Погода в Познане:
Прогноз погоды в Познане:

Авиабилеты Берлин - Познань

Связной Трэвел предлагает низкие цены на авиабилеты по маршруту Берлин - Познань . Билеты на самолет в Познань от 17 295 руб.
  • Минимальная цена авиабилета Берлин - Познань: ~ 17 295 рублей
  • По маршруту Берлин - Познань поиск авиабилетов осуществляли: 2 человека
Еще направления

Самые дешевые и удобные билеты Берлин — Познань на 1 взрослого

Самый дешевый
4 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 17 295
LO-390
19:30 BER Берлин Эконом
1
23:50 POZ Познань LO-390
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 17 295
Найти
Самый удобный
4 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 17 295
LO-390
19:30 BER Берлин Эконом
1
23:50 POZ Познань LO-390
1 ч 20м 20м
Тариф:
регулярный
от 17 295
Найти

Все рейсы Берлин — Познань на 1 взрослого

4 ч 20 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 17 295
LO-390
19:30 BER Берлин
1
23:50 POZ Познань
20м 20м
1 пересадка
от 17 295
Найти
16 ч 00 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 17 295
LO-390
19:30 BER Берлин
1
11:30 POZ Познань
16ч 16ч
1 пересадка
от 17 295
Найти
13 ч 05 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 17 295
LO-390
19:30 BER Берлин
1
08:35 POZ Познань
13ч 13ч
1 пересадка
от 17 295
Найти
18 ч 55 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 17 653
LO-390
19:30 BER Берлин
1
14:25 POZ Познань
18ч 18ч 55м 55м
1 пересадка
от 17 653
Найти
16 ч 00 мин
1 пересадка
LOT LOT
от 18 974
LO-390
19:30 BER Берлин
1
11:30 POZ Познань
16ч 16ч
1 пересадка
от 18 974
Найти

Информация о перелете Берлин — Познань

Самый быстрый перелет
4 часа 20 минут
Расстояние между городами
242 километра
Координаты Берлина
52° 52' с. ш. 13° 40' в. д.
Координаты Познаня
16° 97' с. ш. 16° 97 ' в. д.
Минимальное время полета до Берлина из Познаня составляет по данным нашего сервиса мониторинга рейсов 4 часа 20 минут. Расстояние между городами составляет приблизительно 242 километра.

Аэропорты Берлина и Познаня

Из Берлина в Познань есть рейсы из аэропортов:
Шенефельд (SXF), Тегель (TXL)

Популярные направления из Берлина

Берлин → Москва
Берлин → Санкт-Петербург
Берлин → Париж
Берлин → Екатеринбург
Берлин → Казань
Берлин → Краснодар
Берлин → Уфа
Берлин → Киев
Берлин → Минск
Берлин → Хельсинки
Берлин → Ростов-на-Дону
Берлин → Омск
Берлин → Новосибирск
Берлин → Лондон
Берлин → Самара
Берлин → Красноярск
Берлин → Челябинск
Берлин → Рим
Берлин → Тель-Авив
Берлин → Минеральные Воды
Все направления из Берлина

Дешевые авиабилеты в Познань

Варшава → Познань
Киев → Познань
Вильнюс → Познань
Ларнака → Познань
Санкт-Петербург → Познань
Ереван → Познань
Таллин → Познань
Одесса → Познань
Берлин → Познань
Москва → Познань
Сочи → Познань
Авиабилеты Познань — Берлин

Преимущества покупки авиабилетов в «Связной Трэвел»

Быстро
Быстро
Пара минут
и авиабилет ваш
Удобно
Удобно
Лучшие предложения
в динамике цен
Легко
Легко
4 способа оплаты
на выбор
Выгодно
Выгодно
Оплата бонусами
до 30% от цены