Погода в Цюрихе:
Прогноз погоды в Цюрихе:

Авиабилеты Катания - Цюрих

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Катания - Цюрих по цене от 4 350 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Катания — Цюрих на 1 взрослого

Самый дешевый
23 ч 15 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 4 350
AZ-1750
19:05 CTA Катания Эконом
1
18:20 ZRH Цюрих AZ-1750
1 ч 23ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 4 350
Найти
Самый удобный
3 ч 45 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 4 350
AZ-1734
14:35 CTA Катания Эконом
1
18:20 ZRH Цюрих AZ-1734
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 4 350
Найти

Все рейсы Катания — Цюрих на 1 взрослого

23 ч 15 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 4 350
AZ-1750
19:05 CTA Катания
1
18:20 ZRH Цюрих
23ч 23ч 15м 15м
1 пересадка
от 4 350
Найти
22 ч 30 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 4 350
AZ-1756
11:45 CTA Катания
1
10:15 ZRH Цюрих
22ч 22ч 30м 30м
1 пересадка
от 4 350
Найти
24 ч 00 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 4 350
AZ-1710
10:15 CTA Катания
1
10:15 ZRH Цюрих
24ч 24ч
1 пересадка
от 4 350
Найти
25 ч 15 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 4 350
AZ-1744
09:00 CTA Катания
1
10:15 ZRH Цюрих
25ч 25ч 15м 15м
1 пересадка
от 4 350
Найти
3 ч 45 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 4 350
AZ-1734
14:35 CTA Катания
1
18:20 ZRH Цюрих
45м 45м
1 пересадка
от 4 350
Найти
26 ч 55 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 4 350
AZ-1726
15:25 CTA Катания
1
18:20 ZRH Цюрих
26ч 26ч 55м 55м
1 пересадка
от 4 350
Найти
21 ч 20 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 4 350
AZ-1730
12:55 CTA Катания
1
10:15 ZRH Цюрих
21ч 21ч 20м 20м
1 пересадка
от 4 350
Найти
23 ч 10 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 4 350
AZ-1724
11:05 CTA Катания
1
10:15 ZRH Цюрих
23ч 23ч 10м 10м
1 пересадка
от 4 350
Найти
12 ч 45 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 4 350
AZ-1766
21:30 CTA Катания
1
10:15 ZRH Цюрих
12ч 12ч 45м 45м
1 пересадка
от 4 350
Найти
20 ч 50 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 4 350
AZ-1766
21:30 CTA Катания
1
18:20 ZRH Цюрих
20ч 20ч 50м 50м
1 пересадка
от 4 350
Найти
Посмотрите другие перелеты из Катаний

Информация о перелете Катания — Цюрих

Самый быстрый перелет
3 часа 45 минут
Расстояние между городами
1221 километр
Координаты Катаний
37° 50' с. ш. 15° 09' в. д.
Координаты Цюриха
8° 55' с. ш. 8° 55 ' в. д.
Минимальное время полета из Катаний до Цюриха по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 3 часа 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1221 километр.

Аэропорты

В Цюрихе самолеты приземляются в аэропортах:
Hauptbahnhof (ZLP)

Лучшие найденные цены

31 июля 2020 от 10 897 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Катания — Цюрих перелеты осуществляют не менее 1 авиакомпания с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Катаний в Цюрих у авиакомпании — Alitalia!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены