Погода в Кельне:
Прогноз погоды в Кельне:

Авиабилеты Познань - Кельн

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Познань - Кельн . Билеты на самолет в Кельн от 25 012 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Познань - Кельн: ~ 25 012 рублей
  • По маршруту Познань - Кельн поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Познань — Кельн на 1 взрослого

Самый дешевый
7 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 012
LH-1391
14:50 POZ Познань Эконом
1
22:05 CGN Кельн LH-1391
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 25 012
Найти
Самый удобный
3 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 26 263
LH-1639
16:45 POZ Познань Эконом
1
20:00 CGN Кельн LH-1639
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 26 263
Найти

Все рейсы Познань — Кельн на 1 взрослого

7 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 012
LH-1391
14:50 POZ Познань
1
22:05 CGN Кельн
15м 15м
1 пересадка
от 25 012
Найти
6 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 012
LH-1391
14:50 POZ Познань
1
21:05 CGN Кельн
15м 15м
1 пересадка
от 25 012
Найти
10 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 012
LH-1389
10:50 POZ Познань
1
21:05 CGN Кельн
10ч 10ч 15м 15м
1 пересадка
от 25 012
Найти
11 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 012
LH-1389
10:50 POZ Познань
1
22:05 CGN Кельн
11ч 11ч 15м 15м
1 пересадка
от 25 012
Найти
3 ч 50 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 012
LH-1381
06:15 POZ Познань
1
10:05 CGN Кельн
50м 50м
1 пересадка
от 25 012
Найти
6 ч 50 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 012
LH-1381
06:15 POZ Познань
1
13:05 CGN Кельн
50м 50м
1 пересадка
от 25 012
Найти
10 ч 50 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 012
LH-1381
06:15 POZ Познань
1
17:05 CGN Кельн
10ч 10ч 50м 50м
1 пересадка
от 25 012
Найти
7 ч 50 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 012
LH-1381
06:15 POZ Познань
1
14:05 CGN Кельн
50м 50м
1 пересадка
от 25 012
Найти
4 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 012
LH-1391
14:50 POZ Познань
1
19:05 CGN Кельн
15м 15м
1 пересадка
от 25 012
Найти
6 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 012
LH-1389
10:50 POZ Познань
1
17:05 CGN Кельн
15м 15м
1 пересадка
от 25 012
Найти
8 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 012
LH-1389
10:50 POZ Познань
1
19:05 CGN Кельн
15м 15м
1 пересадка
от 25 012
Найти
7 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 012
LH-1389
10:50 POZ Познань
1
18:05 CGN Кельн
15м 15м
1 пересадка
от 25 012
Найти
8 ч 15 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 012
LH-1391
14:50 POZ Познань
1
23:05 CGN Кельн
15м 15м
1 пересадка
от 25 012
Найти
4 ч 50 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 25 012
LH-1381
06:15 POZ Познань
1
11:05 CGN Кельн
50м 50м
1 пересадка
от 25 012
Найти
16 ч 10 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 26 091
LH-1639
16:45 POZ Познань
2
08:55 CGN Кельн
16ч 16ч 10м 10м
2 пересадки
от 26 091
Найти
16 ч 10 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 26 091
LH-1639
16:45 POZ Познань
2
08:55 CGN Кельн
16ч 16ч 10м 10м
2 пересадки
от 26 091
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 26 263
LH-1641
06:00 POZ Познань
1
14:30 CGN Кельн
30м 30м
1 пересадка
от 26 263
Найти
6 ч 50 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 26 263
LH-1637
13:10 POZ Познань
1
20:00 CGN Кельн
50м 50м
1 пересадка
от 26 263
Найти
6 ч 25 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 26 263
LH-1641
06:00 POZ Познань
1
12:25 CGN Кельн
25м 25м
1 пересадка
от 26 263
Найти
5 ч 50 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 26 263
LH-1637
13:10 POZ Познань
1
19:00 CGN Кельн
50м 50м
1 пересадка
от 26 263
Найти

Информация о перелете Познань — Кельн

Самый быстрый перелет
3 часа 15 минут
Расстояние между городами
710 километров
Координаты Познаня
52° 42' с. ш. 16° 97' в. д.
Координаты Кельна
6° 95' с. ш. 6° 95 ' в. д.
Минимальное время полета до Познаня из Кельна составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 710 километров.

Аэропорты Познаня и Кельна

В Кельне самолеты приземляются в аэропортах:
Вокзал Кёльн–Мессе/Дойц (QKU)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Познань — Кельн на 1 взрослого

19 августа 2019 от 28 648 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Познань — Кельн перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Познань — Кельн

Самые низкие цены на авиабилеты Познань — Кельн у авиакомпании — Lufthansa!




Популярные направления из Познаня

Познань → Варшава
Познань → Москва
Познань → Харьков
Познань → Киев
Познань → Берлин
Познань → Санкт-Петербург
Познань → Львов
Познань → Минск
Познань → Сингапур
Познань → Кельн
Познань → Стокгольм
Все направления из Познаня

Дешевые авиабилеты в Кельн

Майорка → Кельн
Москва → Кельн
Лиссабон → Кельн
Барселона → Кельн
Бухарест → Кельн
Тенерифе → Кельн
Кос → Кельн
Берлин → Кельн
Мюнхен → Кельн
Милан → Кельн
Мадрид → Кельн
Рим → Кельн
Санкт-Петербург → Кельн
Киев → Кельн
Афины → Кельн
Анталия → Кельн
Тбилиси → Кельн
Ростов-на-Дону → Кельн
Вильнюс → Кельн
Цюрих → Кельн

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены