Погода в Чиангмае:
Прогноз погоды в Чиангмае:

Авиабилеты Краби - Чиангмай

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Краби - Чиангмай по цене от 7 052 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Краби — Чиангмай на 1 взрослого

Самый дешевый
11 ч 25 мин
1 пересадка
Rio Sul Rio Sul
от 7 052
SL-817
20:50 KBV Краби Эконом
1
08:15 CNX Чиангмай SL-817
1 ч 11ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 7 052
Найти
Самый удобный
4 ч 30 мин
1 пересадка
Thai Smile Airways Thai Smile Airways
от 8 027
WE-242
09:50 KBV Краби Эконом
1
14:20 CNX Чиангмай WE-242
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 8 027
Найти

Все рейсы Краби — Чиангмай на 1 взрослого

11 ч 25 мин
1 пересадка
Rio Sul Rio Sul
от 7 052
SL-817
20:50 KBV Краби
1
08:15 CNX Чиангмай
11ч 11ч 25м 25м
1 пересадка
от 7 052
Найти
25 ч 10 мин
1 пересадка
Rio Sul Rio Sul
от 7 302
SL-817
20:50 KBV Краби
1
22:00 CNX Чиангмай
25ч 25ч 10м 10м
1 пересадка
от 7 302
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
Rio Sul Rio Sul
от 7 302
SL-817
20:50 KBV Краби
1
20:30 CNX Чиангмай
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 7 302
Найти
15 ч 30 мин
1 пересадка
Rio Sul Rio Sul
от 7 302
SL-817
20:50 KBV Краби
1
12:20 CNX Чиангмай
15ч 15ч 30м 30м
1 пересадка
от 7 302
Найти
19 ч 25 мин
1 пересадка
Rio Sul Rio Sul
от 7 302
SL-817
20:50 KBV Краби
1
16:15 CNX Чиангмай
19ч 19ч 25м 25м
1 пересадка
от 7 302
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Thai Smile Airways Thai Smile Airways
от 8 027
WE-242
09:50 KBV Краби
1
14:20 CNX Чиангмай
30м 30м
1 пересадка
от 8 027
Найти
8 ч 55 мин
1 пересадка
Thai Smile Airways Thai Smile Airways
от 8 274
WE-242
09:50 KBV Краби
1
18:45 CNX Чиангмай
55м 55м
1 пересадка
от 8 274
Найти
23 ч 25 мин
1 пересадка
Thai Smile Airways Thai Smile Airways
от 8 525
WE-242
09:50 KBV Краби
1
09:15 CNX Чиангмай
23ч 23ч 25м 25м
1 пересадка
от 8 525
Найти
5 ч 30 мин
1 пересадка
Rio Sul Rio Sul
от 9 054
SL-813
16:30 KBV Краби
1
22:00 CNX Чиангмай
30м 30м
1 пересадка
от 9 054
Найти
15 ч 45 мин
1 пересадка
Rio Sul Rio Sul
от 9 304
SL-813
16:30 KBV Краби
1
08:15 CNX Чиангмай
15ч 15ч 45м 45м
1 пересадка
от 9 304
Найти
Посмотрите другие перелеты из Краби

Информация о перелете Краби — Чиангмай

Самый быстрый перелет
4 часа 30 минут
Расстояние между городами
1192 километра
Координаты Краби
8° 07' с. ш. 98° 92' в. д.
Координаты Чиангмая
98° 98' с. ш. 98° 98 ' в. д.
Минимальное время полета из Краби до Чиангмая по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 4 часа 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1192 километра.

Лучшие найденные цены

31 августа 2020 от 6 553 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Краби — Чиангмай перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Краби в Чиангмай у авиакомпании — Rio Sul!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены