Погода в Малинди:
Прогноз погоды в Малинди:

Авиабилеты Ламу - Малинди

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Ламу - Малинди от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Малинди от 4 630 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Ламу - Малинди: ~ 4 630 рублей
  • По маршруту Ламу - Малинди поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Ламу — Малинди на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 20 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 4 630
H1-6048
16:20 LAU Ламу Эконом
16:40 MYD Малинди H1-6048
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 4 630
Найти
Самый удобный
0 ч 20 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 4 630
H1-6048
16:20 LAU Ламу Эконом
16:40 MYD Малинди H1-6048
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 4 630
Найти

Все рейсы Ламу — Малинди на 1 взрослого

0 ч 20 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 4 630
H1-6048
16:20 LAU Ламу
16:40 MYD Малинди
20м 20м
без пересадок
от 4 630
Найти
0 ч 25 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 4 644
H1-9709
11:10 LAU Ламу
11:35 MYD Малинди
25м 25м
без пересадок
от 4 644
Найти
0 ч 25 мин
без пересадок
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 4 706
H1-9709
11:10 LAU Ламу
11:35 MYD Малинди
25м 25м
без пересадок
от 4 706
Найти
25 ч 30 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 13 262
H1-6007
13:30 LAU Ламу
1
15:00 MYD Малинди
25ч 25ч 30м 30м
1 пересадка
от 13 262
Найти
22 ч 10 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 13 482
H1-6007
13:30 LAU Ламу
1
11:40 MYD Малинди
22ч 22ч 10м 10м
1 пересадка
от 13 482
Найти
23 ч 00 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 14 551
H1-6452
16:00 LAU Ламу
1
15:00 MYD Малинди
23ч 23ч
1 пересадка
от 14 551
Найти
19 ч 40 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 14 864
H1-6452
16:00 LAU Ламу
1
11:40 MYD Малинди
19ч 19ч 40м 40м
1 пересадка
от 14 864
Найти
26 ч 45 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 14 956
H1-6066
12:15 LAU Ламу
1
15:00 MYD Малинди
26ч 26ч 45м 45м
1 пересадка
от 14 956
Найти
23 ч 25 мин
1 пересадка
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 15 288
H1-6066
12:15 LAU Ламу
1
11:40 MYD Малинди
23ч 23ч 25м 25м
1 пересадка
от 15 288
Найти
23 ч 25 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 16 074
H1-6066
12:15 LAU Ламу
2
11:40 MYD Малинди
23ч 23ч 25м 25м
2 пересадки
от 16 074
Найти
23 ч 25 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 16 074
H1-6066
12:15 LAU Ламу
2
11:40 MYD Малинди
23ч 23ч 25м 25м
2 пересадки
от 16 074
Найти
22 ч 10 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 16 285
H1-6007
13:30 LAU Ламу
2
11:40 MYD Малинди
22ч 22ч 10м 10м
2 пересадки
от 16 285
Найти
22 ч 10 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 16 285
H1-6007
13:30 LAU Ламу
2
11:40 MYD Малинди
22ч 22ч 10м 10м
2 пересадки
от 16 285
Найти
49 ч 30 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 17 118
H1-6007
13:30 LAU Ламу
2
15:00 MYD Малинди
49ч 49ч 30м 30м
2 пересадки
от 17 118
Найти
26 ч 45 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 17 607
H1-6066
12:15 LAU Ламу
2
15:00 MYD Малинди
26ч 26ч 45м 45м
2 пересадки
от 17 607
Найти
26 ч 45 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 17 607
H1-6066
12:15 LAU Ламу
2
15:00 MYD Малинди
26ч 26ч 45м 45м
2 пересадки
от 17 607
Найти
25 ч 30 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 17 813
H1-6007
13:30 LAU Ламу
2
15:00 MYD Малинди
25ч 25ч 30м 30м
2 пересадки
от 17 813
Найти
26 ч 45 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 18 024
H1-6066
12:15 LAU Ламу
2
15:00 MYD Малинди
26ч 26ч 45м 45м
2 пересадки
от 18 024
Найти
25 ч 30 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 18 230
H1-6007
13:30 LAU Ламу
2
15:00 MYD Малинди
25ч 25ч 30м 30м
2 пересадки
от 18 230
Найти
44 ч 45 мин
2 пересадки
Hahn Air Systems Hahn Air Systems
от 19 694
H1-6007
13:30 LAU Ламу
2
10:15 MYD Малинди
44ч 44ч 45м 45м
2 пересадки
от 19 694
Найти

Информация о перелете Ламу — Малинди

Самый быстрый перелет
20 минут
Расстояние между городами
136 километров
Координаты Ламу
-2° 28' с. ш. 40° 90' в. д.
Координаты Малинди
40° 12' с. ш. 40° 12 ' в. д.
Минимальное время полета до Ламу из Малинди составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 136 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Ламу — Малинди на 1 взрослого

9 октября 2019 от 4 742 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ламу — Малинди прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Hahn Air Systems (~12 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Ламу — Малинди

Самые низкие цены на авиабилеты Ламу — Малинди у авиакомпании — Hahn Air Systems!




Популярные направления из Ламу

Ламу → Малинди
Все направления из Ламу

Дешевые авиабилеты в Малинди

Найроби → Малинди
Ламу → Малинди

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены