Погода в Миннеаполисе:
Прогноз погоды в Миннеаполисе:

Авиабилеты Чикаго - Миннеаполис

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Чикаго - Миннеаполис от 2 авиакомпаний. Билеты на самолет в Миннеаполис от 14 422 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Чикаго - Миннеаполис: ~ 14 422 рублей
  • По маршруту Чикаго - Миннеаполис поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Чикаго — Миннеаполис на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 36 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 14 422
AA-3328
10:00 CHI Чикаго Эконом
11:36 MSP Миннеаполис AA-3328
1 ч 36м 36м
Тариф:
регулярный
от 14 422
Найти
Самый удобный
1 ч 22 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 14 422
AA-1112
22:20 CHI Чикаго Эконом
23:42 MSP Миннеаполис AA-1112
1 ч 22м 22м
Тариф:
регулярный
от 14 422
Найти

Все рейсы Чикаго — Миннеаполис на 1 взрослого

1 ч 36 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 14 422
AA-3328
10:00 CHI Чикаго
11:36 MSP Миннеаполис
36м 36м
без пересадок
от 14 422
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 14 422
AA-15
15:42 CHI Чикаго
17:07 MSP Миннеаполис
25м 25м
без пересадок
от 14 422
Найти
1 ч 26 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 14 422
AA-2381
20:30 CHI Чикаго
21:56 MSP Миннеаполис
26м 26м
без пересадок
от 14 422
Найти
1 ч 22 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 14 422
AA-1112
22:20 CHI Чикаго
23:42 MSP Миннеаполис
22м 22м
без пересадок
от 14 422
Найти
1 ч 25 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 14 422
AA-998
07:11 CHI Чикаго
08:36 MSP Миннеаполис
25м 25м
без пересадок
от 14 422
Найти
1 ч 29 мин
без пересадок
American Airlines American Airlines
от 14 422
AA-3319
13:25 CHI Чикаго
14:54 MSP Миннеаполис
29м 29м
без пересадок
от 14 422
Найти
1 ч 31 мин
без пересадок
Delta Delta
от 14 434
DL-3900
11:08 CHI Чикаго
12:39 MSP Миннеаполис
31м 31м
без пересадок
от 14 434
Найти

Информация о перелете Чикаго — Миннеаполис

Самый быстрый перелет
1 час 22 минуты
Расстояние между городами
571 километр
Координаты Чикаго
41° 85' с. ш. -87° 65' в. д.
Координаты Миннеаполиса
-93° 26' с. ш. -93° 26' в. д.
Минимальное время полета до Чикаго из Миннеаполиса составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 22 минуты. Расстояние между городами составляет приблизительно 571 километр.

Аэропорты Чикаго и Миннеаполиса

Из Чикаго в Миннеаполис есть рейсы из аэропортов:
Мидуэй (MDW), O'Хара (ORD), Чикаго Rockford (RFD)
Из Чикаго в Миннеаполис в нашей системе доступно ~28 прямых рейсов из аэропортов Мидуэй (MDW), O'Хара (ORD), Чикаго Rockford (RFD).

Авиакомпании

По маршруту Чикаго — Миннеаполис прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — American Airlines (~24 рейса в месяц).

Популярные направления из Чикаго

Чикаго → Торонто
Чикаго → Нью-Йорк
Чикаго → Москва
Чикаго → Лас-Вегас
Чикаго → Бишкек
Чикаго → Киев
Чикаго → Кишинёв
Чикаго → Майами
Чикаго → Санкт-Петербург
Чикаго → Сан-Франциско
Чикаго → Стамбул
Чикаго → Львов
Чикаго → Париж
Чикаго → Астана
Чикаго → Франкфурт
Чикаго → Минск
Чикаго → Де-Мойн
Чикаго → Оклахома-Сити
Чикаго → Ташкент
Чикаго → Буффало
Все направления из Чикаго

Дешевые авиабилеты в Миннеаполис

Денвер → Миннеаполис
Чикаго → Миннеаполис
Нью-Йорк → Миннеаполис
Москва → Миннеаполис
Киев → Миннеаполис
Авиабилеты Миннеаполис — Чикаго

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены