Погода в Сан-Хосе:
Прогноз погоды в Сан-Хосе:

Авиабилеты Гватемала-Сити - Сан-Хосе

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Гватемала-Сити - Сан-Хосе от 2 авиакомпаний по цене от 6 953 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Гватемала-Сити — Сан-Хосе на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 31 мин
без пересадок
Volaris Costa Rica Volaris Costa Rica
от 6 953
Q6-4069
22:22 GUA Гватемала-Сити Эконом
23:53 SJO Сан-Хосе Q6-4069
1 ч 31м 31м
Тариф:
лоукост
от 6 953
Найти
Самый удобный
1 ч 30 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 31 700
AV-641
06:35 GUA Гватемала-Сити Эконом
08:05 SJO Сан-Хосе AV-641
1 ч 30м 30м
Тариф:
лоукост
от 31 700
Найти

Все рейсы Гватемала-Сити — Сан-Хосе на 1 взрослого

1 ч 31 мин
без пересадок
Volaris Costa Rica Volaris Costa Rica
от 6 953
Q6-4069
22:22 GUA Гватемала-Сити
23:53 SJO Сан-Хосе
31м 31м
без пересадок
от 6 953
Найти
9 ч 00 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 31 700
AV-573
13:00 GUA Гватемала-Сити
1
22:00 SJO Сан-Хосе
1 пересадка
от 31 700
Найти
10 ч 05 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 31 700
AV-589
06:00 GUA Гватемала-Сити
1
16:05 SJO Сан-Хосе
10ч 10ч
1 пересадка
от 31 700
Найти
4 ч 35 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 31 700
AV-443
17:25 GUA Гватемала-Сити
1
22:00 SJO Сан-Хосе
35м 35м
1 пересадка
от 31 700
Найти
1 ч 30 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 31 700
AV-641
06:35 GUA Гватемала-Сити
08:05 SJO Сан-Хосе
30м 30м
без пересадок
от 31 700
Найти
3 ч 30 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 31 700
AV-589
06:00 GUA Гватемала-Сити
1
09:30 SJO Сан-Хосе
30м 30м
1 пересадка
от 31 700
Найти
3 ч 05 мин
1 пересадка
Avianca Avianca
от 31 700
AV-573
13:00 GUA Гватемала-Сити
1
16:05 SJO Сан-Хосе
1 пересадка
от 31 700
Найти
Посмотрите другие перелеты из Гватемалы-Сити

Информация о перелете Гватемала-Сити — Сан-Хосе

Самый быстрый перелет
1 час 30 минут
Расстояние между городами
873 километра
Координаты Гватемалы-Сити
14° 62' с. ш. -90° 53' в. д.
Координаты Сан-Хосе
-84° 08' с. ш. -84° 08 ' в. д.
Минимальное время полета из Гватемалы-Сити до Сан-Хосе по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 1 час 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 873 километра.

Лучшие найденные цены

9 июля 2020 от 27 419  26 ноября 2020 от 27 192 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Гватемала-Сити — Сан-Хосе прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Volaris Costa Rica (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Гватемалы-Сити в Сан-Хосе у авиакомпании — Volaris Costa Rica!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены