Погода в Сургуте:
Прогноз погоды в Сургуте:

Авиабилеты Ханты-Мансийск - Сургут

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Ханты-Мансийск - Сургут от 1 авиакомпаний по цене от 2 451 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 8 человек

Самые дешевые и удобные билеты Ханты-Мансийск — Сургут на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 40 мин
без пересадок
UTAir UTAir
от 2 451
UT-116
13:00 HMA Ханты-Мансийск Эконом
13:40 SGC Сургут UT-116
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 2 451
Найти
Самый удобный
0 ч 40 мин
без пересадок
UTAir UTAir
от 2 451
UT-116
13:00 HMA Ханты-Мансийск Эконом
13:40 SGC Сургут UT-116
1 ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 2 451
Найти

Все рейсы Ханты-Мансийск — Сургут на 1 взрослого

0 ч 40 мин
без пересадок
UTAir UTAir
от 2 451
UT-116
13:00 HMA Ханты-Мансийск
13:40 SGC Сургут
40м 40м
без пересадок
от 2 451
Найти
0 ч 40 мин
без пересадок
UTAir UTAir
от 4 755
UT-116
13:00 HMA Ханты-Мансийск
13:40 SGC Сургут
40м 40м
без пересадок
от 4 755
Найти
11 ч 10 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 8 959
UT-320
21:50 HMA Ханты-Мансийск
1
09:00 SGC Сургут
11ч 11ч 10м 10м
1 пересадка
от 8 959
Найти
5 ч 00 мин
1 пересадка
UTAir UTAir
от 11 191
UT-305
18:00 HMA Ханты-Мансийск
1
23:00 SGC Сургут
1 пересадка
от 11 191
Найти
23 ч 55 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 11 595
SU-1383
06:55 HMA Ханты-Мансийск
1
06:50 SGC Сургут
23ч 23ч 55м 55м
1 пересадка
от 11 595
Найти
20 ч 05 мин
1 пересадка
Aeroflot Aeroflot
от 18 851
SU-1383
06:55 HMA Ханты-Мансийск
1
03:00 SGC Сургут
20ч 20ч
1 пересадка
от 18 851
Найти
22 ч 20 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 23 381
7R-4352
07:40 HMA Ханты-Мансийск
1
06:00 SGC Сургут
22ч 22ч 20м 20м
1 пересадка
от 23 381
Найти
14 ч 30 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 28 795
7R-4352
07:40 HMA Ханты-Мансийск
1
22:10 SGC Сургут
14ч 14ч 30м 30м
1 пересадка
от 28 795
Найти
9 ч 30 мин
1 пересадка
RusLine RusLine
от 28 795
7R-4352
07:40 HMA Ханты-Мансийск
1
17:10 SGC Сургут
30м 30м
1 пересадка
от 28 795
Найти
Посмотрите другие перелеты из Ханты-Мансийска

Информация о перелете Ханты-Мансийск — Сургут

Самый быстрый перелет
40 минут
Расстояние между городами
239 километров
Координаты Ханты-Мансийска
61° 00' с. ш. 69° 00' в. д.
Координаты Сургута
73° 42' с. ш. 73° 42 ' в. д.
Минимальное время полета из Ханты-Мансийска до Сургута по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 40 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 239 километров.

Лучшие найденные цены

20 сентября 2020 от 2 110 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Ханты-Мансийск — Сургут прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — UTAir (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Ханты-Мансийска в Сургут у авиакомпании — UTAir!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены