Погода в Сан-Диего:
Прогноз погоды в Сан-Диего:

Авиабилеты Лас-Вегас - Сан-Диего

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Лас-Вегас - Сан-Диего от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Сан-Диего от 5 013 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Лас-Вегас - Сан-Диего: ~ 5 013 рублей
  • По маршруту Лас-Вегас - Сан-Диего поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Лас-Вегас — Сан-Диего на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 09 мин
без пересадок
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 5 013
NK-111
08:34 LAS Лас-Вегас Эконом
09:43 SAN Сан-Диего NK-111
1 ч
Тариф:
лоукост
от 5 013
Найти
Самый удобный
1 ч 09 мин
без пересадок
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 5 013
NK-111
08:34 LAS Лас-Вегас Эконом
09:43 SAN Сан-Диего NK-111
1 ч
Тариф:
лоукост
от 5 013
Найти

Все рейсы Лас-Вегас — Сан-Диего на 1 взрослого

1 ч 09 мин
без пересадок
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 5 013
NK-111
08:34 LAS Лас-Вегас
09:43 SAN Сан-Диего
без пересадок
от 5 013
Найти
1 ч 09 мин
без пересадок
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 5 013
NK-483
20:50 LAS Лас-Вегас
21:59 SAN Сан-Диего
без пересадок
от 5 013
Найти
1 ч 09 мин
без пересадок
Spirit Airlines Spirit Airlines
от 8 326
NK-261
18:50 LAS Лас-Вегас
19:59 SAN Сан-Диего
без пересадок
от 8 326
Найти
3 ч 27 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 9 188
UA-584
19:30 LAS Лас-Вегас
1
22:57 SAN Сан-Диего
27м 27м
1 пересадка
от 9 188
Найти
3 ч 22 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 10 088
AA-575
05:33 LAS Лас-Вегас
1
08:55 SAN Сан-Диего
22м 22м
1 пересадка
от 10 088
Найти
3 ч 37 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 10 088
AA-277
19:00 LAS Лас-Вегас
1
22:37 SAN Сан-Диего
37м 37м
1 пересадка
от 10 088
Найти
4 ч 28 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 10 088
AA-1356
06:10 LAS Лас-Вегас
1
10:38 SAN Сан-Диего
28м 28м
1 пересадка
от 10 088
Найти
2 ч 58 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 10 088
AA-1356
06:10 LAS Лас-Вегас
1
09:08 SAN Сан-Диего
58м 58м
1 пересадка
от 10 088
Найти
3 ч 28 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 10 088
AA-2530
07:10 LAS Лас-Вегас
1
10:38 SAN Сан-Диего
28м 28м
1 пересадка
от 10 088
Найти
4 ч 13 мин
1 пересадка
American Airlines American Airlines
от 10 088
AA-1726
18:24 LAS Лас-Вегас
1
22:37 SAN Сан-Диего
13м 13м
1 пересадка
от 10 088
Найти
3 ч 51 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 10 810
UA-834
06:52 LAS Лас-Вегас
1
10:43 SAN Сан-Диего
51м 51м
1 пересадка
от 10 810
Найти
4 ч 08 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 12 090
UA-361
18:38 LAS Лас-Вегас
1
22:46 SAN Сан-Диего
1 пересадка
от 12 090
Найти
3 ч 58 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 12 090
UA-452
16:41 LAS Лас-Вегас
1
20:39 SAN Сан-Диего
58м 58м
1 пересадка
от 12 090
Найти
6 ч 05 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 12 090
UA-452
16:41 LAS Лас-Вегас
1
22:46 SAN Сан-Диего
1 пересадка
от 12 090
Найти
5 ч 10 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 12 090
UA-452
16:41 LAS Лас-Вегас
1
21:51 SAN Сан-Диего
10м 10м
1 пересадка
от 12 090
Найти
6 ч 48 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 13 696
UA-2056
15:03 LAS Лас-Вегас
1
21:51 SAN Сан-Диего
48м 48м
1 пересадка
от 13 696
Найти
5 ч 36 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 13 696
UA-2056
15:03 LAS Лас-Вегас
1
20:39 SAN Сан-Диего
36м 36м
1 пересадка
от 13 696
Найти
3 ч 27 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 14 022
UA-584
19:30 LAS Лас-Вегас
1
22:57 SAN Сан-Диего
27м 27м
1 пересадка
от 14 022
Найти
3 ч 51 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 15 628
UA-834
06:52 LAS Лас-Вегас
1
10:43 SAN Сан-Диего
51м 51м
1 пересадка
от 15 628
Найти
4 ч 08 мин
1 пересадка
United Airlines United Airlines
от 16 909
UA-361
18:38 LAS Лас-Вегас
1
22:46 SAN Сан-Диего
1 пересадка
от 16 909
Найти

Информация о перелете Лас-Вегас — Сан-Диего

Самый быстрый перелет
1 час 9 минут
Расстояние между городами
407 километров
Координаты Лас-Вегаса
35° 97' с. ш. -115° 12' в. д.
Координаты Сан-Диего
-117° 16' с. ш. -117° 16 ' в. д.
Минимальное время полета до Лас-Вегаса из Сан-Диего составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 9 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 407 километров.

Аэропорты Лас-Вегаса и Сан-Диего

Из Лас-Вегаса в Сан-Диего есть рейсы из аэропортов:
Лас-Вегас Боулдер (BLD), Норт-Эйр Терминал (VGT)
Из Лас-Вегаса в Сан-Диего в нашей системе доступно ~12 прямых рейсов из аэропортов Лас-Вегас Боулдер (BLD), Норт-Эйр Терминал (VGT) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Лас-Вегас — Сан-Диего на 1 взрослого

10 марта 2020 от 8 230  7 апреля 2020 от 5 625  2 мая 2020 от 5 563 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Лас-Вегас — Сан-Диего прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Spirit Airlines (~12 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Лас-Вегас — Сан-Диего

Самые низкие цены на авиабилеты Лас-Вегас — Сан-Диего у авиакомпании — Spirit Airlines!




Популярные направления из Лас-Вегаса

Лас-Вегас → Лос-Анджелес
Лас-Вегас → Нью-Йорк
Лас-Вегас → Майами
Лас-Вегас → Сан-Франциско
Лас-Вегас → Форт-Лодердейл
Лас-Вегас → Окленд
Лас-Вегас → Москва
Лас-Вегас → Чикаго
Лас-Вегас → Денвер
Лас-Вегас → Барселона
Лас-Вегас → Сиэтл
Лас-Вегас → Варшава
Лас-Вегас → Гонолулу
Лас-Вегас → Хьюстон
Лас-Вегас → Сан-Диего
Лас-Вегас → Вашингтон
Лас-Вегас → Боземан
Лас-Вегас → Даллас
Лас-Вегас → Мехико
Лас-Вегас → Бостон
Все направления из Лас-Вегаса

Дешевые авиабилеты в Сан-Диего

Чикаго → Сан-Диего
Лас-Вегас → Сан-Диего
Сан-Франциско → Сан-Диего
Лос-Анджелес → Сан-Диего
Бостон → Сан-Диего
Орландо → Сан-Диего
Нью-Йорк → Сан-Диего
Москва → Сан-Диего
Санкт-Петербург → Сан-Диего
Самара / Тольятти → Сан-Диего
Тбилиси → Сан-Диего
Краснодар → Сан-Диего
Сыктывкар → Сан-Диего
Харьков → Сан-Диего
Казань → Сан-Диего
Киев → Сан-Диего
Красноярск → Сан-Диего

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены