Погода в Нхе Транг:
Прогноз погоды в Нхе Транг:

Авиабилеты Джакарта - Нха Транг

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Джакарта - Нха Транг по цене от 12 109 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Джакарта — Нха Транг на 1 взрослого

Самый дешевый
20 ч 00 мин
2 пересадки
Jetstar Asia Airways Jetstar Asia Airways
от 12 109
3K-210
14:35 JKT Джакарта Эконом
2
10:35 NHA Нха Транг 3K-210
1 ч 20ч
Тариф:
регулярный
от 12 109
Найти
Самый удобный
8 ч 40 мин
2 пересадки
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 43 824
GA-8951
05:25 JKT Джакарта Эконом
2
14:05 NHA Нха Транг GA-8951
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 43 824
Найти

Все рейсы Джакарта — Нха Транг на 1 взрослого

20 ч 00 мин
2 пересадки
Jetstar Asia Airways Jetstar Asia Airways
от 12 109
3K-210
14:35 JKT Джакарта
2
10:35 NHA Нха Транг
20ч 20ч
2 пересадки
от 12 109
Найти
20 ч 00 мин
2 пересадки
Jetstar Asia Airways Jetstar Asia Airways
от 20 320
3K-210
14:35 JKT Джакарта
2
10:35 NHA Нха Транг
20ч 20ч
2 пересадки
от 20 320
Найти
23 ч 30 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 21 628
GA-868
12:40 JKT Джакарта
1
12:10 NHA Нха Транг
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 21 628
Найти
8 ч 45 мин
2 пересадки
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 23 447
MH-726
04:25 JKT Джакарта
2
13:10 NHA Нха Транг
45м 45м
2 пересадки
от 23 447
Найти
20 ч 50 мин
2 пересадки
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 25 547
VN-3968
13:45 JKT Джакарта
2
10:35 NHA Нха Транг
20ч 20ч 50м 50м
2 пересадки
от 25 547
Найти
17 ч 55 мин
2 пересадки
Vietnam Airlines Vietnam Airlines
от 27 576
VN-3968
13:45 JKT Джакарта
2
07:40 NHA Нха Транг
17ч 17ч 55м 55м
2 пересадки
от 27 576
Найти
23 ч 30 мин
1 пересадка
Bangkok Airways Bangkok Airways
от 28 448
PG-4302
12:40 JKT Джакарта
1
12:10 NHA Нха Транг
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 28 448
Найти
22 ч 35 мин
2 пересадки
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 37 779
MH-724
19:55 JKT Джакарта
2
18:30 NHA Нха Транг
22ч 22ч 35м 35м
2 пересадки
от 37 779
Найти
23 ч 30 мин
1 пересадка
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 37 902
GA-868
12:40 JKT Джакарта
1
12:10 NHA Нха Транг
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 37 902
Найти
8 ч 40 мин
2 пересадки
Garuda Indonesian Garuda Indonesian
от 43 824
GA-8951
05:25 JKT Джакарта
2
14:05 NHA Нха Транг
40м 40м
2 пересадки
от 43 824
Найти
Посмотрите другие перелеты из Джакарты

Информация о перелете Джакарта — Нха Транг

Самый быстрый перелет
8 часов 40 минут
Расстояние между городами
2065 километров
Координаты Джакарты
-6° 17' с. ш. 106° 83' в. д.
Координаты Нхи Транг
109° 18' с. ш. 109° 18 ' в. д.
Минимальное время полета из Джакарты до Нхи Транг по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 8 часов 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2065 километров.

Лучшие найденные цены

15 сентября 2020 от 14 832 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Джакарта — Нха Транг перелеты осуществляют не менее 6 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Джакарты в Нху Транг у авиакомпании — Jetstar Asia Airways!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены