Погода в Гонолулу:
Прогноз погоды в Гонолулу:

Авиабилеты Кона - Гонолулу

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Кона - Гонолулу от 2 авиакомпаний по цене от 4 402 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Кона — Гонолулу на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 50 мин
без пересадок
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 4 402
WN-632
18:45 KOA Кона Эконом
19:35 HNL Гонолулу WN-632
1 ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 4 402
Найти
Самый удобный
0 ч 42 мин
без пересадок
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 6 871
HA-137
07:00 KOA Кона Эконом
07:42 HNL Гонолулу HA-137
1 ч 42м 42м
Тариф:
регулярный
от 6 871
Найти

Все рейсы Кона — Гонолулу на 1 взрослого

0 ч 50 мин
без пересадок
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 4 402
WN-632
18:45 KOA Кона
19:35 HNL Гонолулу
50м 50м
без пересадок
от 4 402
Найти
0 ч 55 мин
без пересадок
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 4 402
WN-752
14:05 KOA Кона
15:00 HNL Гонолулу
55м 55м
без пересадок
от 4 402
Найти
2 ч 05 мин
1 пересадка
Southwest Airlines Southwest Airlines
от 5 165
WN-1334
16:05 KOA Кона
1
18:10 HNL Гонолулу
1 пересадка
от 5 165
Найти
0 ч 42 мин
без пересадок
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 6 871
HA-137
07:00 KOA Кона
07:42 HNL Гонолулу
42м 42м
без пересадок
от 6 871
Найти
0 ч 45 мин
без пересадок
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 6 871
HA-277
13:30 KOA Кона
14:15 HNL Гонолулу
45м 45м
без пересадок
от 6 871
Найти
0 ч 44 мин
без пересадок
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 6 871
HA-167
09:30 KOA Кона
10:14 HNL Гонолулу
44м 44м
без пересадок
от 6 871
Найти
0 ч 43 мин
без пересадок
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 7 670
HA-567
20:45 KOA Кона
21:28 HNL Гонолулу
43м 43м
без пересадок
от 7 670
Найти
0 ч 43 мин
без пересадок
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 8 468
HA-347
17:00 KOA Кона
17:43 HNL Гонолулу
43м 43м
без пересадок
от 8 468
Найти
4 ч 50 мин
1 пересадка
New Axis Airways New Axis Airways
от 10 412
9X-721
07:20 KOA Кона
1
12:10 HNL Гонолулу
50м 50м
1 пересадка
от 10 412
Найти
0 ч 43 мин
без пересадок
Hawaiian Airlines Hawaiian Airlines
от 10 719
HA-347
17:00 KOA Кона
17:43 HNL Гонолулу
43м 43м
без пересадок
от 10 719
Найти
Посмотрите другие перелеты из Коны

Информация о перелете Кона — Гонолулу

Самый быстрый перелет
42 минуты
Расстояние между городами
258 километров
Координаты Коны
19° 73' с. ш. -156° 05' в. д.
Координаты Гонолулу
-157° 86' с. ш. -157° 86 ' в. д.
Минимальное время полета из Коны до Гонолулу по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 42 минуты. Расстояние между городами составляет приблизительно 258 километров.

Лучшие найденные цены

22 сентября 2020 от 4 401 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кона — Гонолулу прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Southwest Airlines (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Коны в Гонолулу у авиакомпании — Southwest Airlines!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены