Погода в Мауях:
Прогноз погоды в Мауях:

Авиабилеты Лиху - Мауи

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Лиху - Мауи от 1 авиакомпаний по цене от 11 121 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Лиху — Мауи на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 48 мин
без пересадок
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 11 121
HA-140
09:16 LIH Лиху Эконом
10:04 OGG Мауи HA-140
1 ч 48м 48м
Тариф:
регулярный
от 11 121
Найти
Самый удобный
0 ч 47 мин
без пересадок
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 11 121
HA-540
11:45 LIH Лиху Эконом
12:32 OGG Мауи HA-540
1 ч 47м 47м
Тариф:
регулярный
от 11 121
Найти

Все рейсы Лиху — Мауи на 1 взрослого

0 ч 48 мин
без пересадок
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 11 121
HA-140
09:16 LIH Лиху
10:04 OGG Мауи
48м 48м
без пересадок
от 11 121
Найти
0 ч 47 мин
без пересадок
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 11 121
HA-540
11:45 LIH Лиху
12:32 OGG Мауи
47м 47м
без пересадок
от 11 121
Найти
4 ч 17 мин
1 пересадка
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 13 235
HA-194
10:47 LIH Лиху
1
15:04 OGG Мауи
17м 17м
1 пересадка
от 13 235
Найти
4 ч 12 мин
1 пересадка
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 13 235
HA-114
06:40 LIH Лиху
1
10:52 OGG Мауи
12м 12м
1 пересадка
от 13 235
Найти
3 ч 58 мин
1 пересадка
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 13 235
HA-334
16:17 LIH Лиху
1
20:15 OGG Мауи
58м 58м
1 пересадка
от 13 235
Найти
4 ч 26 мин
1 пересадка
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 13 235
HA-304
15:49 LIH Лиху
1
20:15 OGG Мауи
26м 26м
1 пересадка
от 13 235
Найти
4 ч 05 мин
1 пересадка
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 13 235
HA-124
08:11 LIH Лиху
1
12:16 OGG Мауи
1 пересадка
от 13 235
Найти
4 ч 47 мин
1 пересадка
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 13 235
HA-354
16:47 LIH Лиху
1
21:34 OGG Мауи
47м 47м
1 пересадка
от 13 235
Найти
5 ч 17 мин
1 пересадка
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 13 235
HA-334
16:17 LIH Лиху
1
21:34 OGG Мауи
17м 17м
1 пересадка
от 13 235
Найти
5 ч 02 мин
1 пересадка
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 13 235
HA-194
10:47 LIH Лиху
1
15:49 OGG Мауи
1 пересадка
от 13 235
Найти
Посмотрите другие перелеты из Лиху

Информация о перелете Лиху — Мауи

Самый быстрый перелет
47 минут
Расстояние между городами
327 километров
Координаты Лиху
21° 98' с. ш. -159° 37' в. д.
Координаты Мауев
-156° 43' с. ш. -156° 43 ' в. д.
Минимальное время полета из Лиху до Мауев по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 47 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 327 километров.

Лучшие найденные цены

24 мая 2020 от 5 508 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Лиху — Мауи прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Hawaiian Airlines (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Лиху в Мауи у авиакомпании — Hawaiian Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены