Погода в Бургасе:
Прогноз погоды в Бургасе:

Авиабилеты Санкт-Петербург - Бургас

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург - Бургас от 4 авиакомпаний . Билеты на самолет в Бургас от 8 053 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Санкт-Петербург - Бургас: ~ 8 053 рублей
  • По маршруту Санкт-Петербург - Бургас поиск авиабилетов осуществляли: 793 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Санкт-Петербург — Бургас на 1 взрослого

Самый дешевый
3 ч 10 мин
без пересадок
IrAero IrAero
от 8 053
IO-9904
18:30 LED Санкт-Петербург Эконом
21:40 BOJ Бургас IO-9904
1 ч 10м 10м
Тариф:
чартер
от 8 053
Найти
Самый удобный
3 ч 10 мин
без пересадок
IrAero IrAero
от 8 053
IO-9904
18:30 LED Санкт-Петербург Эконом
21:40 BOJ Бургас IO-9904
1 ч 10м 10м
Тариф:
чартер
от 8 053
Найти

Все рейсы Санкт-Петербург — Бургас на 1 взрослого

3 ч 10 мин
без пересадок
IrAero IrAero
от 8 053
IO-9904
18:30 LED Санкт-Петербург
21:40 BOJ Бургас
10м 10м
без пересадок
от 8 053
Найти
10 ч 25 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 9 405
S7-46
12:30 LED Санкт-Петербург
1
22:55 BOJ Бургас
10ч 10ч 25м 25м
1 пересадка
от 9 405
Найти
16 ч 05 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 9 405
S7-50
17:05 LED Санкт-Петербург
1
09:10 BOJ Бургас
16ч 16ч
1 пересадка
от 9 405
Найти
10 ч 15 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 9 405
S7-42
22:55 LED Санкт-Петербург
1
09:10 BOJ Бургас
10ч 10ч 15м 15м
1 пересадка
от 9 405
Найти
9 ч 15 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 9 405
S7-26
23:55 LED Санкт-Петербург
1
09:10 BOJ Бургас
15м 15м
1 пересадка
от 9 405
Найти
23 ч 15 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 9 405
S7-48
09:55 LED Санкт-Петербург
1
09:10 BOJ Бургас
23ч 23ч 15м 15м
1 пересадка
от 9 405
Найти
11 ч 20 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 9 405
S7-24
21:50 LED Санкт-Петербург
1
09:10 BOJ Бургас
11ч 11ч 20м 20м
1 пересадка
от 9 405
Найти
17 ч 50 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 9 405
S7-40
15:20 LED Санкт-Петербург
1
09:10 BOJ Бургас
17ч 17ч 50м 50м
1 пересадка
от 9 405
Найти
14 ч 45 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 9 405
S7-20
08:10 LED Санкт-Петербург
1
22:55 BOJ Бургас
14ч 14ч 45м 45м
1 пересадка
от 9 405
Найти
17 ч 35 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 9 409
S7-38
05:20 LED Санкт-Петербург
1
22:55 BOJ Бургас
17ч 17ч 35м 35м
1 пересадка
от 9 409
Найти
12 ч 00 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 9 409
S7-16
10:55 LED Санкт-Петербург
1
22:55 BOJ Бургас
12ч 12ч
1 пересадка
от 9 409
Найти
13 ч 05 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 10 015
S7-44
20:05 LED Санкт-Петербург
1
09:10 BOJ Бургас
13ч 13ч
1 пересадка
от 10 015
Найти
12 ч 35 мин
1 пересадка
S7 Airlines S7 Airlines
от 10 015
S7-22
20:35 LED Санкт-Петербург
1
09:10 BOJ Бургас
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 10 015
Найти
6 ч 05 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 14 663
OK-4887
15:30 LED Санкт-Петербург
1
21:35 BOJ Бургас
1 пересадка
от 14 663
Найти
6 ч 05 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 14 664
QS-887
15:30 LED Санкт-Петербург
1
21:35 BOJ Бургас
1 пересадка
от 14 664
Найти
11 ч 30 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 15 416
SU-6017
08:00 LED Санкт-Петербург
1
19:30 BOJ Бургас
11ч 11ч 30м 30м
1 пересадка
от 15 416
Найти
12 ч 35 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 15 416
SU-6015
06:55 LED Санкт-Петербург
1
19:30 BOJ Бургас
12ч 12ч 35м 35м
1 пересадка
от 15 416
Найти
13 ч 25 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 17 024
SU-6011
06:05 LED Санкт-Петербург
1
19:30 BOJ Бургас
13ч 13ч 25м 25м
1 пересадка
от 17 024
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 17 382
SU-35
05:00 LED Санкт-Петербург
1
19:30 BOJ Бургас
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 17 382
Найти
15 ч 45 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 17 382
SU-37
03:45 LED Санкт-Петербург
1
19:30 BOJ Бургас
15ч 15ч 45м 45м
1 пересадка
от 17 382
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Санкт-Петербурга в Бургас

Лучшее время для вылета в течение дня - вечер. Вы сэкономите на билете Санкт-Петербург — Бургас до 40 руб..



Информация о перелете Санкт-Петербург — Бургас

Самый быстрый перелет
3 часа 10 минут
Расстояние между городами
1943 километра
Координаты Санкт-Петербурга
59° 89' с. ш. 30° 26' в. д.
Координаты Бургаса
27° 47' с. ш. 27° 47 ' в. д.
Минимальное время полета до Санкт-Петербурга из Бургаса составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1943 километра.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: понедельник (от 13 120 ), вторник (от 9 262 ), среда (от 19 192 ).

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Санкт-Петербург — Бургас

Самая низкая стоимость перелета Санкт-Петербург — Бургас отмечается в сентябре. Стоимость ниже на 24%, чем в остальные месяцы.


Когда лучше покупать билеты на самолёт из Санкт-Петербурга в Бургас?

Лучший день недели для вылета по маршруту Санкт-Петербург — Бургас — суббота! Вы сэкономите до 11 139 руб.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Санкт-Петербург — Бургас на 1 взрослого

1 июля 2019 от 16 260  5 августа 2019 от 9 818  3 сентября 2019 от 9 392  21 октября 2019 от 12 047  10 ноября 2019 от 11 833  20 декабря 2019 от 11 905  14 января 2020 от 13 338  28 февраля 2020 от 11 834 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Санкт-Петербург — Бургас прямые перелеты осуществляют 4 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Aeroflot (~36 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Санкт-Петербург — Бургас

Самые низкие цены на авиабилеты Санкт-Петербург — Бургас у авиакомпании — IrAero!




Популярные направления из Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург → Москва
Санкт-Петербург → Симферополь
Санкт-Петербург → Краснодар
Санкт-Петербург → Ереван
Санкт-Петербург → Сочи
Санкт-Петербург → Ташкент
Санкт-Петербург → Минеральные Воды
Санкт-Петербург → Кишинёв
Санкт-Петербург → Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург → Уфа
Санкт-Петербург → Баку
Санкт-Петербург → Душанбе
Санкт-Петербург → Екатеринбург
Санкт-Петербург → Киев
Санкт-Петербург → Новосибирск
Санкт-Петербург → Ош
Санкт-Петербург → Самара
Санкт-Петербург → Тбилиси
Санкт-Петербург → Калининград
Санкт-Петербург → Самарканд
Все направления из Санкт-Петербурга

Дешевые авиабилеты в Бургас

Москва → Бургас
София → Бургас
Варшава → Бургас
Хельсинки → Бургас
Дюссельдорф → Бургас
Братислава → Бургас
Прага → Бургас
Будапешт → Бургас
Вильнюс → Бургас
Киев → Бургас
Екатеринбург → Бургас
Милан → Бургас
Санкт-Петербург → Бургас
Берлин → Бургас
Лондон → Бургас
Рим → Бургас
Сочи → Бургас
Франкфурт → Бургас
Ростов-на-Дону → Бургас
Воронеж → Бургас
Авиабилеты Бургас — Санкт-Петербург

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены