Погода в Макао:
Прогноз погоды в Макао:

Авиабилеты Лхаса - Макао

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Лхаса - Макао . Билеты на самолет в Макао от 22 343 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Лхаса - Макао: ~ 22 343 рублей
  • По маршруту Лхаса - Макао поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Лхаса — Макао на 1 взрослого

Самый дешевый
24 ч 55 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 343
CA-4404
17:50 LXA Лхаса Эконом
1
18:45 MFM Макао CA-4404
1 ч 24ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 22 343
Найти
Самый удобный
8 ч 10 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 343
CA-4402
10:35 LXA Лхаса Эконом
1
18:45 MFM Макао CA-4402
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 22 343
Найти

Все рейсы Лхаса — Макао на 1 взрослого

24 ч 55 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 343
CA-4404
17:50 LXA Лхаса
1
18:45 MFM Макао
24ч 24ч 55м 55м
1 пересадка
от 22 343
Найти
24 ч 30 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 343
CA-4402
10:35 LXA Лхаса
1
11:05 MFM Макао
24ч 24ч 30м 30м
1 пересадка
от 22 343
Найти
26 ч 35 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 343
CA-4111
16:10 LXA Лхаса
1
18:45 MFM Макао
26ч 26ч 35м 35м
1 пересадка
от 22 343
Найти
27 ч 05 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 343
CA-4126
09:15 LXA Лхаса
1
12:20 MFM Макао
27ч 27ч
1 пересадка
от 22 343
Найти
8 ч 10 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 343
CA-4402
10:35 LXA Лхаса
1
18:45 MFM Макао
10м 10м
1 пересадка
от 22 343
Найти
28 ч 55 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 343
CA-4406
13:50 LXA Лхаса
1
18:45 MFM Макао
28ч 28ч 55м 55м
1 пересадка
от 22 343
Найти
23 ч 15 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 343
CA-4446
11:50 LXA Лхаса
1
11:05 MFM Макао
23ч 23ч 15м 15м
1 пересадка
от 22 343
Найти
30 ч 50 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 343
CA-4126
09:15 LXA Лхаса
1
16:05 MFM Макао
30ч 30ч 50м 50м
1 пересадка
от 22 343
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 343
CA-4126
09:15 LXA Лхаса
1
20:00 MFM Макао
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 22 343
Найти
21 ч 50 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 343
CA-4442
13:15 LXA Лхаса
1
11:05 MFM Макао
21ч 21ч 50м 50м
1 пересадка
от 22 343
Найти
14 ч 55 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 343
CA-4126
09:15 LXA Лхаса
1
00:10 MFM Макао
14ч 14ч 55м 55м
1 пересадка
от 22 343
Найти
17 ч 15 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 343
CA-4404
17:50 LXA Лхаса
1
11:05 MFM Макао
17ч 17ч 15м 15м
1 пересадка
от 22 343
Найти
21 ч 15 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 343
CA-4406
13:50 LXA Лхаса
1
11:05 MFM Макао
21ч 21ч 15м 15м
1 пересадка
от 22 343
Найти
18 ч 55 мин
1 пересадка
Air China Air China
от 22 343
CA-4111
16:10 LXA Лхаса
1
11:05 MFM Макао
18ч 18ч 55м 55м
1 пересадка
от 22 343
Найти
24 ч 00 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 23 865
MU-2336
15:30 LXA Лхаса
1
15:30 MFM Макао
24ч 24ч
1 пересадка
от 23 865
Найти
27 ч 25 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 23 865
MU-2336
15:30 LXA Лхаса
1
18:55 MFM Макао
27ч 27ч 25м 25м
1 пересадка
от 23 865
Найти
21 ч 10 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 23 865
MU-2336
15:30 LXA Лхаса
1
12:40 MFM Макао
21ч 21ч 10м 10м
1 пересадка
от 23 865
Найти
20 ч 55 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 23 865
MU-2336
15:30 LXA Лхаса
1
12:25 MFM Макао
20ч 20ч 55м 55м
1 пересадка
от 23 865
Найти
27 ч 20 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 28 471
MU-9620
11:15 LXA Лхаса
1
14:35 MFM Макао
27ч 27ч 20м 20м
1 пересадка
от 28 471
Найти
23 ч 05 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 28 471
MU-2336
15:30 LXA Лхаса
1
14:35 MFM Макао
23ч 23ч
1 пересадка
от 28 471
Найти

Информация о перелете Лхаса — Макао

Самый быстрый перелет
8 часов 10 минут
Расстояние между городами
2388 километров
Координаты Лхасы
29° 65' с. ш. 91° 10' в. д.
Координаты Макао
113° 55' с. ш. 113° 55 ' в. д.
Минимальное время полета до Лхасы из Макао составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 8 часов 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2388 километров.

Авиакомпании

По маршруту Лхаса — Макао перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Лхаса — Макао

Самые низкие цены на авиабилеты Лхаса — Макао у авиакомпании — Air China!




Популярные направления из Лхасы

Лхаса → Москва
Лхаса → Пекин
Лхаса → Новосибирск
Лхаса → Макао
Лхаса → Катманду
Лхаса → Сиань
Все направления из Лхасы

Дешевые авиабилеты в Макао

Инчхон → Макао
Манила → Макао
Тайбэй → Макао
Наннин → Макао
Ханчжоу → Макао
Пекин → Макао
Чанша → Макао
Токио → Макао
Шанхай → Макао
Лхаса → Макао
Бангкок → Макао
Санкт-Петербург → Макао
Москва → Макао
Дубаи → Макао
Минск → Макао

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены