Погода в Краснодаре:
Прогноз погоды в Краснодаре:

Авиабилеты Киров - Краснодар

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Киров - Краснодар . Билеты на самолет в Краснодар от 5 327 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Киров - Краснодар: ~ 5 327 рублей
  • По маршруту Киров - Краснодар поиск авиабилетов осуществляли: 41 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Киров — Краснодар на 1 взрослого

Самый дешевый
19 ч 30 мин
1 пересадка
Победа Победа
от 5 327
DP-276
22:20 KVX Киров Эконом
1
17:50 KRR Краснодар DP-276
1 ч 19ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 5 327
Найти
Самый удобный
6 ч 00 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 11 231
UT-4138
19:10 KVX Киров Эконом
1
01:10 KRR Краснодар UT-4138
1 ч
Тариф:
регулярный
от 11 231
Найти

Все рейсы Киров — Краснодар на 1 взрослого

19 ч 30 мин
1 пересадка
Победа Победа
от 5 327
DP-276
22:20 KVX Киров
1
17:50 KRR Краснодар
19ч 19ч 30м 30м
1 пересадка
от 5 327
Найти
6 ч 00 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 9 341
UT-4138
19:10 KVX Киров
1
01:10 KRR Краснодар
1 пересадка
от 9 341
Найти
9 ч 35 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 9 917
7R-146
18:20 KVX Киров
1
03:55 KRR Краснодар
35м 35м
1 пересадка
от 9 917
Найти
9 ч 35 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 10 077
UT-4146
18:20 KVX Киров
1
03:55 KRR Краснодар
35м 35м
1 пересадка
от 10 077
Найти
24 ч 35 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 10 121
7R-138
19:10 KVX Киров
1
19:45 KRR Краснодар
24ч 24ч 35м 35м
1 пересадка
от 10 121
Найти

Информация о перелете Киров — Краснодар

Самый быстрый перелет
6 часов 0 минут
Расстояние между городами
1655 километров
Координаты Кирова
58° 50' с. ш. 49° 35' в. д.
Координаты Краснодара
38° 98' с. ш. 38° 98 ' в. д.
Минимальное время полета до Кирова из Краснодара составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 6 часов 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1655 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Киров — Краснодар

Самая низкая стоимость перелета Киров — Краснодар отмечается в октябре. Стоимость ниже на 28%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Киров — Краснодар на 1 взрослого

20 августа 2019 от 7 151  1 сентября 2019 от 7 609  11 октября 2019 от 4 654  1 ноября 2019 от 6 485  31 декабря 2019 от 6 553  1 января 2020 от 6 131 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Киров — Краснодар перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Киров — Краснодар

Самые низкие цены на авиабилеты Киров — Краснодар у авиакомпании — Победа!




Популярные направления из Кирова

Киров → Москва
Киров → Санкт-Петербург
Киров → Сочи
Киров → Симферополь
Киров → Нарьян-Мар
Киров → Казань
Киров → Самара
Киров → Анапа
Киров → Краснодар
Киров → Уфа
Киров → Мурманск
Киров → Махачкала
Киров → Минеральные Воды
Киров → Ростов-на-Дону
Киров → Пермь
Киров → Красноярск
Киров → Нижний Новгород
Киров → Минск
Киров → Воронеж
Киров → Ижевск
Все направления из Кирова

Дешевые авиабилеты в Краснодар

Ярославль → Краснодар
Брянск → Краснодар
Ростов-на-Дону → Краснодар
Волгоград → Краснодар
Челябинск → Краснодар
Сочи → Краснодар
Новосибирск → Краснодар
Нижний Новгород → Краснодар
Астрахань → Краснодар
Москва → Краснодар
Санкт-Петербург → Краснодар
Набережные Челны → Краснодар
Калуга → Краснодар
Симферополь → Краснодар
Казань → Краснодар
Сургут → Краснодар
Пермь → Краснодар
Екатеринбург → Краснодар
Махачкала → Краснодар
Самара → Краснодар
Авиабилеты Краснодар — Киров

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены