Погода в Сингапуре:
Прогноз погоды в Сингапуре:

Авиабилеты Хайкоу - Сингапур

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Хайкоу - Сингапур от 2 авиакомпаний . Билеты на самолет в Сингапур от 5 714 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Хайкоу - Сингапур: ~ 5 714 рублей
  • По маршруту Хайкоу - Сингапур поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Хайкоу — Сингапур на 1 взрослого

Самый дешевый
3 ч 20 мин
без пересадок
Hainan Hainan
от 5 714
HU-747
07:40 HAK Хайкоу Эконом
11:00 SIN Сингапур HU-747
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 5 714
Найти
Самый удобный
3 ч 20 мин
без пересадок
Hainan Hainan
от 5 714
HU-747
07:40 HAK Хайкоу Эконом
11:00 SIN Сингапур HU-747
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 5 714
Найти

Все рейсы Хайкоу — Сингапур на 1 взрослого

3 ч 20 мин
без пересадок
Hainan Hainan
от 5 714
HU-747
07:40 HAK Хайкоу
11:00 SIN Сингапур
20м 20м
без пересадок
от 5 714
Найти
3 ч 30 мин
без пересадок
Jetstar Asia Airways Jetstar Asia Airways
от 8 652
3K-818
12:00 HAK Хайкоу
15:30 SIN Сингапур
30м 30м
без пересадок
от 8 652
Найти
3 ч 30 мин
без пересадок
Jetstar Asia Airways Jetstar Asia Airways
от 10 185
3K-818
12:00 HAK Хайкоу
15:30 SIN Сингапур
30м 30м
без пересадок
от 10 185
Найти
13 ч 00 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 11 464
CX-5693
16:30 HAK Хайкоу
1
05:30 SIN Сингапур
13ч 13ч
1 пересадка
от 11 464
Найти
7 ч 45 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 11 464
CX-5693
16:30 HAK Хайкоу
1
00:15 SIN Сингапур
45м 45м
1 пересадка
от 11 464
Найти
13 ч 00 мин
1 пересадка
Hong Kong Dragon Airlines Hong Kong Dragon Airlines
от 11 515
KA-693
16:30 HAK Хайкоу
1
05:30 SIN Сингапур
13ч 13ч
1 пересадка
от 11 515
Найти
7 ч 45 мин
1 пересадка
Hong Kong Dragon Airlines Hong Kong Dragon Airlines
от 11 515
KA-693
16:30 HAK Хайкоу
1
00:15 SIN Сингапур
45м 45м
1 пересадка
от 11 515
Найти
23 ч 10 мин
1 пересадка
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 12 059
3U-8752
21:05 HAK Хайкоу
1
20:15 SIN Сингапур
23ч 23ч 10м 10м
1 пересадка
от 12 059
Найти
22 ч 35 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 12 490
CX-5693
16:30 HAK Хайкоу
1
15:05 SIN Сингапур
22ч 22ч 35м 35м
1 пересадка
от 12 490
Найти
25 ч 55 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 12 490
CX-5693
16:30 HAK Хайкоу
1
18:25 SIN Сингапур
25ч 25ч 55м 55м
1 пересадка
от 12 490
Найти
26 ч 40 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 12 490
CX-5693
16:30 HAK Хайкоу
1
19:10 SIN Сингапур
26ч 26ч 40м 40м
1 пересадка
от 12 490
Найти
19 ч 55 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 12 490
CX-5693
16:30 HAK Хайкоу
1
12:25 SIN Сингапур
19ч 19ч 55м 55м
1 пересадка
от 12 490
Найти
28 ч 05 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 12 490
CX-5693
16:30 HAK Хайкоу
1
20:35 SIN Сингапур
28ч 28ч
1 пересадка
от 12 490
Найти
19 ч 25 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 12 490
CX-5693
16:30 HAK Хайкоу
1
11:55 SIN Сингапур
19ч 19ч 25м 25м
1 пересадка
от 12 490
Найти
22 ч 55 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 12 564
CX-5693
16:30 HAK Хайкоу
1
15:25 SIN Сингапур
22ч 22ч 55м 55м
1 пересадка
от 12 564
Найти
28 ч 40 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 15 275
CZ-6791
22:25 HAK Хайкоу
1
03:05 SIN Сингапур
28ч 28ч 40м 40м
1 пересадка
от 15 275
Найти
15 ч 20 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 15 275
CZ-6773
07:10 HAK Хайкоу
1
22:30 SIN Сингапур
15ч 15ч 20м 20м
1 пересадка
от 15 275
Найти
9 ч 40 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 15 275
CZ-6773
07:10 HAK Хайкоу
1
16:50 SIN Сингапур
40м 40м
1 пересадка
от 15 275
Найти
13 ч 15 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 15 275
CZ-6789
09:15 HAK Хайкоу
1
22:30 SIN Сингапур
13ч 13ч 15м 15м
1 пересадка
от 15 275
Найти
9 ч 05 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 15 275
CZ-6775
07:45 HAK Хайкоу
1
16:50 SIN Сингапур
1 пересадка
от 15 275
Найти

Информация о перелете Хайкоу — Сингапур

Самый быстрый перелет
3 часа 20 минут
Расстояние между городами
2202 километра
Координаты Хайкоу
20° 05' с. ш. 110° 34' в. д.
Координаты Сингапура
103° 86' с. ш. 103° 86 ' в. д.
Минимальное время полета до Хайкоу из Сингапура составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2202 километра.

Аэропорты Хайкоу и Сингапура

В Сингапуре самолеты приземляются в аэропортах:
Чанги (SIN), Селетар (XSP)
Из Хайкоу в Сингапур в нашей системе доступно ~12 прямых рейсов в аэропорты Чанги (SIN), Селетар (XSP) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Хайкоу — Сингапур на 1 взрослого

20 февраля 2020 от 8 074  23 апреля 2020 от 8 911 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Хайкоу — Сингапур прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Hainan (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Хайкоу — Сингапур

Самые низкие цены на авиабилеты Хайкоу — Сингапур у авиакомпании — Hainan!




Популярные направления из Хайкоу

Хайкоу → Москва
Хайкоу → Пекин
Хайкоу → Иркутск
Хайкоу → Алматы
Хайкоу → Гуанчжоу
Хайкоу → Циндао
Хайкоу → Сингапур
Хайкоу → Чунцин
Хайкоу → Денпасар Бали
Хайкоу → Гонконг
Все направления из Хайкоу

Дешевые авиабилеты в Сингапур

Бангкок → Сингапур
Куала-Лумпур → Сингапур
Кучинг → Сингапур
Лангкави → Сингапур
Пенанг → Сингапур
Сием Рип → Сингапур
Пеканбару → Сингапур
Пхукет → Сингапур
Себу → Сингапур
Денпасар Бали → Сингапур
Краби → Сингапур
Йогджакарта → Сингапур
Хошимин → Сингапур
Джакарта → Сингапур
Хат Яи → Сингапур
Медан → Сингапур
Хайкоу → Сингапур
Бангалор → Сингапур
Гонконг → Сингапур
Манила → Сингапур

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены