Погода в Милане:
Прогноз погоды в Милане:

Авиабилеты Хургада - Милан

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Хургада - Милан . Билеты на самолет в Милан от 21 039 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Хургада - Милан: ~ 21 039 рублей
  • По маршруту Хургада - Милан поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Хургада — Милан на 1 взрослого

Самый дешевый
9 ч 55 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 21 039
TK-703
03:50 HRG Хургада Эконом
1
13:45 MIL Милан TK-703
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 21 039
Найти
Самый удобный
6 ч 45 мин
1 пересадка
SWISS SWISS
от 46 486
LX-8131
11:30 HRG Хургада Эконом
1
18:15 MIL Милан LX-8131
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 46 486
Найти

Все рейсы Хургада — Милан на 1 взрослого

9 ч 55 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 21 039
TK-703
03:50 HRG Хургада
1
13:45 MIL Милан
55м 55м
1 пересадка
от 21 039
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 22 151
OK-4273
05:55 HRG Хургада
1
19:25 MIL Милан
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 22 151
Найти
7 ч 30 мин
1 пересадка
Pegasus Pegasus
от 22 896
PC-621
03:00 HRG Хургада
1
10:30 MIL Милан
30м 30м
1 пересадка
от 22 896
Найти
13 ч 30 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 24 546
QS-1241
05:55 HRG Хургада
1
19:25 MIL Милан
13ч 13ч 30м 30м
1 пересадка
от 24 546
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 25 108
MS-332
08:35 HRG Хургада
1
17:05 MIL Милан
30м 30м
1 пересадка
от 25 108
Найти
8 ч 00 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 25 108
MS-43
05:30 HRG Хургада
1
13:30 MIL Милан
1 пересадка
от 25 108
Найти
13 ч 35 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 25 108
MS-45
23:55 HRG Хургада
1
13:30 MIL Милан
13ч 13ч 35м 35м
1 пересадка
от 25 108
Найти
18 ч 10 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 25 108
MS-340
19:20 HRG Хургада
1
13:30 MIL Милан
18ч 18ч 10м 10м
1 пересадка
от 25 108
Найти
24 ч 20 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 25 108
MS-462
13:10 HRG Хургада
1
13:30 MIL Милан
24ч 24ч 20м 20м
1 пересадка
от 25 108
Найти
13 ч 20 мин
1 пересадка
Pegasus Pegasus
от 30 538
PC-625
01:40 HRG Хургада
1
15:00 MIL Милан
13ч 13ч 20м 20м
1 пересадка
от 30 538
Найти
25 ч 25 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 37 327
MS-460
12:05 HRG Хургада
1
13:30 MIL Милан
25ч 25ч 25м 25м
1 пересадка
от 37 327
Найти
15 ч 00 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 37 327
MS-342
22:30 HRG Хургада
1
13:30 MIL Милан
15ч 15ч
1 пересадка
от 37 327
Найти
21 ч 35 мин
1 пересадка
Egyptair Egyptair
от 37 327
MS-338
15:55 HRG Хургада
1
13:30 MIL Милан
21ч 21ч 35м 35м
1 пересадка
от 37 327
Найти

Зависимость стоимости авиабилетов от времени вылета из Хургады в Милан

Лучшее время для вылета в течение дня - ночь. Вы сэкономите на билете Хургада — Милан до 27 руб..



Информация о перелете Хургада — Милан

Самый быстрый перелет
6 часов 45 минут
Расстояние между городами
2970 километров
Координаты Хургады
27° 26' с. ш. 33° 81' в. д.
Координаты Милана
9° 19' с. ш. 9° 19 ' в. д.
Минимальное время полета до Хургады из Милана составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 6 часов 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2970 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Хургада — Милан

Самая низкая стоимость перелета Хургада — Милан отмечается в ноябре. Стоимость ниже на 37%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Хургады и Милана

В Милане самолеты приземляются в аэропортах:
Бергамо (BGY), Линате (LIN), Мальпенса (MXP), Парма (PMF)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Хургада — Милан на 1 взрослого

7 сентября 2019 от 16 807  27 октября 2019 от 25 237  6 ноября 2019 от 14 245  1 декабря 2019 от 33 573 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Хургада — Милан перелеты осуществляют не менее 5 авиакомпаний с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Хургада — Милан

Самые низкие цены на авиабилеты Хургада — Милан у авиакомпании — Turkish Airlines!




Популярные направления из Хургады

Хургада → Москва
Хургада → Санкт-Петербург
Хургада → Стамбул
Хургада → Екатеринбург
Хургада → Тбилиси
Хургада → Краснодар
Хургада → Минск
Хургада → Анталия
Хургада → Казань
Хургада → Каир
Хургада → Самара
Хургада → Прага
Хургада → Шарм-эль-Шейх
Хургада → Уфа
Хургада → Бишкек
Хургада → Милан
Хургада → Алматы
Хургада → Киев
Хургада → Минеральные Воды
Хургада → Тель-Авив
Все направления из Хургады

Дешевые авиабилеты в Милан

Будапешт → Милан
Бухарест → Милан
Кальяри → Милан
Гданьск → Милан
Ибица → Милан
Неаполь → Милан
Варшава → Милан
Братислава → Милан
Прага → Милан
Дубровник → Милан
Сплит → Милан
Катания → Милан
Барселона → Милан
Вильнюс → Милан
Рим → Милан
Москва → Милан
Олбия → Милан
Лиссабон → Милан
Екатеринбург → Милан
Новосибирск → Милан

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены