Погода в Катманду:
Прогноз погоды в Катманду:

Авиабилеты Покхара - Катманду

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Покхара - Катманду от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Катманду от 6 685 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Покхара - Катманду: ~ 6 685 рублей
  • По маршруту Покхара - Катманду поиск авиабилетов осуществляли: 7 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Покхара — Катманду на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 30 мин
без пересадок
Air Togo Air Togo
от 6 685
YT-672
09:00 PKR Покхара Эконом
09:30 KTM Катманду YT-672
1 ч 30м 30м
Тариф:
лоукост
от 6 685
Найти
Самый удобный
0 ч 25 мин
без пересадок
Air Togo Air Togo
от 6 685
YT-668
14:00 PKR Покхара Эконом
14:25 KTM Катманду YT-668
1 ч 25м 25м
Тариф:
лоукост
от 6 685
Найти

Все рейсы Покхара — Катманду на 1 взрослого

0 ч 30 мин
без пересадок
Air Togo Air Togo
от 6 685
YT-672
09:00 PKR Покхара
09:30 KTM Катманду
30м 30м
без пересадок
от 6 685
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Air Togo Air Togo
от 6 685
YT-676
10:50 PKR Покхара
11:20 KTM Катманду
30м 30м
без пересадок
от 6 685
Найти
0 ч 30 мин
без пересадок
Air Togo Air Togo
от 6 685
YT-680
13:10 PKR Покхара
13:40 KTM Катманду
30м 30м
без пересадок
от 6 685
Найти
0 ч 25 мин
без пересадок
Air Togo Air Togo
от 6 685
YT-684
15:35 PKR Покхара
16:00 KTM Катманду
25м 25м
без пересадок
от 6 685
Найти
0 ч 25 мин
без пересадок
Air Togo Air Togo
от 6 685
YT-682
14:45 PKR Покхара
15:10 KTM Катманду
25м 25м
без пересадок
от 6 685
Найти
0 ч 25 мин
без пересадок
Air Togo Air Togo
от 6 685
YT-668
14:00 PKR Покхара
14:25 KTM Катманду
25м 25м
без пересадок
от 6 685
Найти
0 ч 25 мин
без пересадок
Air Togo Air Togo
от 6 685
YT-674
09:05 PKR Покхара
09:30 KTM Катманду
25м 25м
без пересадок
от 6 685
Найти
0 ч 25 мин
без пересадок
Air Togo Air Togo
от 6 685
YT-678
11:55 PKR Покхара
12:20 KTM Катманду
25м 25м
без пересадок
от 6 685
Найти

Информация о перелете Покхара — Катманду

Самый быстрый перелет
25 минут
Расстояние между городами
143 километра
Координаты Покхары
28° 23' с. ш. 83° 98' в. д.
Координаты Катманду
85° 32' с. ш. 85° 32 ' в. д.
Минимальное время полета до Покхары из Катманду составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 25 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 143 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Покхара — Катманду на 1 взрослого

17 сентября 2019 от 10 117 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Покхара — Катманду прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Togo (~64 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Покхара — Катманду

Самые низкие цены на авиабилеты Покхара — Катманду у авиакомпании — Air Togo!




Популярные направления из Покхары

Покхара → Катманду
Все направления из Покхары

Дешевые авиабилеты в Катманду

Дели → Катманду
Бхайрава → Катманду
Покхара → Катманду
Бангкок → Катманду
Мумбаи → Катманду
Пхукет → Катманду
Дакка → Катманду
Ченнай → Катманду
Бангалор → Катманду
Гоа → Катманду
Дубаи → Катманду
Хошимин → Катманду
Лхаса → Катманду
Денпасар Бали → Катманду
Коломбо → Катманду
Куала-Лумпур → Катманду
Инчхон → Катманду
Сеул → Катманду
Стамбул → Катманду
Москва → Катманду
Авиабилеты Катманду — Покхара

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены