Кана — Майами на 1 взрослого

27 ч 39 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 11 280
CM-109
12:41 PUJ Пунта-Кана
1
16:20 MIA Майами
27ч 27ч 39м 39м
1 пересадка
от 11 280
Найти
10 ч 39 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 11 280
CM-569
12:34 PUJ Пунта-Кана
1
23:13 MIA Майами
10ч 10ч 39м 39м
1 пересадка
от 11 280
Найти
28 ч 42 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 11 280
CM-242
18:31 PUJ Пунта-Кана
1
23:13 MIA Майами
28ч 28ч 42м 42м
1 пересадка
от 11 280
Найти
7 ч 43 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 11 280
CM-351
18:05 PUJ Пунта-Кана
1
01:48 MIA Майами
43м 43м
1 пересадка
от 11 280
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
Copa Airlines Copa Airlines
от 11 280
CM-151
15:03 PUJ Пунта-Кана
1
01:48 MIA Майами
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 11 280
Найти
2 ч 40 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 15 195
LA-592
17:10 PUJ Пунта-Кана
19:50 MIA Майами
40м 40м
без пересадок
от 15 195
Найти

Информация о перелете Пунта-Кана — Майами

Самый быстрый перелет
2 часа 40 минут
Расстояние между городами
1177 километров
Координаты Пунты-Каны
18° 80' с. ш. -71° 57' в. д.
Координаты Майами
-80° 19' с. ш. -80° 19 ' в. д.
Минимальное время полета до Пунты-Каны из Майами составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1177 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Пунта-Кана — Майами

Самая низкая стоимость перелета Пунта-Кана — Майами отмечается в октябре. Стоимость ниже на 48%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Пунта-Кана — Майами на 1 взрослого

29 июня 2019 от 32 424  6 июля 2019 от 33 942  20 сентября 2019 от 10 662  31 октября 2019 от 10 633  3 ноября 2019 от 12 884 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Пунта-Кана — Майами прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — American Airlines (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Пунта-Кана — Майами

Самые низкие цены на авиабилеты Пунта-Кана — Майами у авиакомпании — American Airlines!




Популярные направления из Пунты-Каны

Пунта-Кана → Москва
Пунта-Кана → Париж
Пунта-Кана → Киев
Пунта-Кана → Мадрид
Пунта-Кана → Франкфурт
Пунта-Кана → Майами
Пунта-Кана → Богота
Пунта-Кана → Минск
Пунта-Кана → Сантьяго
Пунта-Кана → Нью-Йорк
Пунта-Кана → Лима
Пунта-Кана → Санкт-Петербург
Пунта-Кана → Гавана
Пунта-Кана → Кельн
Пунта-Кана → Чикаго
Пунта-Кана → Монтего Бэй
Пунта-Кана → Сан-Сальвадор
Пунта-Кана → Барселона
Пунта-Кана → Сан-Франциско
Пунта-Кана → Цюрих
Все направления из Пунты-Каны

Дешевые авиабилеты в Майами

Орландо → Майами
Нью-Йорк → Майами
Тампа → Майами
Вашингтон → Майами
Чикаго → Майами
Филадельфия → Майами
Цинциннати → Майами
Остин → Майами
Бостон → Майами
Денвер → Майами
Лас-Вегас → Майами
Гватемала-Сити → Майами
Канкун → Майами
Лос-Анджелес → Майами
Мехико → Майами
Нассау → Майами
Пунта-Кана → Майами
Калгари → Майами
Рэли → Майами
Варадеро → Майами
Авиабилеты Майами — Пунта-Кана

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены