Погода в Марселе:
Прогноз погоды в Марселе:

Авиабилеты Гданьск - Марсель

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Гданьск - Марсель . Билеты на самолет в Марсель от 14 619 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Гданьск - Марсель: ~ 14 619 рублей
  • По маршруту Гданьск - Марсель поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Гданьск — Марсель на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 50 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 619
AF-8483
11:45 GDN Гданьск Эконом
1
11:35 MRS Марсель AF-8483
1 ч 23ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 14 619
Найти
Самый удобный
4 ч 05 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 27 054
LH-1645
17:10 GDN Гданьск Эконом
1
21:15 MRS Марсель LH-1645
1 ч
Тариф:
регулярный
от 27 054
Найти

Все рейсы Гданьск — Марсель на 1 взрослого

23 ч 50 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 619
AF-8483
11:45 GDN Гданьск
1
11:35 MRS Марсель
23ч 23ч 50м 50м
1 пересадка
от 14 619
Найти
17 ч 30 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 14 619
AF-8487
18:05 GDN Гданьск
1
11:35 MRS Марсель
17ч 17ч 30м 30м
1 пересадка
от 14 619
Найти
24 ч 05 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 15 251
AF-8487
18:05 GDN Гданьск
2
18:10 MRS Марсель
24ч 24ч
2 пересадки
от 15 251
Найти
21 ч 40 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 15 251
AF-8483
11:45 GDN Гданьск
2
09:25 MRS Марсель
21ч 21ч 40м 40м
2 пересадки
от 15 251
Найти
15 ч 20 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 15 251
AF-8487
18:05 GDN Гданьск
2
09:25 MRS Марсель
15ч 15ч 20м 20м
2 пересадки
от 15 251
Найти
21 ч 40 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 15 251
AF-8483
11:45 GDN Гданьск
2
09:25 MRS Марсель
21ч 21ч 40м 40м
2 пересадки
от 15 251
Найти
6 ч 25 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 15 251
AF-8483
11:45 GDN Гданьск
2
18:10 MRS Марсель
25м 25м
2 пересадки
от 15 251
Найти
10 ч 05 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 15 251
AF-8483
11:45 GDN Гданьск
2
21:50 MRS Марсель
10ч 10ч
2 пересадки
от 15 251
Найти
22 ч 20 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 15 343
AF-8487
18:05 GDN Гданьск
2
16:25 MRS Марсель
22ч 22ч 20м 20м
2 пересадки
от 15 343
Найти
19 ч 35 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 15 351
AF-8483
11:45 GDN Гданьск
2
07:20 MRS Марсель
19ч 19ч 35м 35м
2 пересадки
от 15 351
Найти
8 ч 35 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 15 351
AF-8483
11:45 GDN Гданьск
2
20:20 MRS Марсель
35м 35м
2 пересадки
от 15 351
Найти
19 ч 35 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 15 351
AF-8483
11:45 GDN Гданьск
2
07:20 MRS Марсель
19ч 19ч 35м 35м
2 пересадки
от 15 351
Найти
20 ч 15 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 15 434
AF-8483
11:45 GDN Гданьск
2
08:00 MRS Марсель
20ч 20ч 15м 15м
2 пересадки
от 15 434
Найти
20 ч 05 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 15 434
AF-8487
18:05 GDN Гданьск
2
14:10 MRS Марсель
20ч 20ч
2 пересадки
от 15 434
Найти
20 ч 05 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 15 434
AF-8487
18:05 GDN Гданьск
2
14:10 MRS Марсель
20ч 20ч
2 пересадки
от 15 434
Найти
20 ч 05 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 15 434
AF-8487
18:05 GDN Гданьск
2
14:10 MRS Марсель
20ч 20ч
2 пересадки
от 15 434
Найти
18 ч 20 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 15 434
AF-8487
18:05 GDN Гданьск
2
12:25 MRS Марсель
18ч 18ч 20м 20м
2 пересадки
от 15 434
Найти
23 ч 50 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 17 422
AF-8483
11:45 GDN Гданьск
1
11:35 MRS Марсель
23ч 23ч 50м 50м
1 пересадка
от 17 422
Найти
17 ч 30 мин
1 пересадка
Air France Air France
от 17 422
AF-8487
18:05 GDN Гданьск
1
11:35 MRS Марсель
17ч 17ч 30м 30м
1 пересадка
от 17 422
Найти
15 ч 20 мин
2 пересадки
Air France Air France
от 17 753
AF-8487
18:05 GDN Гданьск
2
09:25 MRS Марсель
15ч 15ч 20м 20м
2 пересадки
от 17 753
Найти

Информация о перелете Гданьск — Марсель

Самый быстрый перелет
4 часа 5 минут
Расстояние между городами
1561 километр
Координаты Гданьска
54° 35' с. ш. 18° 67' в. д.
Координаты Марселя
5° 40' с. ш. 5° 40 ' в. д.
Минимальное время полета до Гданьска из Марселя составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1561 километр.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Гданьск — Марсель

Самая низкая стоимость перелета Гданьск — Марсель отмечается в ноябре. Стоимость ниже на 16%, чем в остальные месяцы.


Лучшие найденные цены на авиабилеты Гданьск — Марсель на 1 взрослого

23 июля 2019 от 14 338  8 августа 2019 от 14 127  13 сентября 2019 от 10 284  12 ноября 2019 от 9 854  6 апреля 2020 от 9 951 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Гданьск — Марсель перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Гданьск — Марсель

Самые низкие цены на авиабилеты Гданьск — Марсель у авиакомпании — Air France!




Популярные направления из Гданьска

Гданьск → Варшава
Гданьск → Милан
Гданьск → Рим
Гданьск → Франкфурт
Гданьск → Краков
Гданьск → Харьков
Гданьск → Москва
Гданьск → Мюнхен
Гданьск → Париж
Гданьск → Львов
Гданьск → Амстердам
Гданьск → Неаполь
Гданьск → Барселона
Гданьск → Дюссельдорф
Гданьск → Кутаиси
Гданьск → Прага
Гданьск → Ницца
Гданьск → Копенгаген
Гданьск → Штутгарт
Гданьск → Сплит
Все направления из Гданьска

Дешевые авиабилеты в Марсель

Париж → Марсель
Мадрид → Марсель
Рим → Марсель
Калви → Марсель
Тунис → Марсель
Венеция → Марсель
Москва → Марсель
Стамбул → Марсель
Дюссельдорф → Марсель
Санкт-Петербург → Марсель
Волгоград → Марсель
Самара → Марсель
Салоники → Марсель
Уфа → Марсель
Барселона → Марсель
Казань → Марсель
Милан → Марсель
Киев → Марсель
Олбия → Марсель
Малага → Марсель

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены