Погода в Лас-Пальмас:
Прогноз погоды в Лас-Пальмас:

Авиабилеты Фуншал - Лас-Пальмас

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Фуншал - Лас-Пальмас от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Лас-Пальмас от 9 165 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Фуншал - Лас-Пальмас: ~ 9 165 рублей
  • По маршруту Фуншал - Лас-Пальмас поиск авиабилетов осуществляли: 3 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Фуншал — Лас-Пальмас на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 30 мин
без пересадок
SATA Intl SATA Intl
от 9 165
S4-7913
12:30 FNC Фуншал Эконом
14:00 LPA Лас-Пальмас S4-7913
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 9 165
Найти
Самый удобный
1 ч 30 мин
без пересадок
SATA Intl SATA Intl
от 9 165
S4-7913
12:30 FNC Фуншал Эконом
14:00 LPA Лас-Пальмас S4-7913
1 ч 30м 30м
Тариф:
регулярный
от 9 165
Найти

Все рейсы Фуншал — Лас-Пальмас на 1 взрослого

1 ч 30 мин
без пересадок
SATA Intl SATA Intl
от 9 165
S4-7913
12:30 FNC Фуншал
14:00 LPA Лас-Пальмас
30м 30м
без пересадок
от 9 165
Найти
24 ч 35 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 13 723
TP-1692
11:40 FNC Фуншал
1
12:15 LPA Лас-Пальмас
24ч 24ч 35м 35м
1 пересадка
от 13 723
Найти
22 ч 00 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 14 386
TP-1684
14:15 FNC Фуншал
1
12:15 LPA Лас-Пальмас
22ч 22ч
1 пересадка
от 14 386
Найти
26 ч 10 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 14 590
TP-1696
10:05 FNC Фуншал
1
12:15 LPA Лас-Пальмас
26ч 26ч 10м 10м
1 пересадка
от 14 590
Найти
27 ч 30 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 16 978
TP-1698
08:45 FNC Фуншал
1
12:15 LPA Лас-Пальмас
27ч 27ч 30м 30м
1 пересадка
от 16 978
Найти
14 ч 55 мин
1 пересадка
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 22 777
TP-1688
21:20 FNC Фуншал
1
12:15 LPA Лас-Пальмас
14ч 14ч 55м 55м
1 пересадка
от 22 777
Найти

Информация о перелете Фуншал — Лас-Пальмас

Самый быстрый перелет
1 час 30 минут
Расстояние между городами
543 километра
Координаты Фуншала
32° 63' с. ш. -16° 90' в. д.
Координаты Лас-Пальмас
-15° 38' с. ш. -15° 38 ' в. д.
Минимальное время полета до Фуншала из Лас-Пальмас составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 30 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 543 километра.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Фуншал — Лас-Пальмас на 1 взрослого

27 апреля 2020 от 21 297  9 ноября 2020 от 9 665 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Фуншал — Лас-Пальмас прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — SATA Intl (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Фуншал — Лас-Пальмас

Самые низкие цены на авиабилеты Фуншал — Лас-Пальмас у авиакомпании — SATA Intl!




Популярные направления из Фуншала

Фуншал → Москва
Фуншал → Лиссабон
Фуншал → Санкт-Петербург
Фуншал → Брюссель
Фуншал → Барселона
Фуншал → Лас-Пальмас
Фуншал → Мадрид
Фуншал → Порто
Фуншал → Малага
Фуншал → Париж
Фуншал → Варшава
Фуншал → Фаро
Фуншал → Цюрих
Фуншал → Екатеринбург
Фуншал → Амстердам
Фуншал → Хорта
Фуншал → Лондон
Фуншал → Франкфурт
Фуншал → Корво-Айленд
Фуншал → Белград
Все направления из Фуншала

Дешевые авиабилеты в Лас-Пальмас

Пуэрто-Дель-Росарио → Лас-Пальмас
Малага → Лас-Пальмас
Барселона → Лас-Пальмас
Тенерифе → Лас-Пальмас
Мюнхен → Лас-Пальмас
Брюссель → Лас-Пальмас
Мадрид → Лас-Пальмас
Порто → Лас-Пальмас
Лондон → Лас-Пальмас
Осло → Лас-Пальмас
Аресифе → Лас-Пальмас
Марракеш → Лас-Пальмас
Майорка → Лас-Пальмас
Лейпциг → Лас-Пальмас
Лиссабон → Лас-Пальмас
Париж → Лас-Пальмас
Прага → Лас-Пальмас
Фуншал → Лас-Пальмас
Самара → Лас-Пальмас
Копенгаген → Лас-Пальмас
Авиабилеты Лас-Пальмас — Фуншал

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены