Погода в Санкт-Петербурге:
Прогноз погоды в Санкт-Петербурге:

Авиабилеты Корфу - Санкт-Петербург

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Корфу - Санкт-Петербург . Билеты на самолет в Санкт-Петербург от 10 700 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Корфу - Санкт-Петербург: ~ 10 700 рублей
  • По маршруту Корфу - Санкт-Петербург поиск авиабилетов осуществляли: 32 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Корфу — Санкт-Петербург на 1 взрослого

Самый дешевый
8 ч 55 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 10 700
A3-7285
18:00 CFU Корфу Эконом
1
02:55 LED Санкт-Петербург A3-7285
1 ч 55м 55м
Тариф:
регулярный
от 10 700
Найти
Самый удобный
5 ч 35 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 19 773
QS-1115
09:05 CFU Корфу Эконом
1
14:40 LED Санкт-Петербург QS-1115
1 ч 35м 35м
Тариф:
регулярный
от 19 773
Найти

Все рейсы Корфу — Санкт-Петербург на 1 взрослого

8 ч 55 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 10 700
A3-7285
18:00 CFU Корфу
1
02:55 LED Санкт-Петербург
55м 55м
1 пересадка
от 10 700
Найти
20 ч 20 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 10 700
A3-7281
06:35 CFU Корфу
1
02:55 LED Санкт-Петербург
20ч 20ч 20м 20м
1 пересадка
от 10 700
Найти
15 ч 30 мин
1 пересадка
Aegean Air Aegean Air
от 10 700
A3-7283
11:25 CFU Корфу
1
02:55 LED Санкт-Петербург
15ч 15ч 30м 30м
1 пересадка
от 10 700
Найти
16 ч 15 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 18 218
QS-1117
22:25 CFU Корфу
1
14:40 LED Санкт-Петербург
16ч 16ч 15м 15м
1 пересадка
от 18 218
Найти
16 ч 15 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 18 219
OK-4415
22:25 CFU Корфу
1
14:40 LED Санкт-Петербург
16ч 16ч 15м 15м
1 пересадка
от 18 219
Найти
5 ч 35 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 19 773
QS-1115
09:05 CFU Корфу
1
14:40 LED Санкт-Петербург
35м 35м
1 пересадка
от 19 773
Найти
5 ч 35 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 19 774
OK-4417
09:05 CFU Корфу
1
14:40 LED Санкт-Петербург
35м 35м
1 пересадка
от 19 774
Найти
16 ч 15 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 21 919
OK-4415
22:25 CFU Корфу
1
14:40 LED Санкт-Петербург
16ч 16ч 15м 15м
1 пересадка
от 21 919
Найти
5 ч 35 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 23 473
QS-1115
09:05 CFU Корфу
1
14:40 LED Санкт-Петербург
35м 35м
1 пересадка
от 23 473
Найти
5 ч 35 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 23 474
OK-4417
09:05 CFU Корфу
1
14:40 LED Санкт-Петербург
35м 35м
1 пересадка
от 23 474
Найти
16 ч 15 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 23 623
QS-1117
22:25 CFU Корфу
1
14:40 LED Санкт-Петербург
16ч 16ч 15м 15м
1 пересадка
от 23 623
Найти
16 ч 15 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 27 098
QS-1117
22:25 CFU Корфу
1
14:40 LED Санкт-Петербург
16ч 16ч 15м 15м
1 пересадка
от 27 098
Найти
16 ч 15 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 27 099
OK-4415
22:25 CFU Корфу
1
14:40 LED Санкт-Петербург
16ч 16ч 15м 15м
1 пересадка
от 27 099
Найти
5 ч 35 мин
1 пересадка
Smartwings Smartwings
от 28 653
QS-1115
09:05 CFU Корфу
1
14:40 LED Санкт-Петербург
35м 35м
1 пересадка
от 28 653
Найти
5 ч 35 мин
1 пересадка
Czech Airlines Czech Airlines
от 28 729
OK-4417
09:05 CFU Корфу
1
14:40 LED Санкт-Петербург
35м 35м
1 пересадка
от 28 729
Найти
14 ч 15 мин
2 пересадки
Aegean Air Aegean Air
от 39 457
A3-7287
23:15 CFU Корфу
2
13:30 LED Санкт-Петербург
14ч 14ч 15м 15м
2 пересадки
от 39 457
Найти
26 ч 25 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 44 119
SN-3260
10:30 CFU Корфу
1
12:55 LED Санкт-Петербург
26ч 26ч 25м 25м
1 пересадка
от 44 119
Найти
10 ч 30 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 47 686
LH-1767
15:15 CFU Корфу
1
01:45 LED Санкт-Петербург
10ч 10ч 30м 30м
1 пересадка
от 47 686
Найти
10 ч 30 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 50 005
LH-1767
15:15 CFU Корфу
1
01:45 LED Санкт-Петербург
10ч 10ч 30м 30м
1 пересадка
от 50 005
Найти
24 ч 30 мин
1 пересадка
Lufthansa Lufthansa
от 52 800
LH-1767
15:15 CFU Корфу
1
15:45 LED Санкт-Петербург
24ч 24ч 30м 30м
1 пересадка
от 52 800
Найти

Информация о перелете Корфу — Санкт-Петербург

Самый быстрый перелет
5 часов 35 минут
Расстояние между городами
2367 километров
Координаты Корфу
39° 62' с. ш. 19° 92' в. д.
Координаты Санкт-Петербурга
30° 26' с. ш. 30° 26 ' в. д.
Минимальное время полета до Корфу из Санкт-Петербурга составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 5 часов 35 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2367 километров.

Лучшие найденные цены на авиабилеты Корфу — Санкт-Петербург на 1 взрослого

15 июня 2019 от 17 302  28 июля 2019 от 10 569  18 августа 2019 от 14 495  29 сентября 2019 от 10 569  18 октября 2019 от 35 336 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Корфу — Санкт-Петербург перелеты осуществляют не менее 5 авиакомпаний с пересадками.

Популярные направления из Корфу

Корфу → Москва
Корфу → Афины
Корфу → Санкт-Петербург
Корфу → Салоники
Корфу → Барселона
Корфу → Рим
Корфу → Кефалония
Корфу → Таллин
Корфу → Дюссельдорф
Корфу → Бари
Корфу → Стамбул
Корфу → София
Корфу → Гераклион
Корфу → Рига
Корфу → Хельсинки
Корфу → Одесса
Корфу → Ларнака
Корфу → Венеция
Корфу → Варшава
Корфу → Мюнхен
Все направления из Корфу

Дешевые авиабилеты в Санкт-Петербург

Москва → Санкт-Петербург
Сочи → Санкт-Петербург
Анапа → Санкт-Петербург
Элиста → Санкт-Петербург
Калуга → Санкт-Петербург
Ярославль → Санкт-Петербург
Киров → Санкт-Петербург
Калининград → Санкт-Петербург
Набережные Челны → Санкт-Петербург
Кострома → Санкт-Петербург
Брянск → Санкт-Петербург
Махачкала → Санкт-Петербург
Саранск → Санкт-Петербург
Волгоград → Санкт-Петербург
Архангельск → Санкт-Петербург
Магас → Санкт-Петербург
Владикавказ → Санкт-Петербург
Астрахань → Санкт-Петербург
Краснодар → Санкт-Петербург
Чебоксары → Санкт-Петербург
Авиабилеты Санкт-Петербург — Корфу

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены