Погода во Веллингтоне:
Прогноз погоды во Веллингтоне:

Авиабилеты Дунедин - Веллингтон

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Дунедин - Веллингтон от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет во Веллингтон от 15 815 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Дунедин - Веллингтон: ~ 15 815 рублей
  • По маршруту Дунедин - Веллингтон поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Дунедин — Веллингтон на 1 взрослого

Самый дешевый
7 ч 20 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 15 815
NZ-5742
08:15 DUD Дунедин Эконом
1
15:35 WLG Веллингтон NZ-5742
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 15 815
Найти
Самый удобный
1 ч 15 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 21 716
NZ-680
06:25 DUD Дунедин Эконом
07:40 WLG Веллингтон NZ-680
1 ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 21 716
Найти

Все рейсы Дунедин — Веллингтон на 1 взрослого

7 ч 20 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 15 815
NZ-5742
08:15 DUD Дунедин
1
15:35 WLG Веллингтон
20м 20м
1 пересадка
от 15 815
Найти
6 ч 50 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 19 787
NZ-5742
08:15 DUD Дунедин
1
15:05 WLG Веллингтон
50м 50м
1 пересадка
от 19 787
Найти
7 ч 50 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 19 787
NZ-5742
08:15 DUD Дунедин
1
16:05 WLG Веллингтон
50м 50м
1 пересадка
от 19 787
Найти
19 ч 30 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 20 788
NZ-5744
19:35 DUD Дунедин
1
15:05 WLG Веллингтон
19ч 19ч 30м 30м
1 пересадка
от 20 788
Найти
5 ч 50 мин
2 пересадки
Air New Zealand Air New Zealand
от 21 367
NZ-5742
08:15 DUD Дунедин
2
14:05 WLG Веллингтон
50м 50м
2 пересадки
от 21 367
Найти
8 ч 50 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 21 381
NZ-5742
08:15 DUD Дунедин
1
17:05 WLG Веллингтон
50м 50м
1 пересадка
от 21 381
Найти
8 ч 20 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 21 381
NZ-5742
08:15 DUD Дунедин
1
16:35 WLG Веллингтон
20м 20м
1 пересадка
от 21 381
Найти
7 ч 50 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 21 381
NZ-5742
08:15 DUD Дунедин
1
16:05 WLG Веллингтон
50м 50м
1 пересадка
от 21 381
Найти
6 ч 50 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 21 381
NZ-5742
08:15 DUD Дунедин
1
15:05 WLG Веллингтон
50м 50м
1 пересадка
от 21 381
Найти
5 ч 20 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 21 381
NZ-5742
08:15 DUD Дунедин
1
13:35 WLG Веллингтон
20м 20м
1 пересадка
от 21 381
Найти
3 ч 20 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 21 381
NZ-5742
08:15 DUD Дунедин
1
11:35 WLG Веллингтон
20м 20м
1 пересадка
от 21 381
Найти
7 ч 20 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 21 381
NZ-5742
08:15 DUD Дунедин
1
15:35 WLG Веллингтон
20м 20м
1 пересадка
от 21 381
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 21 716
NZ-680
06:25 DUD Дунедин
07:40 WLG Веллингтон
15м 15м
без пересадок
от 21 716
Найти
1 ч 15 мин
без пересадок
Air New Zealand Air New Zealand
от 21 734
NZ-0680
06:25 DUD Дунедин
07:40 WLG Веллингтон
15м 15м
без пересадок
от 21 734
Найти
3 ч 20 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 21 773
NZ-5742
08:15 DUD Дунедин
1
11:35 WLG Веллингтон
20м 20м
1 пересадка
от 21 773
Найти
5 ч 20 мин
1 пересадка
Air New Zealand Air New Zealand
от 21 773
NZ-5742
08:15 DUD Дунедин
1
13:35 WLG Веллингтон
20м 20м
1 пересадка
от 21 773
Найти
25 ч 00 мин
1 пересадка
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 21 880
JQ-284
16:05 DUD Дунедин
1
17:05 WLG Веллингтон
25ч 25ч
1 пересадка
от 21 880
Найти
15 ч 00 мин
1 пересадка
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 21 880
JQ-284
16:05 DUD Дунедин
1
07:05 WLG Веллингтон
15ч 15ч
1 пересадка
от 21 880
Найти
24 ч 00 мин
1 пересадка
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 21 880
JQ-284
16:05 DUD Дунедин
1
16:05 WLG Веллингтон
24ч 24ч
1 пересадка
от 21 880
Найти
16 ч 30 мин
1 пересадка
Jetstar Airways Jetstar Airways
от 21 880
JQ-284
16:05 DUD Дунедин
1
08:35 WLG Веллингтон
16ч 16ч 30м 30м
1 пересадка
от 21 880
Найти

Информация о перелете Дунедин — Веллингтон

Самый быстрый перелет
1 час 15 минут
Расстояние между городами
616 километров
Координаты Дунедина
-45° 87' с. ш. 170° 50' в. д.
Координаты Веллингтона
174° 78' с. ш. 174° 78 ' в. д.
Минимальное время полета до Дунедина из Веллингтона составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 616 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Дунедин — Веллингтон на 1 взрослого

30 декабря 2019 от 5 601  14 февраля 2020 от 3 635 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Дунедин — Веллингтон прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Air New Zealand (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Дунедин — Веллингтон

Самые низкие цены на авиабилеты Дунедин — Веллингтон у авиакомпании — Air New Zealand!




Популярные направления из Дунедина

Дунедин → Веллингтон
Дунедин → Порт-Вила
Все направления из Дунедина

Дешевые авиабилеты во Веллингтон

Нельсон → Веллингтон
Окленд → Веллингтон
Дунедин → Веллингтон
Сидней → Веллингтон
Москва → Веллингтон
Санкт-Петербург → Веллингтон

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены