Погода в Инчхоне:
Прогноз погоды в Инчхоне:

Авиабилеты Окинава - Инчхон

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Окинава - Инчхон от 2 авиакомпаний по цене от 15 668 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Окинава — Инчхон на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 20 мин
без пересадок
Asiana Airlines Asiana Airlines
от 15 668
OZ-171
13:00 OKA Окинава Эконом
15:20 ICN Инчхон OZ-171
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 15 668
Найти
Самый удобный
2 ч 20 мин
без пересадок
Asiana Airlines Asiana Airlines
от 15 668
OZ-171
13:00 OKA Окинава Эконом
15:20 ICN Инчхон OZ-171
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 15 668
Найти

Все рейсы Окинава — Инчхон на 1 взрослого

2 ч 20 мин
без пересадок
Asiana Airlines Asiana Airlines
от 15 668
OZ-171
13:00 OKA Окинава
15:20 ICN Инчхон
20м 20м
без пересадок
от 15 668
Найти
5 ч 40 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 34 253
NH-1200
07:10 OKA Окинава
1
12:50 ICN Инчхон
40м 40м
1 пересадка
от 34 253
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
EVA Airways Corporation EVA Airways Corporation
от 35 081
BR-113
10:15 OKA Окинава
1
18:45 ICN Инчхон
30м 30м
1 пересадка
от 35 081
Найти
15 ч 25 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 42 918
NH-3730
19:35 OKA Окинава
1
11:00 ICN Инчхон
15ч 15ч 25м 25м
1 пересадка
от 42 918
Найти
7 ч 40 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 42 918
NH-3724
11:20 OKA Окинава
1
19:00 ICN Инчхон
40м 40м
1 пересадка
от 42 918
Найти
7 ч 40 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 43 086
NH-764
11:20 OKA Окинава
1
19:00 ICN Инчхон
40м 40м
1 пересадка
от 43 086
Найти
8 ч 40 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 43 202
NH-1734
10:20 OKA Окинава
1
19:00 ICN Инчхон
40м 40м
1 пересадка
от 43 202
Найти
15 ч 00 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 43 202
NH-1740
20:00 OKA Окинава
1
11:00 ICN Инчхон
15ч 15ч
1 пересадка
от 43 202
Найти
17 ч 25 мин
1 пересадка
ANA ANA
от 43 202
NH-1738
17:35 OKA Окинава
1
11:00 ICN Инчхон
17ч 17ч 25м 25м
1 пересадка
от 43 202
Найти
4 ч 50 мин
1 пересадка
Japan Trans Ocean Air Japan Trans Ocean Air
от 45 024
NU-52
10:20 OKA Окинава
1
15:10 ICN Инчхон
50м 50м
1 пересадка
от 45 024
Найти
Посмотрите другие перелеты из Окинавы

Информация о перелете Окинава — Инчхон

Самый быстрый перелет
2 часа 20 минут
Расстояние между городами
1225 километров
Координаты Окинавы
26° 34' с. ш. 127° 80' в. д.
Координаты Инчхона
126° 27' с. ш. 126° 27 ' в. д.
Минимальное время полета из Окинавы до Инчхона по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1225 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - день. Вы сэкономите на билете из Окинавы в Инчхон до 23 751 руб.



Лучшие найденные цены

2 ноября 2020 от 22 496 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Окинава — Инчхон прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Asiana Airlines (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Окинавы в Инчхон у авиакомпании — Asiana Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены