Погода в Дхарамсале:
Прогноз погоды в Дхарамсале:

Авиабилеты Бангалор - Дхарамсала

Связной Трэвел предлагает удобный поиск авиабилетов по маршруту Бангалор - Дхарамсала по цене от 7 585 руб.
  • По данному маршруту поиск билетов осуществляли: 1 человек

Самые дешевые и удобные билеты Бангалор — Дхарамсала на 1 взрослого

Самый дешевый
9 ч 00 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 7 585
AI-802
23:05 BLR Бангалор Эконом
1
08:05 DHM Дхарамсала AI-802
1 ч
Тариф:
регулярный
от 7 585
Найти
Самый удобный
9 ч 00 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 7 585
AI-802
23:05 BLR Бангалор Эконом
1
08:05 DHM Дхарамсала AI-802
1 ч
Тариф:
регулярный
от 7 585
Найти

Все рейсы Бангалор — Дхарамсала на 1 взрослого

9 ч 00 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 7 585
AI-802
23:05 BLR Бангалор
1
08:05 DHM Дхарамсала
1 пересадка
от 7 585
Найти
10 ч 55 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 8 659
AI-173
21:10 BLR Бангалор
1
08:05 DHM Дхарамсала
10ч 10ч 55м 55м
1 пересадка
от 8 659
Найти
10 ч 20 мин
1 пересадка
Spice Jet Spice Jet
от 8 849
SG-8720
22:05 BLR Бангалор
1
08:25 DHM Дхарамсала
10ч 10ч 20м 20м
1 пересадка
от 8 849
Найти
26 ч 20 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 9 272
AI-804
05:45 BLR Бангалор
1
08:05 DHM Дхарамсала
26ч 26ч 20м 20м
1 пересадка
от 9 272
Найти
15 ч 05 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 10 192
AI-503
17:00 BLR Бангалор
1
08:05 DHM Дхарамсала
15ч 15ч
1 пересадка
от 10 192
Найти
11 ч 55 мин
1 пересадка
Spice Jet Spice Jet
от 10 253
SG-198
20:30 BLR Бангалор
1
08:25 DHM Дхарамсала
11ч 11ч 55м 55м
1 пересадка
от 10 253
Найти
22 ч 05 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 11 343
AI-505
10:00 BLR Бангалор
1
08:05 DHM Дхарамсала
22ч 22ч
1 пересадка
от 11 343
Найти
16 ч 10 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 11 343
AI-802
23:05 BLR Бангалор
1
15:15 DHM Дхарамсала
16ч 16ч 10м 10м
1 пересадка
от 11 343
Найти
18 ч 05 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 12 340
AI-173
21:10 BLR Бангалор
1
15:15 DHM Дхарамсала
18ч 18ч
1 пересадка
от 12 340
Найти
22 ч 15 мин
1 пересадка
Air India Air India
от 13 875
AI-503
17:00 BLR Бангалор
1
15:15 DHM Дхарамсала
22ч 22ч 15м 15м
1 пересадка
от 13 875
Найти
Посмотрите другие перелеты из Бангалора

Информация о перелете Бангалор — Дхарамсала

Самый быстрый перелет
9 часов 0 минут
Расстояние между городами
2138 километров
Координаты Бангалора
12° 98' с. ш. 77° 60' в. д.
Координаты Дхарамсалы
76° 26' с. ш. 76° 26 ' в. д.
Минимальное время полета из Бангалора до Дхарамсалы по данным нашего сервиса мониторинга рейсов составляет 9 часов 0 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 2138 километров.

Лучшие найденные цены

1 июня 2020 от 8 335 
Основано на данных, полученных посредством запросов наши пользователей к системе на последние несколько дней. Указанная информация является справочной. Цены в рублях, приведены из расчета на одного взрослого пассажира.

Авиакомпании

По маршруту Бангалор — Дхарамсала перелеты осуществляют не менее 3 авиакомпании с пересадками.

Рейтинг цен у авиакомпаний

Самая низкая стоимость на авиабилеты из Бангалора в Дхарамсалу у авиакомпании — Air India!




Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены