Погода в Салале:
Прогноз погоды в Салале:

Авиабилеты Маскат - Салала

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Маскат - Салала от 2 авиакомпаний по цене от 4 416 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Маскат — Салала на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 40 мин
без пересадок
Estonian Airlines Estonian Airlines
от 4 416
OV-107
18:40 MCT Маскат Эконом
20:20 SLL Салала OV-107
1 ч 40м 40м
Тариф:
лоукост
от 4 416
Найти
Самый удобный
1 ч 30 мин
без пересадок
Oman Aviation Oman Aviation
от 9 399
WY-925
19:00 MCT Маскат Эконом
20:30 SLL Салала WY-925
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 9 399
Найти

Все рейсы Маскат — Салала на 1 взрослого

1 ч 40 мин
без пересадок
Estonian Airlines Estonian Airlines
от 4 416
OV-107
18:40 MCT Маскат
20:20 SLL Салала
40м 40м
без пересадок
от 4 416
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Estonian Airlines Estonian Airlines
от 4 416
OV-105
13:45 MCT Маскат
15:25 SLL Салала
40м 40м
без пересадок
от 4 416
Найти
1 ч 40 мин
без пересадок
Estonian Airlines Estonian Airlines
от 4 416
OV-103
09:00 MCT Маскат
10:40 SLL Салала
40м 40м
без пересадок
от 4 416
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Oman Aviation Oman Aviation
от 9 399
WY-903
08:45 MCT Маскат
10:15 SLL Салала
30м 30м
без пересадок
от 9 399
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Oman Aviation Oman Aviation
от 9 399
WY-921
20:25 MCT Маскат
21:55 SLL Салала
30м 30м
без пересадок
от 9 399
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Oman Aviation Oman Aviation
от 9 399
WY-901
02:00 MCT Маскат
03:30 SLL Салала
30м 30м
без пересадок
от 9 399
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Oman Aviation Oman Aviation
от 9 399
WY-909
19:45 MCT Маскат
21:15 SLL Салала
30м 30м
без пересадок
от 9 399
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Oman Aviation Oman Aviation
от 9 399
WY-925
19:00 MCT Маскат
20:30 SLL Салала
30м 30м
без пересадок
от 9 399
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Oman Aviation Oman Aviation
от 9 399
WY-907
15:00 MCT Маскат
16:30 SLL Салала
30м 30м
без пересадок
от 9 399
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Oman Aviation Oman Aviation
от 9 399
WY-905
15:30 MCT Маскат
17:00 SLL Салала
30м 30м
без пересадок
от 9 399
Найти
Посмотрите другие перелеты из Маската

Информация о перелете Маскат — Салала

Самый быстрый перелет
1 час 30 минут
Расстояние между городами
416 километров
Координаты Маската
20° 11' с. ш. 56° 30' в. д.
Координаты Салалы
54° 08' с. ш. 54° 08 ' в. д.
Минимальное время полета из Маската до Салалы по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 416 километров.

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета

Лучшее время для вылета в течение дня - утро. Вы сэкономите на билете из Маската в Салалу до 4 254 руб.



Лучшие найденные цены

31 мая 2020 от 29 068 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Маскат — Салала прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Oman Aviation (~52 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Маската в Салалу у авиакомпании — Estonian Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены