Погода в Берлине:
Прогноз погоды в Берлине:

Авиабилеты Неаполь - Берлин

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Неаполь - Берлин от 1 авиакомпаний . Билеты на самолет в Берлин от 11 430 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Неаполь - Берлин: ~ 11 430 рублей
  • По маршруту Неаполь - Берлин поиск авиабилетов осуществляли: 1 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Неаполь — Берлин на 1 взрослого

Самый дешевый
13 ч 45 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 430
EW-863
19:25 NAP Неаполь Эконом
1
09:10 BER Берлин EW-863
1 ч 13ч 45м 45м
Тариф:
регулярный
от 11 430
Найти
Самый удобный
2 ч 20 мин
без пересадок
Easyjet Easyjet
от 12 173
U2-5758
09:40 NAP Неаполь Эконом
12:00 BER Берлин U2-5758
1 ч 20м 20м
Тариф:
лоукост
от 12 173
Найти

Все рейсы Неаполь — Берлин на 1 взрослого

13 ч 45 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 11 430
EW-863
19:25 NAP Неаполь
1
09:10 BER Берлин
13ч 13ч 45м 45м
1 пересадка
от 11 430
Найти
16 ч 45 мин
2 пересадки
KLM KLM
от 11 656
KL-3455
15:35 NAP Неаполь
2
08:20 BER Берлин
16ч 16ч 45м 45м
2 пересадки
от 11 656
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Easyjet Easyjet
от 12 173
U2-5758
09:40 NAP Неаполь
12:00 BER Берлин
20м 20м
без пересадок
от 12 173
Найти
17 ч 40 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 12 255
EW-2861
15:20 NAP Неаполь
1
09:00 BER Берлин
17ч 17ч 40м 40м
1 пересадка
от 12 255
Найти
10 ч 45 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 12 552
EW-1897
21:20 NAP Неаполь
1
08:05 BER Берлин
10ч 10ч 45м 45м
1 пересадка
от 12 552
Найти
22 ч 15 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 13 159
EW-1897
21:20 NAP Неаполь
1
19:35 BER Берлин
22ч 22ч 15м 15м
1 пересадка
от 13 159
Найти
20 ч 20 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 13 739
SN-3170
13:40 NAP Неаполь
1
10:00 BER Берлин
20ч 20ч 20м 20м
1 пересадка
от 13 739
Найти
2 ч 20 мин
без пересадок
Easyjet Easyjet
от 13 924
U2-4576
13:55 NAP Неаполь
16:15 BER Берлин
20м 20м
без пересадок
от 13 924
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 14 435
SN-3170
13:40 NAP Неаполь
1
22:10 BER Берлин
30м 30м
1 пересадка
от 14 435
Найти
20 ч 20 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 15 142
SN-3170
13:40 NAP Неаполь
1
10:00 BER Берлин
20ч 20ч 20м 20м
1 пересадка
от 15 142
Найти
20 ч 35 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 15 339
EW-1897
21:20 NAP Неаполь
1
17:55 BER Берлин
20ч 20ч 35м 35м
1 пересадка
от 15 339
Найти
5 ч 30 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 15 460
EW-9861
09:05 NAP Неаполь
1
14:35 BER Берлин
30м 30м
1 пересадка
от 15 460
Найти
13 ч 40 мин
2 пересадки
Lufthansa Lufthansa
от 15 939
LH-323
18:35 NAP Неаполь
2
08:15 BER Берлин
13ч 13ч 40м 40м
2 пересадки
от 15 939
Найти
17 ч 30 мин
1 пересадка
Eurowings AG Eurowings AG
от 16 313
EW-863
19:25 NAP Неаполь
1
12:55 BER Берлин
17ч 17ч 30м 30м
1 пересадка
от 16 313
Найти
8 ч 30 мин
1 пересадка
Brussels Airlines Brussels Airlines
от 16 434
SN-3170
13:40 NAP Неаполь
1
22:10 BER Берлин
30м 30м
1 пересадка
от 16 434
Найти
24 ч 50 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 17 685
KL-2654
15:50 NAP Неаполь
1
16:40 BER Берлин
24ч 24ч 50м 50м
1 пересадка
от 17 685
Найти
16 ч 30 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 17 685
KL-2654
15:50 NAP Неаполь
1
08:20 BER Берлин
16ч 16ч 30м 30м
1 пересадка
от 17 685
Найти
4 ч 30 мин
1 пересадка
Alitalia Alitalia
от 17 701
AZ-1268
06:45 NAP Неаполь
1
11:15 BER Берлин
30м 30м
1 пересадка
от 17 701
Найти
6 ч 10 мин
1 пересадка
KLM KLM
от 18 119
KL-2654
15:50 NAP Неаполь
1
22:00 BER Берлин
10м 10м
1 пересадка
от 18 119
Найти
16 ч 45 мин
2 пересадки
KLM KLM
от 18 541
KL-3455
15:35 NAP Неаполь
2
08:20 BER Берлин
16ч 16ч 45м 45м
2 пересадки
от 18 541
Найти

Информация о перелете Неаполь — Берлин

Самый быстрый перелет
2 часа 20 минут
Расстояние между городами
1301 километр
Координаты Неаполя
40° 83' с. ш. 14° 25' в. д.
Координаты Берлина
13° 40' с. ш. 13° 40 ' в. д.
Минимальное время полета до Неаполя из Берлина составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 2 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 1301 километр.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Неаполь — Берлин

Самая низкая стоимость перелета Неаполь — Берлин отмечается в апреле. Стоимость ниже на 48%, чем в остальные месяцы.


Аэропорты Неаполя и Берлина

В Берлине самолеты приземляются в аэропортах:
Шенефельд (SXF), Тегель (TXL)
Из Неаполя в Берлин в нашей системе доступно ~8 прямых рейсов в аэропорты Шенефельд (SXF), Тегель (TXL) .

Лучшие найденные цены на авиабилеты Неаполь — Берлин на 1 взрослого

31 октября 2019 от 12 632  7 ноября 2019 от 5 408  24 декабря 2019 от 7 620  4 января 2020 от 11 386  5 апреля 2020 от 4 392 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Неаполь — Берлин прямые перелеты осуществляют 1 авиакомпания. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Easyjet (~8 рейсов в месяц).

Рейтинг цен у авиакомпаний на перелёт Неаполь — Берлин

Самые низкие цены на авиабилеты Неаполь — Берлин у авиакомпании — Easyjet!




Популярные направления из Неаполя

Неаполь → Москва
Неаполь → Санкт-Петербург
Неаполь → Киев
Неаполь → Милан
Неаполь → Уфа
Неаполь → Катания
Неаполь → Палермо
Неаполь → Владикавказ
Неаполь → Краснодар
Неаполь → Львов
Неаполь → Барселона
Неаполь → Ростов-на-Дону
Неаполь → Казань
Неаполь → Тбилиси
Неаполь → Варшава
Неаполь → Красноярск
Неаполь → Верона
Неаполь → Волгоград
Неаполь → Венеция
Неаполь → Стамбул
Все направления из Неаполя

Дешевые авиабилеты в Берлин

Будапешт → Берлин
Копенгаген → Берлин
Лиссабон → Берлин
Стокгольм → Берлин
Одесса → Берлин
Барселона → Берлин
Родос → Берлин
Дюссельдорф → Берлин
Париж → Берлин
Анталия → Берлин
Вильнюс → Берлин
Рига → Берлин
Таллинн → Берлин
Хельсинки → Берлин
Венеция → Берлин
Зальцбург → Берлин
Афины → Берлин
Гданьск → Берлин
Цюрих → Берлин
Москва → Берлин
Авиабилеты Берлин — Неаполь

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены