Погода в Лексингтоне:
Прогноз погоды в Лексингтоне:

Авиабилеты Нью-Йорк - Лексингтон

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Нью-Йорк - Лексингтон от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Лексингтона от 26 471 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Нью-Йорк - Лексингтон: ~ 26 471 рублей
  • По маршруту Нью-Йорк - Лексингтон поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Нью-Йорк — Лексингтон на 1 взрослого

Самый дешевый
6 ч 07 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 26 471
AA-4835
11:02 NYC Нью-Йорк Эконом
1
17:09 LEX Лексингтон AA-4835
1 ч
Тариф:
регулярный
от 26 471
Найти
Самый удобный
2 ч 19 мин
без пересадок
United Airlines United Airlines
от 34 407
UA-4457
14:00 NYC Нью-Йорк Эконом
16:19 LEX Лексингтон UA-4457
1 ч 19м 19м
Тариф:
регулярный
от 34 407
Найти

Все рейсы Нью-Йорк — Лексингтон на 1 взрослого

6 ч 07 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 26 471
AA-4835
11:02 NYC Нью-Йорк
1
17:09 LEX Лексингтон
1 пересадка
от 26 471
Найти
5 ч 30 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 26 471
AA-4796
17:25 NYC Нью-Йорк
1
22:55 LEX Лексингтон
30м 30м
1 пересадка
от 26 471
Найти
6 ч 14 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 28 748
AA-4930
06:12 NYC Нью-Йорк
1
12:26 LEX Лексингтон
14м 14м
1 пересадка
от 28 748
Найти
4 ч 12 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 34 305
AA-429
12:55 NYC Нью-Йорк
1
17:07 LEX Лексингтон
12м 12м
1 пересадка
от 34 305
Найти
7 ч 07 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 34 305
AA-2036
10:00 NYC Нью-Йорк
1
17:07 LEX Лексингтон
1 пересадка
от 34 305
Найти
5 ч 06 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 34 305
AA-2291
17:00 NYC Нью-Йорк
1
22:06 LEX Лексингтон
1 пересадка
от 34 305
Найти
6 ч 31 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 34 305
AA-429
12:55 NYC Нью-Йорк
1
19:26 LEX Лексингтон
31м 31м
1 пересадка
от 34 305
Найти
6 ч 36 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 34 305
AA-1862
15:55 NYC Нью-Йорк
1
22:31 LEX Лексингтон
36м 36м
1 пересадка
от 34 305
Найти
5 ч 31 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 34 305
AA-2291
17:00 NYC Нью-Йорк
1
22:31 LEX Лексингтон
31м 31м
1 пересадка
от 34 305
Найти
4 ч 46 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 34 305
AA-1500
05:00 NYC Нью-Йорк
1
09:46 LEX Лексингтон
46м 46м
1 пересадка
от 34 305
Найти
4 ч 49 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 34 305
AA-1893
14:37 NYC Нью-Йорк
1
19:26 LEX Лексингтон
49м 49м
1 пересадка
от 34 305
Найти
6 ч 17 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 34 305
AA-1639
13:09 NYC Нью-Йорк
1
19:26 LEX Лексингтон
17м 17м
1 пересадка
от 34 305
Найти
3 ч 58 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 34 305
AA-1639
13:09 NYC Нью-Йорк
1
17:07 LEX Лексингтон
58м 58м
1 пересадка
от 34 305
Найти
5 ч 17 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 34 305
AA-2068
17:14 NYC Нью-Йорк
1
22:31 LEX Лексингтон
17м 17м
1 пересадка
от 34 305
Найти
4 ч 52 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 34 305
AA-2068
17:14 NYC Нью-Йорк
1
22:06 LEX Лексингтон
52м 52м
1 пересадка
от 34 305
Найти
5 ч 35 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 34 305
AA-1788
11:32 NYC Нью-Йорк
1
17:07 LEX Лексингтон
35м 35м
1 пересадка
от 34 305
Найти
6 ч 11 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 34 305
AA-1862
15:55 NYC Нью-Йорк
1
22:06 LEX Лексингтон
11м 11м
1 пересадка
от 34 305
Найти
5 ч 46 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 34 407
DL-1914
13:59 NYC Нью-Йорк
1
19:45 LEX Лексингтон
46м 46м
1 пересадка
от 34 407
Найти
5 ч 04 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 34 407
DL-340
13:00 NYC Нью-Йорк
1
18:04 LEX Лексингтон
1 пересадка
от 34 407
Найти
4 ч 50 мин
1 пересадка
Delta Delta
от 34 407
DL-540
19:00 NYC Нью-Йорк
1
23:50 LEX Лексингтон
50м 50м
1 пересадка
от 34 407
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Нью-Йорка в Лексингтона

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете Нью-Йорк — Лексингтон до 18 руб..



Информация о перелете Нью-Йорк — Лексингтон

Самый быстрый перелет
2 часа 19 минут
Расстояние между городами
957 километров
Координаты Нью-Йорка
40° 71' с. ш. -74° 01' в. д.
Координаты Лексингтона
-84° 60' с. ш. -84° 60 ' в. д.
Минимальное время полета до Нью-Йорка из Лексингтона составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 19 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 957 километров.

Аэропорты Нью-Йорка и Лексингтона

Из Нью-Йорка в Лексингтона есть рейсы из аэропортов:
Ньюарк (EWR), Джон Ф. Кеннеди (JFK), Ла Гвардиа (LGA)
Из Нью-Йорка в Лексингтона в нашей системе доступно ~4 прямых рейса из аэропортов Ньюарк (EWR), Джон Ф. Кеннеди (JFK), Ла Гвардиа (LGA) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Нью-Йорк — Лексингтон на 1 взрослого

13 июля 2019 от 21 419 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Нью-Йорк — Лексингтон прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — United Airlines (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Нью-Йорк — Лексингтон

Самые низкие цены на авиабилеты Нью-Йорк — Лексингтон у авиакомпании — United Airlines!




Популярные направления из Нью-Йорка

Нью-Йорк → Москва
Нью-Йорк → Санкт-Петербург
Нью-Йорк → Майами
Нью-Йорк → Форт-Лодердейл
Нью-Йорк → Орландо
Нью-Йорк → Минск
Нью-Йорк → Лос-Анджелес
Нью-Йорк → Сан-Франциско
Нью-Йорк → Чикаго
Нью-Йорк → Краснодар
Нью-Йорк → Киев
Нью-Йорк → Бостон
Нью-Йорк → Ташкент
Нью-Йорк → Оттава
Нью-Йорк → Лас-Вегас
Нью-Йорк → Екатеринбург
Нью-Йорк → Денвер
Нью-Йорк → Торонто
Нью-Йорк → Алматы
Нью-Йорк → Атланта
Все направления из Нью-Йорка

Дешевые авиабилеты в Лексингтона

Москва → Лексингтон
Нью-Йорк → Лексингтон

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены