Погода в Коте-Кинабалу:
Прогноз погоды в Коте-Кинабалу:

Авиабилеты Гонконг - Кота-Кинабалу

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Гонконг - Кота-Кинабалу от 1 авиакомпаний по цене от 9 407 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 3 человека

Самые дешевые и удобные билеты Гонконг — Кота-Кинабалу на 1 взрослого

Самый дешевый
3 ч 10 мин
без пересадок
AirAsia AirAsia
от 9 407
AK-238
19:50 HKG Гонконг Эконом
23:00 BKI Кота-Кинабалу AK-238
1 ч 10м 10м
Тариф:
лоукост
от 9 407
Найти
Самый удобный
3 ч 00 мин
без пересадок
AirAsia AirAsia
от 15 082
AK-236
09:55 HKG Гонконг Эконом
12:55 BKI Кота-Кинабалу AK-236
1 ч
Тариф:
лоукост
от 15 082
Найти

Все рейсы Гонконг — Кота-Кинабалу на 1 взрослого

3 ч 10 мин
без пересадок
AirAsia AirAsia
от 9 407
AK-238
19:50 HKG Гонконг
23:00 BKI Кота-Кинабалу
10м 10м
без пересадок
от 9 407
Найти
18 ч 40 мин
1 пересадка
Malindo Air Malindo Air
от 11 203
OD-606
15:15 HKG Гонконг
1
09:55 BKI Кота-Кинабалу
18ч 18ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 203
Найти
19 ч 40 мин
1 пересадка
Malindo Air Malindo Air
от 11 395
OD-606
15:15 HKG Гонконг
1
10:55 BKI Кота-Кинабалу
19ч 19ч 40м 40м
1 пересадка
от 11 395
Найти
3 ч 00 мин
без пересадок
AirAsia AirAsia
от 15 082
AK-236
09:55 HKG Гонконг
12:55 BKI Кота-Кинабалу
без пересадок
от 15 082
Найти
16 ч 20 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 17 665
MH-433
18:35 HKG Гонконг
1
10:55 BKI Кота-Кинабалу
16ч 16ч 20м 20м
1 пересадка
от 17 665
Найти
17 ч 20 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 17 665
MH-433
18:35 HKG Гонконг
1
11:55 BKI Кота-Кинабалу
17ч 17ч 20м 20м
1 пересадка
от 17 665
Найти
8 ч 05 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 17 665
MH-73
14:35 HKG Гонконг
1
22:40 BKI Кота-Кинабалу
1 пересадка
от 17 665
Найти
9 ч 00 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 17 665
MH-73
14:35 HKG Гонконг
1
23:35 BKI Кота-Кинабалу
1 пересадка
от 17 665
Найти
8 ч 40 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 17 665
MH-73
14:35 HKG Гонконг
1
23:15 BKI Кота-Кинабалу
40м 40м
1 пересадка
от 17 665
Найти
10 ч 00 мин
1 пересадка
Malaysia Airlines Malaysia Airlines
от 17 665
MH-73
14:35 HKG Гонконг
1
00:35 BKI Кота-Кинабалу
10ч 10ч
1 пересадка
от 17 665
Найти
Посмотрите другие перелеты из Гонконга

Информация о перелете Гонконг — Кота-Кинабалу

Самый быстрый перелет
3 часа 0 минут
Расстояние между городами
1832 километра
Координаты Гонконга
22° 32' с. ш. 113° 92' в. д.
Координаты Коты-Кинабалу
116° 07' с. ш. 116° 07 ' в. д.
Минимальное время полета из Гонконга до Коты-Кинабалу по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 3 часа 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1832 километра.

Лучшие найденные цены

5 ноября 2020 от 20 871 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Гонконг — Кота-Кинабалу прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — AirAsia (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Гонконга в Коту-Кинабалу у авиакомпании — AirAsia!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены