Погода в Анталии:
Прогноз погоды в Анталии:

Авиабилеты Стамбул - Анталия

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Стамбул - Анталия от 5 авиакомпаний. Билеты на самолет в Анталию от 955 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Стамбул - Анталия: ~ 955 рублей
  • По маршруту Стамбул - Анталия поиск авиабилетов осуществляли: 464 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Стамбул — Анталия на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 20 мин
без пересадок
SunExpress SunExpress
от 1 049
XQ-7527
09:50 IST Стамбул Эконом
11:10 AYT Анталия XQ-7527
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 1 049
Найти
Самый удобный
1 ч 10 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 1 986
TK-2926
17:25 IST Стамбул Эконом
18:35 AYT Анталия TK-2926
1 ч 10м 10м
Тариф:
лоукост
от 1 986
Найти

Все рейсы Стамбул — Анталия на 1 взрослого

1 ч 20 мин
без пересадок
SunExpress SunExpress
от 1 049
XQ-7527
09:50 IST Стамбул
11:10 AYT Анталия
20м 20м
без пересадок
от 1 049
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 1 126
PC-2026
20:35 IST Стамбул
21:50 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 1 126
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 1 126
PC-2008
12:25 IST Стамбул
13:35 AYT Анталия
10м 10м
без пересадок
от 1 126
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 1 126
PC-2012
15:40 IST Стамбул
16:50 AYT Анталия
10м 10м
без пересадок
от 1 126
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 1 126
PC-2000
06:15 IST Стамбул
07:30 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 1 126
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Atlas Jet Atlas Jet
от 1 215
KK-10
10:30 IST Стамбул
11:45 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 1 215
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 1 265
PC-2020
18:45 IST Стамбул
20:00 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 1 265
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 1 336
PC-2004
09:30 IST Стамбул
10:45 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 1 336
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 1 336
PC-2028
23:10 IST Стамбул
00:25 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 1 336
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 1 336
PC-2010
14:05 IST Стамбул
15:15 AYT Анталия
10м 10м
без пересадок
от 1 336
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 1 369
TK-7522
14:20 IST Стамбул
15:30 AYT Анталия
10м 10м
без пересадок
от 1 369
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 1 369
TK-7524
18:20 IST Стамбул
19:35 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 1 369
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 1 369
TK-7520
09:15 IST Стамбул
10:30 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 1 369
Найти
1 ч 20 мин
без пересадок
SunExpress SunExpress
от 1 399
XQ-7529
22:35 IST Стамбул
23:55 AYT Анталия
20м 20м
без пересадок
от 1 399
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Onur Air Onur Air
от 1 447
8Q-220
06:55 IST Стамбул
08:10 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 1 447
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 1 476
PC-2002
08:10 IST Стамбул
09:25 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 1 476
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 1 580
TK-2934
00:15 IST Стамбул
01:25 AYT Анталия
10м 10м
без пересадок
от 1 580
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 1 580
TK-2924
13:15 IST Стамбул
14:25 AYT Анталия
10м 10м
без пересадок
от 1 580
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 1 616
PC-2022
19:35 IST Стамбул
20:50 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 1 616
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 1 648
TK-2922
07:30 IST Стамбул
08:45 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 1 648
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 1 677
TK-7530
09:55 IST Стамбул
11:05 AYT Анталия
10м 10м
без пересадок
от 1 677
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 1 986
TK-2926
17:25 IST Стамбул
18:35 AYT Анталия
10м 10м
без пересадок
от 1 986
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 2 042
TK-2428
01:05 IST Стамбул
02:35 AYT Анталия
30м 30м
без пересадок
от 2 042
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 2 317
TK-2418
17:15 IST Стамбул
18:45 AYT Анталия
30м 30м
без пересадок
от 2 317
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 2 412
PC-2006
10:50 IST Стамбул
12:05 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 2 412
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 2 412
PC-2016
11:30 IST Стамбул
12:55 AYT Анталия
25м 25м
без пересадок
от 2 412
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 2 412
PC-2024
20:10 IST Стамбул
21:25 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 2 412
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Pegasus Pegasus
от 2 412
PC-2014
17:30 IST Стамбул
18:45 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 2 412
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 2 542
TK-7526
16:40 IST Стамбул
17:50 AYT Анталия
10м 10м
без пересадок
от 2 542
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Onur Air Onur Air
от 2 608
8Q-224
20:50 IST Стамбул
22:05 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 2 608
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 2 739
TK-2424
21:00 IST Стамбул
22:30 AYT Анталия
30м 30м
без пересадок
от 2 739
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 2 739
TK-2426
23:55 IST Стамбул
01:20 AYT Анталия
25м 25м
без пересадок
от 2 739
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Atlas Jet Atlas Jet
от 3 061
KK-6
18:00 IST Стамбул
19:15 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 3 061
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Atlas Jet Atlas Jet
от 3 061
KK-14
21:35 IST Стамбул
22:50 AYT Анталия
15м 15м
без пересадок
от 3 061
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 3 690
TK-2414
11:25 IST Стамбул
12:55 AYT Анталия
30м 30м
без пересадок
от 3 690
Найти
3 ч 55 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 3 933
TK-7252
13:45 IST Стамбул
1
17:40 AYT Анталия
55м 55м
1 пересадка
от 3 933
Найти
5 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 3 933
TK-7246
16:20 IST Стамбул
1
22:00 AYT Анталия
40м 40м
1 пересадка
от 3 933
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 3 954
TK-2410
09:50 IST Стамбул
11:20 AYT Анталия
30м 30м
без пересадок
от 3 954
Найти
3 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 4 036
TK-2142
11:00 IST Стамбул
1
14:40 AYT Анталия
40м 40м
1 пересадка
от 4 036
Найти
5 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 4 064
TK-7242
08:20 IST Стамбул
1
13:25 AYT Анталия
1 пересадка
от 4 064
Найти
4 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 4 086
TK-2968
10:00 IST Стамбул
1
14:40 AYT Анталия
40м 40м
1 пересадка
от 4 086
Найти
4 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 4 086
TK-2966
13:20 IST Стамбул
1
17:40 AYT Анталия
20м 20м
1 пересадка
от 4 086
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 4 126
TK-2420
18:20 IST Стамбул
19:50 AYT Анталия
30м 30м
без пересадок
от 4 126
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 4 222
TK-2930
20:10 IST Стамбул
21:20 AYT Анталия
10м 10м
без пересадок
от 4 222
Найти
3 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 4 265
TK-2162
16:00 IST Стамбул
1
19:40 AYT Анталия
40м 40м
1 пересадка
от 4 265
Найти
4 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 4 265
TK-2134
09:00 IST Стамбул
1
13:25 AYT Анталия
25м 25м
1 пересадка
от 4 265
Найти
3 ч 25 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 4 265
TK-2138
10:00 IST Стамбул
1
13:25 AYT Анталия
25м 25м
1 пересадка
от 4 265
Найти
4 ч 10 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 4 265
TK-2972
15:30 IST Стамбул
1
19:40 AYT Анталия
10м 10м
1 пересадка
от 4 265
Найти
16 ч 05 мин
1 пересадка
Pegasus Pegasus
от 4 677
PC-2674
16:00 IST Стамбул
1
08:05 AYT Анталия
16ч 16ч
1 пересадка
от 4 677
Найти
6 ч 55 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 4 968
TK-2976
18:10 IST Стамбул
1
01:05 AYT Анталия
55м 55м
1 пересадка
от 4 968
Найти
5 ч 20 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 4 968
TK-2980
19:45 IST Стамбул
1
01:05 AYT Анталия
20м 20м
1 пересадка
от 4 968
Найти
4 ч 15 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 4 968
TK-2982
20:50 IST Стамбул
1
01:05 AYT Анталия
15м 15м
1 пересадка
от 4 968
Найти
6 ч 35 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 4 968
TK-2978
18:30 IST Стамбул
1
01:05 AYT Анталия
35м 35м
1 пересадка
от 4 968
Найти
4 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 5 020
TK-7254
20:20 IST Стамбул
1
01:05 AYT Анталия
45м 45м
1 пересадка
от 5 020
Найти
3 ч 30 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 5 020
TK-7256
21:35 IST Стамбул
1
01:05 AYT Анталия
30м 30м
1 пересадка
от 5 020
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 5 591
TK-2416
14:00 IST Стамбул
15:30 AYT Анталия
30м 30м
без пересадок
от 5 591
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 5 591
TK-2432
16:25 IST Стамбул
17:55 AYT Анталия
30м 30м
без пересадок
от 5 591
Найти
4 ч 05 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 6 369
TK-2182
21:00 IST Стамбул
1
01:05 AYT Анталия
1 пересадка
от 6 369
Найти
3 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 6 369
TK-2170
18:00 IST Стамбул
1
21:45 AYT Анталия
45м 45м
1 пересадка
от 6 369
Найти
3 ч 40 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 6 369
TK-2152
14:00 IST Стамбул
1
17:40 AYT Анталия
40м 40м
1 пересадка
от 6 369
Найти
4 ч 45 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 6 369
TK-2166
17:00 IST Стамбул
1
21:45 AYT Анталия
45м 45м
1 пересадка
от 6 369
Найти
4 ч 15 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 6 369
TK-2168
17:30 IST Стамбул
1
21:45 AYT Анталия
15м 15м
1 пересадка
от 6 369
Найти
3 ч 50 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 6 573
TK-7248
17:55 IST Стамбул
1
21:45 AYT Анталия
50м 50м
1 пересадка
от 6 573
Найти

Информация о перелете Стамбул — Анталия

Самый быстрый перелет
1 час 10 минут
Расстояние между городами
480 километров
Координаты Стамбула
41° 01' с. ш. 28° 95' в. д.
Координаты Анталии
30° 69' с. ш. 30° 69' в. д.
Минимальное время полета до Стамбула из Анталии составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 480 километров.
Наиболее дешевые билеты можно приобрести на рейсы в следующие дни недели: среда (от 955 ), воскресенье (от 1 049 ), суббота (от 1 261 ).

Аэропорты Стамбула и Анталии

Из Стамбула в Анталию есть рейсы из аэропортов:
Новый аэропорт (ISL), Аэропорт Ататюрка (IST)
Из Стамбула в Анталию в нашей системе доступно ~524 прямых рейса из аэропортов Новый аэропорт (ISL), Аэропорт Ататюрка (IST).

Лучшие найденные цены на авиабилеты Стамбул — Анталия на 1 взрослого

30 декабря 2018 от 1 605  1 января 2019 от 2 385  21 февраля 2019 от 2 412  4 марта 2019 от 1 210  18 апреля 2019 от 1 975  12 мая 2019 от 1 966  3 июня 2019 от 3 969  1 июля 2019 от 1 989 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Стамбул — Анталия прямые перелеты осуществляют 5 авиакомпаний. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Pegasus (~208 рейсов в месяц).

Билеты на самолет Стамбул — Анталия

Карта Анталии

Не знаете, где найти самые дешевые билеты из Стамбула в Анталию? Воспользуйтесь нашим каталогом, в котором вы найдете самые лучшие предложения из Стамбула в Анталию. Мы предлагаем авиабилеты без наценки.


Все, что нужно – забронировать билеты онлайн с домашнего или офисного компьютера или через электронный каталог в салоне «Связной». Наши консультанты будут рады помочь вам сделать правильный выбор.


Воспользуйтесь нашим сервисом бронирования отелей и найдите лучший отель в Анталии прямо сейчас.

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Стамбула

Стамбул → Москва
Стамбул → Санкт-Петербург
Стамбул → Анталия
Стамбул → Грозный
Стамбул → Нальчик
Стамбул → Краснодар
Стамбул → Баку
Стамбул → Казань
Стамбул → Киев
Стамбул → Минеральные Воды
Стамбул → Тбилиси
Стамбул → Одесса
Стамбул → Минск
Стамбул → Харьков
Стамбул → Измир
Стамбул → Екатеринбург
Стамбул → Бишкек
Стамбул → Набережные Челны
Стамбул → Сочи
Стамбул → Новосибирск
Все направления из Стамбула

Дешевые авиабилеты в Анталию

Стамбул → Анталия
Анкара → Анталия
Адана → Анталия
Измир → Анталия
Москва → Анталия
Лейпциг → Анталия
Ганновер → Анталия
Эркан → Анталия
Санкт-Петербург → Анталия
Махачкала → Анталия
Брюссель → Анталия
Одесса → Анталия
Дюссельдорф → Анталия
Краснодар → Анталия
Франкфурт → Анталия
Кайсери → Анталия
Лондон → Анталия
Екатеринбург → Анталия
Берлин → Анталия
Тель-Авив → Анталия
Авиабилеты Анталия — Стамбул

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены