Погода в Сане Карлос де Барилоче:
Прогноз погоды в Сане Карлос де Барилоче:

Авиабилеты Буэнос-Айрес - Сан Карлос де Барилоче

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Буэнос-Айрес - Сан Карлос де Барилоче от 2 авиакомпаний по цене от 6 287 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 4 человека

Самые дешевые и удобные билеты Буэнос-Айрес — Сан Карлос де Барилоче на 1 взрослого

Самый дешевый
2 ч 25 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 6 287
AR-1698
12:25 BUE Буэнос-Айрес Эконом
14:50 BRC Сан Карлос де Барилоче AR-1698
1 ч 25м 25м
Тариф:
регулярный
от 6 287
Найти
Самый удобный
2 ч 18 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 12 550
LA-7766
16:58 BUE Буэнос-Айрес Эконом
19:16 BRC Сан Карлос де Барилоче LA-7766
1 ч 18м 18м
Тариф:
регулярный
от 12 550
Найти

Все рейсы Буэнос-Айрес — Сан Карлос де Барилоче на 1 взрослого

2 ч 25 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 6 287
AR-1698
12:25 BUE Буэнос-Айрес
14:50 BRC Сан Карлос де Барилоче
25м 25м
без пересадок
от 6 287
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 6 287
AR-1680
08:00 BUE Буэнос-Айрес
10:20 BRC Сан Карлос де Барилоче
20м 20м
без пересадок
от 6 287
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 6 287
AR-1692
18:00 BUE Буэнос-Айрес
20:20 BRC Сан Карлос де Барилоче
20м 20м
без пересадок
от 6 287
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 6 287
AR-1696
10:30 BUE Буэнос-Айрес
12:50 BRC Сан Карлос де Барилоче
20м 20м
без пересадок
от 6 287
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 6 287
AR-1872
09:00 BUE Буэнос-Айрес
11:20 BRC Сан Карлос де Барилоче
20м 20м
без пересадок
от 6 287
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 6 287
AR-1694
09:20 BUE Буэнос-Айрес
11:40 BRC Сан Карлос де Барилоче
20м 20м
без пересадок
от 6 287
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 6 287
AR-2666
09:55 BUE Буэнос-Айрес
12:15 BRC Сан Карлос де Барилоче
20м 20м
без пересадок
от 6 287
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 7 160
AR-1696
10:30 BUE Буэнос-Айрес
12:50 BRC Сан Карлос де Барилоче
20м 20м
без пересадок
от 7 160
Найти
2 ч 25 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 7 160
AR-1698
12:25 BUE Буэнос-Айрес
14:50 BRC Сан Карлос де Барилоче
25м 25м
без пересадок
от 7 160
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Aerolineas Argentinas Aerolineas Argentinas
от 7 160
AR-2666
09:55 BUE Буэнос-Айрес
12:15 BRC Сан Карлос де Барилоче
20м 20м
без пересадок
от 7 160
Найти
Посмотрите другие перелеты из Буэнос-Айреса

Информация о перелете Буэнос-Айрес — Сан Карлос де Барилоче

Самый быстрый перелет
2 часа 18 минут
Расстояние между городами
1334 километра
Координаты Буэнос-Айреса
-34° 58' с. ш. -58° 41' в. д.
Координаты Сана Карлос де Барилоче
-71° 16' с. ш. -71° 16 ' в. д.
Минимальное время полета из Буэнос-Айреса до Сана Карлос де Барилоче по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 2 часа 18 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1334 километра.

Аэропорты

Из Буэнос-Айреса в Сан Карлос де Барилоче есть рейсы из аэропортов:
Джордж Ньюбери (AEP)
В нашей системе доступно ~148 прямых рейсов из аэропортов Джордж Ньюбери (AEP) .

Лучшие найденные цены

3 сентября 2020 от 8 775 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Буэнос-Айрес — Сан Карлос де Барилоче прямые перелеты осуществляют 2 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Aerolineas Argentinas (~112 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Буэнос-Айреса в Сан Карлос де Барилоче у авиакомпании — Aerolineas Argentinas!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены