Погода в Санта-Марте:
Прогноз погоды в Санта-Марте:

Авиабилеты Богота - Санта-Марта

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Богота - Санта-Марта от 3 авиакомпаний. Билеты на самолет в Санта-Марту от 2 629 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Богота - Санта-Марта: ~ 2 629 рублей
  • По маршруту Богота - Санта-Марта поиск авиабилетов осуществляли: 8 человек
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Богота — Санта-Марта на 1 взрослого

Самый дешевый
1 ч 36 мин
без пересадок
Finnish Commuter Airlines Finnish Commuter Airlines
от 2 629
FC-8232
21:46 BOG Богота Эконом
23:22 SMR Санта-Марта FC-8232
1 ч 36м 36м
Тариф:
лоукост
от 2 629
Найти
Самый удобный
1 ч 27 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 4 885
LA-4150
19:12 BOG Богота Эконом
20:39 SMR Санта-Марта LA-4150
1 ч 27м 27м
Тариф:
регулярный
от 4 885
Найти

Все рейсы Богота — Санта-Марта на 1 взрослого

1 ч 36 мин
без пересадок
Finnish Commuter Airlines Finnish Commuter Airlines
от 2 629
FC-8232
21:46 BOG Богота
23:22 SMR Санта-Марта
36м 36м
без пересадок
от 2 629
Найти
1 ч 36 мин
без пересадок
Finnish Commuter Airlines Finnish Commuter Airlines
от 2 854
FC-8178
17:36 BOG Богота
19:12 SMR Санта-Марта
36м 36м
без пересадок
от 2 854
Найти
1 ч 36 мин
без пересадок
Finnish Commuter Airlines Finnish Commuter Airlines
от 2 854
FC-8118
12:44 BOG Богота
14:20 SMR Санта-Марта
36м 36м
без пересадок
от 2 854
Найти
1 ч 36 мин
без пересадок
Finnish Commuter Airlines Finnish Commuter Airlines
от 2 854
FC-8114
08:34 BOG Богота
10:10 SMR Санта-Марта
36м 36м
без пересадок
от 2 854
Найти
1 ч 28 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 4 885
LA-4144
12:05 BOG Богота
13:33 SMR Санта-Марта
28м 28м
без пересадок
от 4 885
Найти
1 ч 27 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 4 885
LA-4150
19:12 BOG Богота
20:39 SMR Санта-Марта
27м 27м
без пересадок
от 4 885
Найти
1 ч 28 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 5 706
LA-4144
12:05 BOG Богота
13:33 SMR Санта-Марта
28м 28м
без пересадок
от 5 706
Найти
1 ч 27 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 5 706
LA-4150
19:12 BOG Богота
20:39 SMR Санта-Марта
27м 27м
без пересадок
от 5 706
Найти
1 ч 34 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 5 789
AV-8452
19:35 BOG Богота
21:09 SMR Санта-Марта
34м 34м
без пересадок
от 5 789
Найти
1 ч 34 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 5 789
AV-9792
20:44 BOG Богота
22:18 SMR Санта-Марта
34м 34м
без пересадок
от 5 789
Найти
1 ч 34 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 5 789
AV-9768
18:49 BOG Богота
20:23 SMR Санта-Марта
34м 34м
без пересадок
от 5 789
Найти
1 ч 34 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 5 789
AV-8486
20:10 BOG Богота
21:44 SMR Санта-Марта
34м 34м
без пересадок
от 5 789
Найти
1 ч 34 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 5 789
AV-9764
11:44 BOG Богота
13:18 SMR Санта-Марта
34м 34м
без пересадок
от 5 789
Найти
1 ч 34 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 5 789
AV-9786
10:19 BOG Богота
11:53 SMR Санта-Марта
34м 34м
без пересадок
от 5 789
Найти
1 ч 34 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 5 789
AV-9714
08:49 BOG Богота
10:23 SMR Санта-Марта
34м 34м
без пересадок
от 5 789
Найти
1 ч 34 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 5 789
AV-8484
07:35 BOG Богота
09:09 SMR Санта-Марта
34м 34м
без пересадок
от 5 789
Найти
1 ч 34 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 5 789
AV-9774
16:35 BOG Богота
18:09 SMR Санта-Марта
34м 34м
без пересадок
от 5 789
Найти
1 ч 34 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 5 789
AV-9720
14:40 BOG Богота
16:14 SMR Санта-Марта
34м 34м
без пересадок
от 5 789
Найти
1 ч 34 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 5 789
AV-9746
15:30 BOG Богота
17:04 SMR Санта-Марта
34м 34м
без пересадок
от 5 789
Найти
6 ч 16 мин
1 пересадка
Finnish Commuter Airlines Finnish Commuter Airlines
от 6 160
FC-8055
07:10 BOG Богота
1
13:26 SMR Санта-Марта
16м 16м
1 пересадка
от 6 160
Найти
1 ч 28 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 6 313
LA-4142
09:53 BOG Богота
11:21 SMR Санта-Марта
28м 28м
без пересадок
от 6 313
Найти
1 ч 28 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 6 313
LA-4140
06:20 BOG Богота
07:48 SMR Санта-Марта
28м 28м
без пересадок
от 6 313
Найти
3 ч 58 мин
1 пересадка
Finnish Commuter Airlines Finnish Commuter Airlines
от 6 834
FC-8023
09:28 BOG Богота
1
13:26 SMR Санта-Марта
58м 58м
1 пересадка
от 6 834
Найти
1 ч 28 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 7 135
LA-4140
06:20 BOG Богота
07:48 SMR Санта-Марта
28м 28м
без пересадок
от 7 135
Найти
1 ч 28 мин
без пересадок
Lan Airlines S.A. Lan Airlines S.A.
от 7 135
LA-4142
09:53 BOG Богота
11:21 SMR Санта-Марта
28м 28м
без пересадок
от 7 135
Найти
8 ч 28 мин
1 пересадка
Finnish Commuter Airlines Finnish Commuter Airlines
от 7 188
FC-8067
10:13 BOG Богота
1
18:41 SMR Санта-Марта
28м 28м
1 пересадка
от 7 188
Найти
9 ч 13 мин
1 пересадка
Finnish Commuter Airlines Finnish Commuter Airlines
от 7 188
FC-8023
09:28 BOG Богота
1
18:41 SMR Санта-Марта
13м 13м
1 пересадка
от 7 188
Найти
1 ч 31 мин
без пересадок
Avianca Avianca
от 7 261
AV-9766
13:00 BOG Богота
14:31 SMR Санта-Марта
31м 31м
без пересадок
от 7 261
Найти

Информация о перелете Богота — Санта-Марта

Самый быстрый перелет
1 час 27 минут
Расстояние между городами
740 километров
Координаты Боготы
4° 60' с. ш. -74° 08' в. д.
Координаты Санта-Марты
-74° 20' с. ш. -74° 20' в. д.
Минимальное время полета до Боготы из Санта-Марты составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 1 час 27 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 740 километров.

Авиакомпании

По маршруту Богота — Санта-Марта прямые перелеты осуществляют 3 авиакомпании. Самым крупным перевозчиком по числу рейсов данного направления считается компания — Finnish Commuter Airlines (~16 рейсов в месяц).

Билеты на самолет Богота — Санта-Марта

Карта Санта-Марты

Ищете отличные предложения на рейс Богота - Санта-Марта? Узнайте о самых привлекательных ценах на авиабилеты на нашем сайте. Найти подходящий вариант очень легко – у нас вы найдете самые лучшие предложения без наценки.


Выберите подходящий тариф из Боготы в Санта-Марту на сайте или в салоне «Связной», забронируйте авиабилет, оплатите и наслаждайтесь комфортным отдыхом.


На нашем сайте вы можете позаботиться и об отеле – воспользуйтесь нашим сервисом по поиску отелей в Санта-Марте.

«Связной Трэвел» — отдыхайте с нами!

Популярные направления из Боготы

Богота → Москва
Богота → Санта-Марта
Богота → Картегена
Богота → Барселона
Богота → Буэнос-Айрес
Богота → Кито
Богота → Канкун
Богота → Гавана
Богота → Майами
Богота → Летисиа
Богота → Каракас
Богота → Сан-Хосе
Богота → Гватемала-Сити
Богота → Калгари
Богота → Сен-Мартен
Богота → Лиссабон
Богота → Панама-Сити
Богота → Нью-Йорк
Богота → Сан-Паоло
Богота → Гуайяквил
Все направления из Боготы

Дешевые авиабилеты в Санта-Марту

Богота → Санта-Марта
Авиабилеты Санта-Марта — Богота

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены