Погода в Тайбэе:
Прогноз погоды в Тайбэе:

Авиабилеты Чэнду - Тайбэй

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Чэнду - Тайбэй от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Тайбэй от 15 124 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Чэнду - Тайбэй: ~ 15 124 рублей
  • По маршруту Чэнду - Тайбэй поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Чэнду — Тайбэй на 1 взрослого

Самый дешевый
12 ч 05 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 15 124
CZ-3866
21:25 CTU Чэнду Эконом
1
09:30 TPE Тайбэй CZ-3866
1 ч 12ч
Тариф:
регулярный
от 15 124
Найти
Самый удобный
3 ч 10 мин
без пересадок
Sichuan Airlines Sichuan Airlines
от 26 636
3U-8977
13:35 CTU Чэнду Эконом
16:45 TPE Тайбэй 3U-8977
1 ч 10м 10м
Тариф:
регулярный
от 26 636
Найти

Все рейсы Чэнду — Тайбэй на 1 взрослого

12 ч 05 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 15 124
CZ-3866
21:25 CTU Чэнду
1
09:30 TPE Тайбэй
12ч 12ч
1 пересадка
от 15 124
Найти
17 ч 55 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 16 189
CZ-3418
19:35 CTU Чэнду
1
13:30 TPE Тайбэй
17ч 17ч 55м 55м
1 пересадка
от 16 189
Найти
21 ч 30 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 16 189
CZ-3444
16:00 CTU Чэнду
1
13:30 TPE Тайбэй
21ч 21ч 30м 30м
1 пересадка
от 16 189
Найти
23 ч 40 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 16 189
CZ-8648
13:50 CTU Чэнду
1
13:30 TPE Тайбэй
23ч 23ч 40м 40м
1 пересадка
от 16 189
Найти
26 ч 50 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 16 189
CZ-3404
10:40 CTU Чэнду
1
13:30 TPE Тайбэй
26ч 26ч 50м 50м
1 пересадка
от 16 189
Найти
25 ч 40 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 16 189
CZ-3402
11:50 CTU Чэнду
1
13:30 TPE Тайбэй
25ч 25ч 40м 40м
1 пересадка
от 16 189
Найти
28 ч 15 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 16 189
CZ-3378
09:15 CTU Чэнду
1
13:30 TPE Тайбэй
28ч 28ч 15м 15м
1 пересадка
от 16 189
Найти
24 ч 30 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 16 189
CZ-3438
13:00 CTU Чэнду
1
13:30 TPE Тайбэй
24ч 24ч 30м 30м
1 пересадка
от 16 189
Найти
15 ч 00 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 16 189
CZ-3428
22:30 CTU Чэнду
1
13:30 TPE Тайбэй
15ч 15ч
1 пересадка
от 16 189
Найти
15 ч 45 мин
1 пересадка
China Southern China Southern
от 16 189
CZ-3484
21:45 CTU Чэнду
1
13:30 TPE Тайбэй
15ч 15ч 45м 45м
1 пересадка
от 16 189
Найти
12 ч 20 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 16 759
CX-5825
08:10 CTU Чэнду
1
20:30 TPE Тайбэй
12ч 12ч 20м 20м
1 пересадка
от 16 759
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 16 759
CX-5887
13:55 CTU Чэнду
1
00:40 TPE Тайбэй
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 16 759
Найти
8 ч 35 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 16 759
CX-5825
08:10 CTU Чэнду
1
16:45 TPE Тайбэй
35м 35м
1 пересадка
от 16 759
Найти
11 ч 30 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 16 759
CX-5825
08:10 CTU Чэнду
1
19:40 TPE Тайбэй
11ч 11ч 30м 30м
1 пересадка
от 16 759
Найти
9 ч 35 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 16 759
CX-5825
08:10 CTU Чэнду
1
17:45 TPE Тайбэй
35м 35м
1 пересадка
от 16 759
Найти
13 ч 40 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 16 759
CX-5825
08:10 CTU Чэнду
1
21:50 TPE Тайбэй
13ч 13ч 40м 40м
1 пересадка
от 16 759
Найти
16 ч 30 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 16 759
CX-5825
08:10 CTU Чэнду
1
00:40 TPE Тайбэй
16ч 16ч 30м 30м
1 пересадка
от 16 759
Найти
12 ч 00 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 16 759
CX-5825
08:10 CTU Чэнду
1
20:10 TPE Тайбэй
12ч 12ч
1 пересадка
от 16 759
Найти
12 ч 45 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 16 759
CX-5825
08:10 CTU Чэнду
1
20:55 TPE Тайбэй
12ч 12ч 45м 45м
1 пересадка
от 16 759
Найти
7 ч 55 мин
1 пересадка
Cathay Pacific Cathay Pacific
от 16 759
CX-5887
13:55 CTU Чэнду
1
21:50 TPE Тайбэй
55м 55м
1 пересадка
от 16 759
Найти

Информация о перелете Чэнду — Тайбэй

Самый быстрый перелет
3 часа 10 минут
Расстояние между городами
1825 километров
Координаты Чэнду
30° 67' с. ш. 104° 07' в. д.
Координаты Тайбэя
121° 53' с. ш. 121° 53 ' в. д.
Минимальное время полета до Чэнду из Тайбэя составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 3 часа 10 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1825 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Чэнду — Тайбэй на 1 взрослого

13 декабря 2019 от 14 053 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Чэнду — Тайбэй прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Sichuan Airlines (~4 рейса в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Чэнду — Тайбэй

Самые низкие цены на авиабилеты Чэнду — Тайбэй у авиакомпании — Sichuan Airlines!




Популярные направления из Чэнду

Чэнду → Москва
Чэнду → Пхукет
Чэнду → Пекин
Чэнду → Гонконг
Чэнду → Шанхай
Чэнду → Иркутск
Чэнду → Санкт-Петербург
Чэнду → Хайкоу
Чэнду → Владивосток
Чэнду → Новосибирск
Чэнду → Бангкок
Чэнду → Чеджу Сити
Чэнду → Калининград
Чэнду → Тайбэй
Чэнду → Хошимин
Чэнду → Сиань
Чэнду → Улан-Удэ
Чэнду → Шэньчжэнь
Чэнду → Шеньян
Чэнду → Инчхон
Все направления из Чэнду

Дешевые авиабилеты в Тайбэй

Манила → Тайбэй
Даегу → Тайбэй
Бангкок → Тайбэй
Сеул → Тайбэй
Макао → Тайбэй
Пусан → Тайбэй
Хошимин → Тайбэй
Инчхон → Тайбэй
Токио → Тайбэй
Пхукет → Тайбэй
Шанхай → Тайбэй
Осака → Тайбэй
Гуанчжоу → Тайбэй
Гонконг → Тайбэй
Венчжоу → Тайбэй
Да-Нанг → Тайбэй
Сямэнь → Тайбэй
Нячанг → Тайбэй
Окинава → Тайбэй
Денпасар Бали → Тайбэй
Авиабилеты Тайбэй — Ченгду

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены