Погода в Бриджтауне:
Прогноз погоды в Бриджтауне:

Авиабилеты Форт де Франс - Бриджтаун

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Форт де Франс - Бриджтаун по цене от 25 987 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Форт де Франс — Бриджтаун на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 35 мин
1 пересадка
Air Guyane Air Guyane
от 25 987
3S-260
19:30 FDF Форт де Франс Эконом
1
19:05 BGI Бриджтаун 3S-260
1 ч 23ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 25 987
Найти
Самый удобный
2 ч 35 мин
1 пересадка
Windward Island Airways Windward Island Airways
от 30 525
WM-7103
09:30 FDF Форт де Франс Эконом
1
12:05 BGI Бриджтаун WM-7103
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 30 525
Найти

Все рейсы Форт де Франс — Бриджтаун на 1 взрослого

23 ч 35 мин
1 пересадка
Air Guyane Air Guyane
от 25 987
3S-260
19:30 FDF Форт де Франс
1
19:05 BGI Бриджтаун
23ч 23ч 35м 35м
1 пересадка
от 25 987
Найти
14 ч 45 мин
1 пересадка
Air Guyane Air Guyane
от 29 149
3S-217
17:45 FDF Форт де Франс
1
08:30 BGI Бриджтаун
14ч 14ч 45м 45м
1 пересадка
от 29 149
Найти
2 ч 35 мин
1 пересадка
Windward Island Airways Windward Island Airways
от 30 525
WM-7103
09:30 FDF Форт де Франс
1
12:05 BGI Бриджтаун
35м 35м
1 пересадка
от 30 525
Найти
14 ч 45 мин
1 пересадка
Air Caraibes Air Caraibes
от 30 601
TX-3217
17:45 FDF Форт де Франс
1
08:30 BGI Бриджтаун
14ч 14ч 45м 45м
1 пересадка
от 30 601
Найти
20 ч 30 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 37 846
3S-217
17:45 FDF Форт де Франс
2
14:15 BGI Бриджтаун
20ч 20ч 30м 30м
2 пересадки
от 37 846
Найти
23 ч 50 мин
2 пересадки
Air Guyane Air Guyane
от 37 846
3S-217
17:45 FDF Форт де Франс
2
17:35 BGI Бриджтаун
23ч 23ч 50м 50м
2 пересадки
от 37 846
Найти
23 ч 50 мин
2 пересадки
Air Caraibes Air Caraibes
от 44 327
TX-3217
17:45 FDF Форт де Франс
2
17:35 BGI Бриджтаун
23ч 23ч 50м 50м
2 пересадки
от 44 327
Найти
Посмотрите другие перелеты из Форта де Франс

Информация о перелете Форт де Франс — Бриджтаун

Самый быстрый перелет
2 часа 35 минут
Расстояние между городами
224 километра
Координаты Форта де Франс
14° 59' с. ш. -61° 01' в. д.
Координаты Бриджтауна
-59° 62' с. ш. -59° 62 ' в. д.
Минимальное время полета из Форта де Франс до Бриджтауна по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 224 километра.

Лучшие найденные цены

3 июля 2020 от 25 986 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Форт де Франс — Бриджтаун перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Форта де Франс в Бриджтаун у авиакомпании — Air Guyane!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены