Погода в Лампедузе:
Прогноз погоды в Лампедузе:

Авиабилеты Милан - Лампедуза

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Милан - Лампедуза от 2 авиакомпаний по цене от 3 104 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Милан — Лампедуза на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 55 мин
без пересадок
Air Senegal Air Senegal
от 3 104
V7-1712
19:35 MIL Милан Эконом
21:30 LMP Лампедуза V7-1712
1 ч 55м 55м
Тариф:
лоукост
от 3 104
Найти
Самый удобный
1 ч 55 мин
без пересадок
Air Senegal Air Senegal
от 3 104
V7-1712
19:35 MIL Милан Эконом
21:30 LMP Лампедуза V7-1712
1 ч 55м 55м
Тариф:
лоукост
от 3 104
Найти

Все рейсы Милан — Лампедуза на 1 взрослого

1 ч 55 мин
без пересадок
Air Senegal Air Senegal
от 3 104
V7-1712
19:35 MIL Милан
21:30 LMP Лампедуза
55м 55м
без пересадок
от 3 104
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Blue Panorama Airlines Blue Panorama Airlines
от 5 469
BV-2682
12:45 MIL Милан
14:45 LMP Лампедуза
без пересадок
от 5 469
Найти
2 ч 00 мин
без пересадок
Blue Panorama Airlines Blue Panorama Airlines
от 6 701
BV-2682
12:45 MIL Милан
14:45 LMP Лампедуза
без пересадок
от 6 701
Найти
24 ч 55 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 6 944
FR-8728
06:35 MIL Милан
2
07:30 LMP Лампедуза
24ч 24ч 55м 55м
2 пересадки
от 6 944
Найти
1 ч 55 мин
без пересадок
Air Senegal Air Senegal
от 6 961
V7-1712
19:35 MIL Милан
21:30 LMP Лампедуза
55м 55м
без пересадок
от 6 961
Найти
21 ч 05 мин
2 пересадки
RyanAir RyanAir
от 8 003
FR-6825
10:25 MIL Милан
2
07:30 LMP Лампедуза
21ч 21ч
2 пересадки
от 8 003
Найти
3 ч 30 мин
1 пересадка
Neos Neos
от 8 099
NO-6742
07:45 MIL Милан
1
11:15 LMP Лампедуза
30м 30м
1 пересадка
от 8 099
Найти
25 ч 45 мин
2 пересадки
Easyjet Easyjet
от 8 677
U2-2857
11:00 MIL Милан
2
12:45 LMP Лампедуза
25ч 25ч 45м 45м
2 пересадки
от 8 677
Найти
20 ч 05 мин
2 пересадки
Easyjet Easyjet
от 8 869
U2-2693
11:25 MIL Милан
2
07:30 LMP Лампедуза
20ч 20ч
2 пересадки
от 8 869
Найти
18 ч 50 мин
2 пересадки
Wizz Air Hungary Wizz Air Hungary
от 10 698
W6-5577
17:55 MIL Милан
3
12:45 LMP Лампедуза
18ч 18ч 50м 50м
2 пересадки
от 10 698
Найти
Посмотрите другие перелеты из Милана

Информация о перелете Милан — Лампедуза

Самый быстрый перелет
1 час 55 минут
Расстояние между городами
1144 километра
Координаты Милана
45° 46' с. ш. 9° 19' в. д.
Координаты Лампедузы
12° 60' с. ш. 12° 60 ' в. д.
Минимальное время полета из Милана до Лампедузы по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 55 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1144 километра.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете из Милана в Лампедузу до 6 229 руб.



Аэропорты

Из Милана в Лампедузу есть рейсы из аэропортов:
Бергамо (BGY), Линате (LIN), Мальпенса (MXP), Парма (PMF)
В нашей системе доступно ~16 прямых рейсов из аэропортов Бергамо (BGY), Линате (LIN), Мальпенса (MXP), Парма (PMF) .

Лучшие найденные цены

3 октября 2020 от 6 700 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Милан — Лампедуза прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air Senegal (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Милана в Лампедузу у авиакомпании — Air Senegal!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены