Погода в Мускате:
Прогноз погоды в Мускате:

Авиабилеты Дубаи - Мускат

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Дубаи - Мускат от 2 авиакомпаний. Билеты на самолет в Мускат от 5 308 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Дубаи - Мускат: ~ 5 308 рублей
  • По маршруту Дубаи - Мускат поиск авиабилетов осуществляли: 13 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Дубаи — Мускат на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 05 мин
без пересадок
Estonian Airlines Estonian Airlines
от 5 308
OV-102
10:45 DXB Дубаи Эконом
11:50 MCT Мускат OV-102
1 ч
Тариф:
лоукост
от 5 308
Найти
Самый удобный
1 ч 05 мин
без пересадок
Estonian Airlines Estonian Airlines
от 5 308
OV-102
10:45 DXB Дубаи Эконом
11:50 MCT Мускат OV-102
1 ч
Тариф:
лоукост
от 5 308
Найти

Все рейсы Дубаи — Мускат на 1 взрослого

1 ч 05 мин
без пересадок
Estonian Airlines Estonian Airlines
от 5 308
OV-102
10:45 DXB Дубаи
11:50 MCT Мускат
без пересадок
от 5 308
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Estonian Airlines Estonian Airlines
от 5 308
OV-104
20:00 DXB Дубаи
21:15 MCT Мускат
15м 15м
без пересадок
от 5 308
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Estonian Airlines Estonian Airlines
от 6 833
OV-104
20:00 DXB Дубаи
21:15 MCT Мускат
15м 15м
без пересадок
от 6 833
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
Estonian Airlines Estonian Airlines
от 6 833
OV-102
10:45 DXB Дубаи
11:50 MCT Мускат
без пересадок
от 6 833
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
FlyDubai FlyDubai
от 12 469
FZ-043
14:55 DXB Дубаи
16:00 MCT Мускат
без пересадок
от 12 469
Найти
1 ч 10 мин
без пересадок
FlyDubai FlyDubai
от 12 469
FZ-045
07:10 DXB Дубаи
08:20 MCT Мускат
10м 10м
без пересадок
от 12 469
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
FlyDubai FlyDubai
от 12 469
FZ-131
11:10 DXB Дубаи
12:15 MCT Мускат
без пересадок
от 12 469
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
FlyDubai FlyDubai
от 12 469
FZ-049
20:35 DXB Дубаи
21:40 MCT Мускат
без пересадок
от 12 469
Найти
1 ч 05 мин
без пересадок
FlyDubai FlyDubai
от 12 469
FZ-047
18:45 DXB Дубаи
19:50 MCT Мускат
без пересадок
от 12 469
Найти

Информация о перелете Дубаи — Мускат

Самый быстрый перелет
1 час 5 минут
Расстояние между городами
381 километр
Координаты Дубая
25° 25' с. ш. 55° 28' в. д.
Координаты Муската
58° 59' с. ш. 58° 59' в. д.
Минимальное время полета до Дубая из Муската составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 5 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 381 километр.

Аэропорты Дубая и Муската

Из Дубая в Мускат есть рейсы из аэропортов:
Дубаи Крик SPB (DCG), Аль-Мактум (DWC), Марина Молл (XMB), Башня Челси (XNB)
Из Дубая в Мускат в нашей системе доступно ~36 прямых рейсов из аэропортов Дубаи Крик SPB (DCG), Аль-Мактум (DWC), Марина Молл (XMB), Башня Челси (XNB).

Авиакомпании

По маршруту Дубаи — Мускат прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Estonian Airlines (~16 рейсов в месяц).

Билеты на самолет Дубаи — Мускат

Карта Муската

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Дубая

Дубаи → Москва
Дубаи → Киев
Дубаи → Минск
Дубаи → Екатеринбург
Дубаи → Санкт-Петербург
Дубаи → Баку
Дубаи → Казань
Дубаи → Стамбул
Дубаи → Душанбе
Дубаи → Самара
Дубаи → Краснодар
Дубаи → Уфа
Дубаи → Минеральные Воды
Дубаи → Новосибирск
Дубаи → Ереван
Дубаи → Мухаррак
Дубаи → Тбилиси
Дубаи → Ташкент
Дубаи → Алматы
Дубаи → Бишкек
Все направления из Дубая

Дешевые авиабилеты в Мускат

Дубаи → Мускат
Доха → Мускат
Кувейт → Мускат
Москва → Мускат
Дакка → Мускат
Казань → Мускат

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены