Погода в Тире:
Прогноз погоды в Тире:

Авиабилеты Ларнака - Тира

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ларнака - Тира . Билеты на самолет в Тиру от 13 623 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ларнака - Тира: ~ 13 623 рублей
  • По маршруту Ларнака - Тира поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ларнака — Тира на 1 взрослого

Самый дешевый
20 ч 40 мин
1 пересадка
Cyprus Airways Cyprus Airways
от 13 623
CY-310
16:30 LCA Ларнака Эконом
1
13:10 JTR Тира CY-310
1 ч 20ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 13 623
Найти
Самый удобный
4 ч 30 мин
1 пересадка
Cyprus Airways Cyprus Airways
от 13 623
CY-312
08:40 LCA Ларнака Эконом
1
13:10 JTR Тира CY-312
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 13 623
Найти

Все рейсы Ларнака — Тира на 1 взрослого

20 ч 40 мин
1 пересадка
Cyprus Airways Cyprus Airways
от 13 623
CY-310
16:30 LCA Ларнака
1
13:10 JTR Тира
20ч 20ч 40м 40м
1 пересадка
от 13 623
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Cyprus Airways Cyprus Airways
от 13 623
CY-312
08:40 LCA Ларнака
1
13:10 JTR Тира
30м 30м
1 пересадка
от 13 623
Найти
8 ч 00 мин
1 пересадка
Cyprus Airways Cyprus Airways
от 13 623
CY-312
08:40 LCA Ларнака
1
16:40 JTR Тира
1 пересадка
от 13 623
Найти
19 ч 10 мин
1 пересадка
Cyprus Airways Cyprus Airways
от 14 490
CY-310
16:30 LCA Ларнака
1
11:40 JTR Тира
19ч 19ч 10м 10м
1 пересадка
от 14 490
Найти
20 ч 30 мин
2 пересадки
Middle East Airlines Middle East Airlines
от 22 112
ME-262
21:25 LCA Ларнака
2
17:55 JTR Тира
20ч 20ч 30м 30м
2 пересадки
от 22 112
Найти
16 ч 00 мин
2 пересадки
Egyptair Egyptair
от 26 239
MS-742
19:10 LCA Ларнака
2
11:10 JTR Тира
16ч 16ч
2 пересадки
от 26 239
Найти

Информация о перелете Ларнака — Тира

Самый быстрый перелет
4 часа 30 минут
Расстояние между городами
754 километра
Координаты Ларнаки
34° 92' с. ш. 33° 63' в. д.
Координаты Тиры
25° 48' с. ш. 25° 48 ' в. д.
Минимальное время полета до Ларнаки из Тиры составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 754 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Ларнака — Тира на 1 взрослого

11 сентября 2020 от 17 477 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ларнака — Тира перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Ларнака — Тира

Самые низкие цены на авиабилеты Ларнака — Тира у авиакомпании — Cyprus Airways!




Популярные направления из Ларнаки

Ларнака → Москва
Ларнака → Санкт-Петербург
Ларнака → Киев
Ларнака → Тель-Авив
Ларнака → Краснодар
Ларнака → Екатеринбург
Ларнака → Афины
Ларнака → Казань
Ларнака → Минск
Ларнака → Самара
Ларнака → Уфа
Ларнака → Минеральные Воды
Ларнака → Стамбул
Ларнака → Париж
Ларнака → Бейрут
Ларнака → Салоники
Ларнака → Новосибирск
Ларнака → Бухарест
Ларнака → Шарм-эль-Шейх
Ларнака → Лондон
Все направления из Ларнаки

Дешевые авиабилеты в Тиру

Афины → Тира
Стокгольм → Тира
Прага → Тира
Тель-Авив → Тира
Варшава → Тира
Корфу → Тира
Гераклион → Тира
Санкт-Петербург → Тира
Салоники → Тира
Краснодар → Тира
Ларнака → Тира
Хельсинки → Тира
Осло → Тира
Киев → Тира
София → Тира
Москва → Тира
Стамбул → Тира
Ереван → Тира
Ростов-на-Дону → Тира
Новосибирск → Тира

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены