Погода в Киеве:
Прогноз погоды в Киеве:

Авиабилеты Нижний Новгород - Киев

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Нижний Новгород - Киев . Билеты на самолет в Киев от 22 088 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Нижний Новгород - Киев: ~ 22 088 рублей
  • По маршруту Нижний Новгород - Киев поиск авиабилетов осуществляли: 83 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Нижний Новгород — Киев на 1 взрослого

Самый дешевый
13 ч 45 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 22 088
SU-1227
18:40 GOJ Нижний Новгород Эконом
2
08:25 IEV Киев SU-1227
1 ч 13ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 22 088
Найти
Самый удобный
9 ч 00 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 78 059
SU-1223
05:05 GOJ Нижний Новгород Эконом
2
14:05 IEV Киев SU-1223
1 ч
Тариф:
регулярный
от 78 059
Найти

Все рейсы Нижний Новгород — Киев на 1 взрослого

13 ч 45 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 22 088
SU-1227
18:40 GOJ Нижний Новгород
2
08:25 IEV Киев
13ч 13ч 45м 45м
2 пересадки
от 22 088
Найти
13 ч 45 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 23 178
SU-1227
18:40 GOJ Нижний Новгород
2
08:25 IEV Киев
13ч 13ч 45м 45м
2 пересадки
от 23 178
Найти
29 ч 05 мин
2 пересадки
Aigle Azur Aigle Azur
от 37 518
ZI-1083
21:05 GOJ Нижний Новгород
2
02:10 IEV Киев
29ч 29ч
2 пересадки
от 37 518
Найти
14 ч 15 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 39 943
SU-1223
05:05 GOJ Нижний Новгород
2
19:20 IEV Киев
14ч 14ч 15м 15м
2 пересадки
от 39 943
Найти
14 ч 15 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 39 943
SU-1223
05:05 GOJ Нижний Новгород
2
19:20 IEV Киев
14ч 14ч 15м 15м
2 пересадки
от 39 943
Найти
11 ч 10 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 39 943
SU-1229
08:10 GOJ Нижний Новгород
2
19:20 IEV Киев
11ч 11ч 10м 10м
2 пересадки
от 39 943
Найти
9 ч 25 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 41 920
SU-1223
05:05 GOJ Нижний Новгород
2
14:30 IEV Киев
25м 25м
2 пересадки
от 41 920
Найти
10 ч 15 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 43 196
S7-6
15:00 GOJ Нижний Новгород
2
01:15 IEV Киев
10ч 10ч 15м 15м
2 пересадки
от 43 196
Найти
11 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 49 158
SU-1221
12:00 GOJ Нижний Новгород
2
23:40 IEV Киев
11ч 11ч 40м 40м
2 пересадки
от 49 158
Найти
11 ч 40 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 49 158
SU-1221
12:00 GOJ Нижний Новгород
2
23:40 IEV Киев
11ч 11ч 40м 40м
2 пересадки
от 49 158
Найти
10 ч 35 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 49 684
S7-12
05:00 GOJ Нижний Новгород
2
15:35 IEV Киев
10ч 10ч 35м 35м
2 пересадки
от 49 684
Найти
12 ч 45 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 53 730
S7-4
09:50 GOJ Нижний Новгород
2
22:35 IEV Киев
12ч 12ч 45м 45м
2 пересадки
от 53 730
Найти
12 ч 45 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 59 394
S7-4
09:50 GOJ Нижний Новгород
2
22:35 IEV Киев
12ч 12ч 45м 45м
2 пересадки
от 59 394
Найти
11 ч 45 мин
2 пересадки
S7 Airlines S7 Airlines
от 59 673
S7-12
05:00 GOJ Нижний Новгород
2
16:45 IEV Киев
11ч 11ч 45м 45м
2 пересадки
от 59 673
Найти
21 ч 15 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 75 864
QR-5684
15:00 GOJ Нижний Новгород
2
12:15 IEV Киев
21ч 21ч 15м 15м
2 пересадки
от 75 864
Найти
10 ч 05 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 76 804
SU-1223
05:05 GOJ Нижний Новгород
2
15:10 IEV Киев
10ч 10ч
2 пересадки
от 76 804
Найти
26 ч 25 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 78 054
QR-5675
09:50 GOJ Нижний Новгород
2
12:15 IEV Киев
26ч 26ч 25м 25м
2 пересадки
от 78 054
Найти
30 ч 10 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 78 054
QR-5684
15:00 GOJ Нижний Новгород
2
21:10 IEV Киев
30ч 30ч 10м 10м
2 пересадки
от 78 054
Найти
35 ч 20 мин
2 пересадки
Qatar Qatar
от 78 054
QR-5675
09:50 GOJ Нижний Новгород
2
21:10 IEV Киев
35ч 35ч 20м 20м
2 пересадки
от 78 054
Найти
10 ч 55 мин
2 пересадки
Aeroflot Aeroflot
от 78 059
SU-1221
12:00 GOJ Нижний Новгород
2
22:55 IEV Киев
10ч 10ч 55м 55м
2 пересадки
от 78 059
Найти

Информация о перелете Нижний Новгород — Киев

Самый быстрый перелет
9 часов 0 минут
Расстояние между городами
1106 километров
Координаты Нижнего Новгорода
56° 33' с. ш. 44° 00' в. д.
Координаты Киева
30° 52' с. ш. 30° 52 ' в. д.
Минимальное время полета до Нижнего Новгорода из Киева составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 9 часов 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1106 километров.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Нижний Новгород — Киев

Самая низкая стоимость перелета Нижний Новгород — Киев отмечается в ноябре. Стоимость ниже на 17%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Нижнего Новгорода и Киева

В Киеве самолеты приземляются в аэропортах:
Борисполь (KBP)

Лучшие найденные цены на авиабилеты Нижний Новгород — Киев на 1 взрослого

17 сентября 2019 от 13 468  6 октября 2019 от 13 155  13 ноября 2019 от 10 757  27 декабря 2019 от 10 838  2 января 2020 от 16 236 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Нижний Новгород — Киев перелеты осуществляют не менее 4 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Нижний Новгород — Киев

Самые низкие цены на авиабилеты Нижний Новгород — Киев у авиакомпании — Aeroflot!




Популярные направления из Нижнего Новгорода

Нижний Новгород → Ереван
Нижний Новгород → Москва
Нижний Новгород → Ташкент
Нижний Новгород → Санкт-Петербург
Нижний Новгород → Сочи
Нижний Новгород → Симферополь
Нижний Новгород → Душанбе
Нижний Новгород → Краснодар
Нижний Новгород → Баку
Нижний Новгород → Ростов-на-Дону
Нижний Новгород → Екатеринбург
Нижний Новгород → Наманган
Нижний Новгород → Уфа
Нижний Новгород → Минеральные Воды
Нижний Новгород → Самара
Нижний Новгород → Анапа
Нижний Новгород → Калининград
Нижний Новгород → Мурманск
Нижний Новгород → Фергана
Нижний Новгород → Пермь
Все направления из Нижнего Новгорода

Дешевые авиабилеты в Киев

Познань → Киев
Краков → Киев
Катовице → Киев
Будапешт → Киев
Таллинн → Киев
Варшава → Киев
Лондон → Киев
Запорожье → Киев
Гданьск → Киев
Гамбург → Киев
Вена → Киев
Винница → Киев
Харьков → Киев
Копенгаген → Киев
Одесса → Киев
Вильнюс → Киев
Афины → Киев
Рига → Киев
Вроцлав → Киев
Измир → Киев
Авиабилеты Киев — Нижний Новгород

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены