Погода в Энтеббе:
Прогноз погоды в Энтеббе:

Авиабилеты Дар-эс-Салам - Энтеббе

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Дар-эс-Салам - Энтеббе . Билеты на самолет в Энтеббе от 13 351 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Дар-эс-Салам - Энтеббе: ~ 13 351 рублей
  • По маршруту Дар-эс-Салам - Энтеббе поиск авиабилетов осуществляли: 4 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Дар-эс-Салам — Энтеббе на 1 взрослого

Самый дешевый
26 ч 15 мин
1 пересадка
Precisionair Precisionair
от 13 351
PW-430
07:30 DAR Дар-эс-Салам Эконом
1
09:45 EBB Энтеббе PW-430
1 ч 26ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 13 351
Найти
Самый удобный
3 ч 35 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 15 248
KQ-489
03:45 DAR Дар-эс-Салам Эконом
1
07:20 EBB Энтеббе KQ-489
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 15 248
Найти

Все рейсы Дар-эс-Салам — Энтеббе на 1 взрослого

26 ч 15 мин
1 пересадка
Precisionair Precisionair
от 13 351
PW-430
07:30 DAR Дар-эс-Салам
1
09:45 EBB Энтеббе
26ч 26ч 15м 15м
1 пересадка
от 13 351
Найти
18 ч 35 мин
1 пересадка
Precisionair Precisionair
от 13 351
PW-436
15:10 DAR Дар-эс-Салам
1
09:45 EBB Энтеббе
18ч 18ч 35м 35м
1 пересадка
от 13 351
Найти
15 ч 45 мин
1 пересадка
Precisionair Precisionair
от 13 351
PW-444
18:00 DAR Дар-эс-Салам
1
09:45 EBB Энтеббе
15ч 15ч 45м 45м
1 пересадка
от 13 351
Найти
14 ч 20 мин
1 пересадка
Precisionair Precisionair
от 13 351
PW-438
19:25 DAR Дар-эс-Салам
1
09:45 EBB Энтеббе
14ч 14ч 20м 20м
1 пересадка
от 13 351
Найти
21 ч 20 мин
1 пересадка
Precisionair Precisionair
от 13 351
PW-434
12:25 DAR Дар-эс-Салам
1
09:45 EBB Энтеббе
21ч 21ч 20м 20м
1 пересадка
от 13 351
Найти
17 ч 45 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 15 248
KQ-485
16:05 DAR Дар-эс-Салам
1
09:50 EBB Энтеббе
17ч 17ч 45м 45м
1 пересадка
от 15 248
Найти
16 ч 15 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 15 248
KQ-485
16:05 DAR Дар-эс-Салам
1
08:20 EBB Энтеббе
16ч 16ч 15м 15м
1 пересадка
от 15 248
Найти
16 ч 15 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 15 248
KQ-487
20:30 DAR Дар-эс-Салам
1
12:45 EBB Энтеббе
16ч 16ч 15м 15м
1 пересадка
от 15 248
Найти
17 ч 20 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 15 248
KQ-481
08:50 DAR Дар-эс-Салам
1
02:10 EBB Энтеббе
17ч 17ч 20м 20м
1 пересадка
от 15 248
Найти
23 ч 30 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 15 248
KQ-481
08:50 DAR Дар-эс-Салам
1
08:20 EBB Энтеббе
23ч 23ч 30м 30м
1 пересадка
от 15 248
Найти
22 ч 55 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 15 248
KQ-485
16:05 DAR Дар-эс-Салам
1
15:00 EBB Энтеббе
22ч 22ч 55м 55м
1 пересадка
от 15 248
Найти
20 ч 40 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 15 248
KQ-485
16:05 DAR Дар-эс-Салам
1
12:45 EBB Энтеббе
20ч 20ч 40м 40м
1 пересадка
от 15 248
Найти
18 ч 30 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 15 248
KQ-487
20:30 DAR Дар-эс-Салам
1
15:00 EBB Энтеббе
18ч 18ч 30м 30м
1 пересадка
от 15 248
Найти
23 ч 20 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 15 248
KQ-487
20:30 DAR Дар-эс-Салам
1
19:50 EBB Энтеббе
23ч 23ч 20м 20м
1 пересадка
от 15 248
Найти
21 ч 35 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 15 248
KQ-483
10:45 DAR Дар-эс-Салам
1
08:20 EBB Энтеббе
21ч 21ч 35м 35м
1 пересадка
от 15 248
Найти
25 ч 00 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 15 248
KQ-481
08:50 DAR Дар-эс-Салам
1
09:50 EBB Энтеббе
25ч 25ч
1 пересадка
от 15 248
Найти
26 ч 00 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 15 248
KQ-483
10:45 DAR Дар-эс-Салам
1
12:45 EBB Энтеббе
26ч 26ч
1 пересадка
от 15 248
Найти
23 ч 05 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 15 248
KQ-483
10:45 DAR Дар-эс-Салам
1
09:50 EBB Энтеббе
23ч 23ч
1 пересадка
от 15 248
Найти
16 ч 05 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 15 248
KQ-489
03:45 DAR Дар-эс-Салам
1
19:50 EBB Энтеббе
16ч 16ч
1 пересадка
от 15 248
Найти
22 ч 25 мин
1 пересадка
Kenya Airways Kenya Airways
от 15 248
KQ-489
03:45 DAR Дар-эс-Салам
1
02:10 EBB Энтеббе
22ч 22ч 25м 25м
1 пересадка
от 15 248
Найти

Информация о перелете Дар-эс-Салам — Энтеббе

Самый быстрый перелет
3 часа 35 минут
Расстояние между городами
1075 километров
Координаты Дара-эс-Салама
-6° 80' с. ш. 39° 28' в. д.
Координаты Энтеббе
32° 45' с. ш. 32° 45 ' в. д.
Минимальное время полета до Дара-эс-Салама из Энтеббе составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1075 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Дар-эс-Салам — Энтеббе на 1 взрослого

24 июня 2019 от 14 241 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Дар-эс-Салам — Энтеббе перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Популярные направления из Дара-эс-Салама

Дар-эс-Салам → Москва
Дар-эс-Салам → Энтеббе
Дар-эс-Салам → Стамбул
Дар-эс-Салам → Аруша
Дар-эс-Салам → Килиманджаро
Дар-эс-Салам → Абу-Даби
Дар-эс-Салам → Йоханнесбург
Дар-эс-Салам → Тюмень
Дар-эс-Салам → Гонконг
Дар-эс-Салам → Кигали
Дар-эс-Салам → Минск
Дар-эс-Салам → Казань
Дар-эс-Салам → Парамарибо
Дар-эс-Салам → Мванза
Дар-эс-Салам → Дубаи
Все направления из Дара-эс-Салама

Дешевые авиабилеты в Энтеббе

Джуба → Энтеббе
Найроби → Энтеббе
Дар-эс-Салам → Энтеббе
Буджумбура → Энтеббе
Дубаи → Энтеббе
Лусака → Энтеббе
Москва → Энтеббе
Казань → Энтеббе
Санкт-Петербург → Энтеббе
Дюссельдорф → Энтеббе

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены