Погода в Антананариву:
Прогноз погоды в Антананариву:

Авиабилеты Энтеббе - Антананариву

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Энтеббе - Антананариву . Билеты на самолет в Антананариву от 37 871 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Энтеббе - Антананариву: ~ 37 871 рублей
  • По маршруту Энтеббе - Антананариву поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Энтеббе — Антананариву на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 40 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 37 871
KQ-415
15:55 EBB Энтеббе Эконом
1
15:35 TNR Антананариву KQ-415
1 ч 23ч 40м 40м
Тариф:
регулярный
от 37 871
Найти
Самый удобный
6 ч 35 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 37 871
KQ-411
09:00 EBB Энтеббе Эконом
1
15:35 TNR Антананариву KQ-411
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 37 871
Найти

Все рейсы Энтеббе — Антананариву на 1 взрослого

23 ч 40 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 37 871
KQ-415
15:55 EBB Энтеббе
1
15:35 TNR Антананариву
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 37 871
Найти
22 ч 50 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 37 871
KQ-419
03:50 EBB Энтеббе
1
02:40 TNR Антананариву
22ч 22ч 50м 50м
1 пересадка
от 37 871
Найти
26 ч 10 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 37 871
KQ-413
13:25 EBB Энтеббе
1
15:35 TNR Антананариву
26ч 26ч 10м 10м
1 пересадка
от 37 871
Найти
28 ч 25 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 37 871
KQ-579
21:25 EBB Энтеббе
1
01:50 TNR Антананариву
28ч 28ч 25м 25м
1 пересадка
от 37 871
Найти
6 ч 35 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 37 871
KQ-411
09:00 EBB Энтеббе
1
15:35 TNR Антананариву
35м 35м
1 пересадка
от 37 871
Найти
19 ч 05 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 37 871
KQ-417
20:30 EBB Энтеббе
1
15:35 TNR Антананариву
19ч 19ч
1 пересадка
от 37 871
Найти
18 ч 10 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 37 871
KQ-579
21:25 EBB Энтеббе
1
15:35 TNR Антананариву
18ч 18ч 10м 10м
1 пересадка
от 37 871
Найти
11 ч 45 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 37 871
KQ-419
03:50 EBB Энтеббе
1
15:35 TNR Антананариву
11ч 11ч 45м 45м
1 пересадка
от 37 871
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 37 871
KQ-415
15:55 EBB Энтеббе
1
02:40 TNR Антананариву
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 37 871
Найти
13 ч 15 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 37 871
KQ-413
13:25 EBB Энтеббе
1
02:40 TNR Антананариву
13ч 13ч 15м 15м
1 пересадка
от 37 871
Найти
16 ч 00 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 37 871
KQ-421
10:40 EBB Энтеббе
1
02:40 TNR Антананариву
16ч 16ч
1 пересадка
от 37 871
Найти
17 ч 40 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 37 871
KQ-411
09:00 EBB Энтеббе
1
02:40 TNR Антананариву
17ч 17ч 40м 40м
1 пересадка
от 37 871
Найти
26 ч 35 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 38 412
ET-333
11:25 EBB Энтеббе
1
14:00 TNR Антананариву
26ч 26ч 35м 35м
1 пересадка
от 38 412
Найти
19 ч 15 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 38 412
ET-335
18:45 EBB Энтеббе
1
14:00 TNR Антананариву
19ч 19ч 15м 15м
1 пересадка
от 38 412
Найти
20 ч 20 мин
1 пересадка
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 38 412
ET-337
17:40 EBB Энтеббе
1
14:00 TNR Антананариву
20ч 20ч 20м 20м
1 пересадка
от 38 412
Найти
35 ч 10 мин
1 пересадка
Turkish Airlines Turkish Airlines
от 42 013
TK-569
03:40 EBB Энтеббе
1
14:50 TNR Антананариву
35ч 35ч 10м 10м
1 пересадка
от 42 013
Найти
26 ч 35 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 59 089
ET-333
11:25 EBB Энтеббе
2
14:00 TNR Антананариву
26ч 26ч 35м 35м
2 пересадки
от 59 089
Найти
29 ч 15 мин
2 пересадки
Precisionair Precisionair
от 61 633
PW-761
10:20 EBB Энтеббе
2
15:35 TNR Антананариву
29ч 29ч 15м 15м
2 пересадки
от 61 633
Найти
20 ч 20 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 62 559
ET-337
17:40 EBB Энтеббе
2
14:00 TNR Антананариву
20ч 20ч 20м 20м
2 пересадки
от 62 559
Найти
19 ч 15 мин
2 пересадки
Ethiopian Air Lines Ethiopian Air Lines
от 62 559
ET-335
18:45 EBB Энтеббе
2
14:00 TNR Антананариву
19ч 19ч 15м 15м
2 пересадки
от 62 559
Найти

Информация о перелете Энтеббе — Антананариву

Самый быстрый перелет
6 часов 35 минут
Расстояние между городами
2676 километров
Координаты Энтеббе
0° 06' с. ш. 32° 45' в. д.
Координаты Антананариву
47° 52' с. ш. 47° 52 ' в. д.
Минимальное время полета до Энтеббе из Антананариву составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 6 часов 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2676 километров.

Популярные направления из Энтеббе

Энтеббе → Москва
Энтеббе → Дубаи
Энтеббе → Лусака
Энтеббе → Джуба
Энтеббе → Антананариву
Энтеббе → Кигали
Энтеббе → Кейптаун
Энтеббе → Киев
Энтеббе → Санкт-Петербург
Энтеббе → Стамбул
Энтеббе → Таллин
Энтеббе → Алжир
Энтеббе → Бангалор
Энтеббе → Каир
Энтеббе → Подгорица
Энтеббе → Казань
Все направления из Энтеббе

Дешевые авиабилеты в Антананариву

Мапуто → Антананариву
Дубаи → Антананариву
Санкт-Петербург → Антананариву
Энтеббе → Антананариву
Москва → Антананариву
Новосибирск → Антананариву
Пекин → Антананариву

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены