Погода в Буджумбуре:
Прогноз погоды в Буджумбуре:

Авиабилеты Кигали - Буджумбура

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Кигали - Буджумбура от 2 авиакомпаний по цене от 11 466 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 3 человека

Самые дешевые и удобные билеты Кигали — Буджумбура на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 45 мин
без пересадок
Rwandair Express Rwandair Express
от 11 466
WB-482
16:40 KGL Кигали Эконом
17:25 BJM Буджумбура WB-482
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 11 466
Найти
Самый удобный
0 ч 45 мин
без пересадок
Rwandair Express Rwandair Express
от 11 466
WB-482
16:40 KGL Кигали Эконом
17:25 BJM Буджумбура WB-482
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 11 466
Найти

Все рейсы Кигали — Буджумбура на 1 взрослого

0 ч 45 мин
без пересадок
Rwandair Express Rwandair Express
от 11 466
WB-482
16:40 KGL Кигали
17:25 BJM Буджумбура
45м 45м
без пересадок
от 11 466
Найти
0 ч 45 мин
без пересадок
Kenya Airways Kenya Airways
от 14 942
KQ-448
08:30 KGL Кигали
09:15 BJM Буджумбура
45м 45м
без пересадок
от 14 942
Найти
17 ч 30 мин
2 пересадки
Rwandair Express Rwandair Express
от 32 909
WB-422
19:30 KGL Кигали
2
13:00 BJM Буджумбура
17ч 17ч 30м 30м
2 пересадки
от 32 909
Найти
22 ч 15 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 39 610
KQ-475
19:25 KGL Кигали
1
17:40 BJM Буджумбура
22ч 22ч 15м 15м
1 пересадка
от 39 610
Найти
20 ч 40 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 47 429
ET-806
16:20 KGL Кигали
1
13:00 BJM Буджумбура
20ч 20ч 40м 40м
1 пересадка
от 47 429
Найти
11 ч 15 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 47 429
ET-820
01:45 KGL Кигали
1
13:00 BJM Буджумбура
11ч 11ч 15м 15м
1 пересадка
от 47 429
Найти
Посмотрите другие перелеты из Кигали

Информация о перелете Кигали — Буджумбура

Самый быстрый перелет
45 минут
Расстояние между городами
177 километров
Координаты Кигали
-1° 95' с. ш. 30° 06' в. д.
Координаты Буджумбуры
29° 36' с. ш. 29° 36 ' в. д.
Минимальное время полета из Кигали до Буджумбуры по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 177 километров.

Лучшие найденные цены

20 июня 2020 от 14 888 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Кигали — Буджумбура прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Rwandair Express (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Кигали в Буджумбуру у авиакомпании — Rwandair Express!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены