Погода в Даляне:
Прогноз погоды в Даляне:

Авиабилеты Гонконг - Далян

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Гонконг - Далян от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Даляна от 15 973 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Гонконг - Далян: ~ 15 973 рублей
  • По маршруту Гонконг - Далян поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Гонконг — Далян на 1 взрослого

Самый дешевый
6 ч 45 мин
1 пересадка
Shandong Airlines Shandong Airlines
от 15 973
SC-4790
13:55 HKG Гонконг Эконом
1
20:40 DLC Далян SC-4790
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 15 973
Найти
Самый удобный
3 ч 30 мин
без пересадок
Air China Air China
от 16 941
CA-106
17:55 HKG Гонконг Эконом
21:25 DLC Далян CA-106
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 16 941
Найти

Все рейсы Гонконг — Далян на 1 взрослого

6 ч 45 мин
1 пересадка
Shandong Airlines Shandong Airlines
от 15 973
SC-4790
13:55 HKG Гонконг
1
20:40 DLC Далян
45м 45м
1 пересадка
от 15 973
Найти
14 ч 20 мин
1 пересадка
Hong Kong Airlines Hong Kong Airlines
от 16 556
HX-112
07:55 HKG Гонконг
1
22:15 DLC Далян
14ч 14ч 20м 20м
1 пересадка
от 16 556
Найти
3 ч 30 мин
без пересадок
Air China Air China
от 16 941
CA-106
17:55 HKG Гонконг
21:25 DLC Далян
30м 30м
без пересадок
от 16 941
Найти
22 ч 30 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 18 661
CZ-3076
11:25 HKG Гонконг
1
09:55 DLC Далян
22ч 22ч 30м 30м
1 пересадка
от 18 661
Найти
10 ч 55 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 18 661
CZ-3076
11:25 HKG Гонконг
1
22:20 DLC Далян
10ч 10ч 55м 55м
1 пересадка
от 18 661
Найти
20 ч 30 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 18 881
MU-504
15:55 HKG Гонконг
1
12:25 DLC Далян
20ч 20ч 30м 30м
1 пересадка
от 18 881
Найти
17 ч 00 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 18 881
MU-506
20:05 HKG Гонконг
1
13:05 DLC Далян
17ч 17ч
1 пересадка
от 18 881
Найти
19 ч 20 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 18 881
MU-510
17:05 HKG Гонконг
1
12:25 DLC Далян
19ч 19ч 20м 20м
1 пересадка
от 18 881
Найти
21 ч 20 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 18 881
MU-508
15:05 HKG Гонконг
1
12:25 DLC Далян
21ч 21ч 20м 20м
1 пересадка
от 18 881
Найти
14 ч 35 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 18 881
MU-724
09:35 HKG Гонконг
1
00:10 DLC Далян
14ч 14ч 35м 35м
1 пересадка
от 18 881
Найти
22 ч 30 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 18 881
MU-702
13:55 HKG Гонконг
1
12:25 DLC Далян
22ч 22ч 30м 30м
1 пересадка
от 18 881
Найти
17 ч 35 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 18 881
MU-9846
18:50 HKG Гонконг
1
12:25 DLC Далян
17ч 17ч 35м 35м
1 пересадка
от 18 881
Найти
21 ч 45 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 18 881
MU-766
11:35 HKG Гонконг
1
09:20 DLC Далян
21ч 21ч 45м 45м
1 пересадка
от 18 881
Найти
12 ч 20 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 18 881
MU-766
11:35 HKG Гонконг
1
23:55 DLC Далян
12ч 12ч 20м 20м
1 пересадка
от 18 881
Найти
11 ч 20 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 18 881
MU-502
12:50 HKG Гонконг
1
00:10 DLC Далян
11ч 11ч 20м 20м
1 пересадка
от 18 881
Найти
23 ч 35 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 18 881
MU-502
12:50 HKG Гонконг
1
12:25 DLC Далян
23ч 23ч 35м 35м
1 пересадка
от 18 881
Найти
10 ч 15 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 18 881
MU-702
13:55 HKG Гонконг
1
00:10 DLC Далян
10ч 10ч 15м 15м
1 пересадка
от 18 881
Найти
11 ч 20 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 18 881
MU-726
07:30 HKG Гонконг
1
18:50 DLC Далян
11ч 11ч 20м 20м
1 пересадка
от 18 881
Найти
7 ч 05 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 18 881
MU-510
17:05 HKG Гонконг
1
00:10 DLC Далян
1 пересадка
от 18 881
Найти
16 ч 20 мин
1 пересадка
China Eastern China Eastern
от 18 881
MU-506
20:05 HKG Гонконг
1
12:25 DLC Далян
16ч 16ч 20м 20м
1 пересадка
от 18 881
Найти

Информация о перелете Гонконг — Далян

Самый быстрый перелет
3 часа 30 минут
Расстояние между городами
1984 километра
Координаты Гонконга
22° 32' с. ш. 113° 92' в. д.
Координаты Даляна
121° 60' с. ш. 121° 60 ' в. д.
Минимальное время полета до Гонконга из Даляна составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1984 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Гонконг — Далян на 1 взрослого

29 октября 2019 от 11 353  1 ноября 2019 от 10 365 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Гонконг — Далян прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air China (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Гонконг — Далян

Самые низкие цены на авиабилеты Гонконг — Далян у авиакомпании — Air China!




Популярные направления из Гонконга

Гонконг → Москва
Гонконг → Владивосток
Гонконг → Санкт-Петербург
Гонконг → Пхукет
Гонконг → Хабаровск
Гонконг → Манила
Гонконг → Бангкок
Гонконг → Сингапур
Гонконг → Денпасар
Гонконг → Киев
Гонконг → Сеул
Гонконг → Новосибирск
Гонконг → Шанхай
Гонконг → Куала-Лумпур
Гонконг → Хошимин
Гонконг → Тайбэй
Гонконг → Себу
Гонконг → Екатеринбург
Гонконг → Санья
Гонконг → Ханой
Все направления из Гонконга

Дешевые авиабилеты в Даляна

Шанхай → Далян
Пекин → Далян
Сеул → Далян
Инчхон → Далян
Харбин → Далян
Сиань → Далян
Москва → Далян
Гонконг → Далян
Бангкок → Далян
Санкт-Петербург → Далян
Владивосток → Далян
Новосибирск → Далян
Токио → Далян
Хабаровск → Далян
Екатеринбург → Далян
Пермь → Далян
Минеральные Воды → Далян
Краснодар → Далян
Астана → Далян
Иркутск → Далян
Авиабилеты Далян — Гонконг

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены