Погода в Берлине:
Прогноз погоды в Берлине:

Авиабилеты Бари - Берлин

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Бари - Берлин по цене от 28 200 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 2 человека

Самые дешевые и удобные билеты Бари — Берлин на 1 взрослого

Самый дешевый
45 ч 50 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 28 200
AZ-1612
11:10 BRI Бари Эконом
2
09:00 BER Берлин AZ-1612
1 ч 45ч 50м 50м
Тариф:
регулярный
от 28 200
Найти
Самый удобный
11 ч 15 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 30 572
AZ-1612
11:10 BRI Бари Эконом
2
22:25 BER Берлин AZ-1612
1 ч 11ч 15м 15м
Тариф:
регулярный
от 30 572
Найти

Все рейсы Бари — Берлин на 1 взрослого

45 ч 50 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 28 200
AZ-1612
11:10 BRI Бари
2
09:00 BER Берлин
45ч 45ч 50м 50м
2 пересадки
от 28 200
Найти
23 ч 25 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 28 815
AZ-1612
11:10 BRI Бари
2
10:35 BER Берлин
23ч 23ч 25м 25м
2 пересадки
от 28 815
Найти
11 ч 15 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 30 572
AZ-1612
11:10 BRI Бари
2
22:25 BER Берлин
11ч 11ч 15м 15м
2 пересадки
от 30 572
Найти
32 ч 45 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 30 836
AZ-1612
11:10 BRI Бари
2
19:55 BER Берлин
32ч 32ч 45м 45м
2 пересадки
от 30 836
Найти
23 ч 00 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 33 032
AZ-1612
11:10 BRI Бари
2
10:10 BER Берлин
23ч 23ч
2 пересадки
от 33 032
Найти
22 ч 45 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 45 505
AZ-1612
11:10 BRI Бари
2
09:55 BER Берлин
22ч 22ч 45м 45м
2 пересадки
от 45 505
Найти
21 ч 55 мин
2 пересадки
Alitalia Alitalia
от 50 776
AZ-1612
11:10 BRI Бари
2
09:05 BER Берлин
21ч 21ч 55м 55м
2 пересадки
от 50 776
Найти
11 ч 15 мин
2 пересадки
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 101 738
TP-7241
11:10 BRI Бари
2
22:25 BER Берлин
11ч 11ч 15м 15м
2 пересадки
от 101 738
Найти
28 ч 45 мин
2 пересадки
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 103 291
TP-7241
11:10 BRI Бари
2
15:55 BER Берлин
28ч 28ч 45м 45м
2 пересадки
от 103 291
Найти
22 ч 45 мин
2 пересадки
TAP Air Portugal TAP Air Portugal
от 103 291
TP-7241
11:10 BRI Бари
2
09:55 BER Берлин
22ч 22ч 45м 45м
2 пересадки
от 103 291
Найти
Посмотрите другие перелеты из Бари

Информация о перелете Бари — Берлин

Самый быстрый перелет
11 часов 15 минут
Расстояние между городами
1294 километра
Координаты Бари
41° 12' с. ш. 16° 85' в. д.
Координаты Берлина
13° 40' с. ш. 13° 40 ' в. д.
Минимальное время полета из Бари до Берлина по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 11 часов 15 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1294 километра.

Аэропорты

В Берлине самолеты приземляются в аэропортах:
Шенефельд (SXF), Тегель (TXL)

Лучшие найденные цены

8 августа 2020 от 14 180  1 сентября 2020 от 12 992 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Бари — Берлин перелеты осуществляют не менее 2 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Бари в Берлин у авиакомпании — Alitalia!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены