Погода в Бостоне:
Прогноз погоды в Бостоне:

Авиабилеты Уэст Пальм Бич - Бостон

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Уэст Пальм Бич - Бостон от 1 авиакомпаний по цене от 3 658 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Уэст Пальм Бич — Бостон на 1 взрослого

Самый дешевый
6 ч 08 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 3 658
UA-1495
13:00 PBI Уэст Пальм Бич Эконом
1
19:08 BOS Бостон UA-1495
1 ч
Тариф:
регулярный
от 3 658
Найти
Самый удобный
3 ч 13 мин
без пересадок
JetBlue Airways JetBlue Airways
от 9 690
B6-222
15:54 PBI Уэст Пальм Бич Эконом
19:07 BOS Бостон B6-222
1 ч 13м 13м
Тариф:
регулярный
от 9 690
Найти

Все рейсы Уэст Пальм Бич — Бостон на 1 взрослого

6 ч 08 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 3 658
UA-1495
13:00 PBI Уэст Пальм Бич
1
19:08 BOS Бостон
1 пересадка
от 3 658
Найти
5 ч 48 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 3 658
UA-6029
13:30 PBI Уэст Пальм Бич
1
19:18 BOS Бостон
48м 48м
1 пересадка
от 3 658
Найти
6 ч 08 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 4 591
UA-1495
13:00 PBI Уэст Пальм Бич
1
19:08 BOS Бостон
1 пересадка
от 4 591
Найти
5 ч 48 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 4 591
UA-6029
13:30 PBI Уэст Пальм Бич
1
19:18 BOS Бостон
48м 48м
1 пересадка
от 4 591
Найти
24 ч 10 мин
2 пересадки
JetBlue Airways JetBlue Airways
от 6 869
B6-1944
18:01 PBI Уэст Пальм Бич
2
18:11 BOS Бостон
24ч 24ч 10м 10м
2 пересадки
от 6 869
Найти
12 ч 23 мин
2 пересадки
American Airlines American Airlines
от 7 259
AA-550
08:00 PBI Уэст Пальм Бич
2
20:23 BOS Бостон
12ч 12ч 23м 23м
2 пересадки
от 7 259
Найти
12 ч 03 мин
2 пересадки
American Airlines American Airlines
от 7 259
AA-550
08:00 PBI Уэст Пальм Бич
2
20:03 BOS Бостон
12ч 12ч
2 пересадки
от 7 259
Найти
10 ч 20 мин
2 пересадки
American Airlines American Airlines
от 7 259
AA-1255
06:00 PBI Уэст Пальм Бич
2
16:20 BOS Бостон
10ч 10ч 20м 20м
2 пересадки
от 7 259
Найти
7 ч 22 мин
2 пересадки
American Airlines American Airlines
от 7 259
AA-1841
13:48 PBI Уэст Пальм Бич
2
21:10 BOS Бостон
22м 22м
2 пересадки
от 7 259
Найти
8 ч 01 мин
2 пересадки
American Airlines American Airlines
от 7 259
AA-1255
06:00 PBI Уэст Пальм Бич
2
14:01 BOS Бостон
2 пересадки
от 7 259
Найти
Посмотрите другие перелеты из Уэста Пальма Бича

Информация о перелете Уэст Пальм Бич — Бостон

Самый быстрый перелет
3 часа 13 минут
Расстояние между городами
1921 километр
Координаты Уэста Пальма Бича
26° 72' с. ш. -80° 05' в. д.
Координаты Бостона
-71° 06' с. ш. -71° 06 ' в. д.
Минимальное время полета из Уэста Пальма Бича до Бостона по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 3 часа 13 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1921 километр.

Лучшие найденные цены

23 августа 2020 от 9 012 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Уэст Пальм Бич — Бостон прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — JetBlue Airways (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Уэста Пальма Бича в Бостон у авиакомпании — JetBlue Airways!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены