Погода в Сондерборге:
Прогноз погоды в Сондерборге:

Авиабилеты Копенгаген - Сондерборг

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Копенгаген - Сондерборг от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Сондерборг от 11 480 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Копенгаген - Сондерборг: ~ 11 480 рублей
  • По маршруту Копенгаген - Сондерборг поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Копенгаген — Сондерборг на 1 взрослого

Самый дешевый
0 ч 45 мин
без пересадок
Flexflight Flexflight
от 11 480
W2-404
11:15 CPH Копенгаген Эконом
12:00 SGD Сондерборг W2-404
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 11 480
Найти
Самый удобный
0 ч 45 мин
без пересадок
Flexflight Flexflight
от 11 480
W2-404
11:15 CPH Копенгаген Эконом
12:00 SGD Сондерборг W2-404
1 ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 11 480
Найти

Все рейсы Копенгаген — Сондерборг на 1 взрослого

0 ч 45 мин
без пересадок
Flexflight Flexflight
от 11 480
W2-404
11:15 CPH Копенгаген
12:00 SGD Сондерборг
45м 45м
без пересадок
от 11 480
Найти
0 ч 45 мин
без пересадок
Flexflight Flexflight
от 13 542
W2-410
22:00 CPH Копенгаген
22:45 SGD Сондерборг
45м 45м
без пересадок
от 13 542
Найти
0 ч 45 мин
без пересадок
Flexflight Flexflight
от 14 573
W2-406
15:15 CPH Копенгаген
16:00 SGD Сондерборг
45м 45м
без пересадок
от 14 573
Найти
0 ч 45 мин
без пересадок
Flexflight Flexflight
от 15 604
W2-408
17:45 CPH Копенгаген
18:30 SGD Сондерборг
45м 45м
без пересадок
от 15 604
Найти
0 ч 45 мин
без пересадок
Flexflight Flexflight
от 15 604
W2-402
08:15 CPH Копенгаген
09:00 SGD Сондерборг
45м 45м
без пересадок
от 15 604
Найти

Информация о перелете Копенгаген — Сондерборг

Самый быстрый перелет
45 минут
Расстояние между городами
196 километров
Координаты Копенгагена
55° 68' с. ш. 12° 57' в. д.
Координаты Сондерборга
9° 78' с. ш. 9° 78 ' в. д.
Минимальное время полета до Копенгагена из Сондерборга составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 45 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 196 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Копенгаген — Сондерборг на 1 взрослого

19 октября 2019 от 14 967 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Копенгаген — Сондерборг прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Flexflight (~20 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Копенгаген — Сондерборг

Самые низкие цены на авиабилеты Копенгаген — Сондерборг у авиакомпании — Flexflight!




Популярные направления из Копенгагена

Копенгаген → Москва
Копенгаген → Санкт-Петербург
Копенгаген → Хельсинки
Копенгаген → Фарерские о-ва
Копенгаген → Париж
Копенгаген → Амстердам
Копенгаген → Минск
Копенгаген → Кишинёв
Копенгаген → Берлин
Копенгаген → Киев
Копенгаген → Рейкьявик
Копенгаген → Прага
Копенгаген → Стокгольм
Копенгаген → Осло
Копенгаген → Стамбул
Копенгаген → Вена
Копенгаген → Рига
Копенгаген → Екатеринбург
Копенгаген → Калининград
Копенгаген → Мадрид
Все направления из Копенгагена

Дешевые авиабилеты в Сондерборг

Копенгаген → Сондерборг
Авиабилеты Сондерборг — Копенгаген

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены